Автор Тема: школа 1905 или 1935 - что выбрать для первоклашки?  (Прочитано 50671 раз)

Оффлайн Джул

Добрый день.

Мы идем в первый класс в этом году. Нас распределили в 1Г, хотя писали заявление в 1А. Скажите пожалуйста, кто будет классным руководителем в 1Г? Спасибо.

Оффлайн SAlexa

• Пишущий
  • **
Добрый день.

Мы идем в первый класс в этом году. Нас распределили в 1Г, хотя писали заявление в 1А. Скажите пожалуйста, кто будет классным руководителем в 1Г? Спасибо.
Вы про какую школу 1905 или 1935? Если про 1935, списки висят у входа в школу, фамилию учителя не помню, у нас из садика в этот класс попали, на собрании вроде учитель понравилась.

Оффлайн Джул

Вы про какую школу 1905 или 1935? Если про 1935, списки висят у входа в школу, фамилию учителя не помню, у нас из садика в этот класс попали, на собрании вроде учитель понравилась.
Я про школу 1905. Списки висят, но нет ФИО учителя.

Оффлайн SAlexa

• Пишущий
  • **
Понятно, а я про 1935 . А у вас не было родительского собрания? Да и так можно подойти познакомиться с учителем, у нас учителя весь июнь в школе. Мед. карты принимают, разные организационные вопросы решаем

Оффлайн Джул

Родительское собрание было. Мы то, хотели пойти на одного учителя, но нас распределили в другой класс. В августе будет доп. собрание будем знакомится.

Оффлайн Надежда N.

• Старожил
 я нынешних педагогов первоклашенских в 1935 не знаю, но директор у нас замечательная и завучи тоже)
хочешь изменить мир - начни с себя

Жар-птица

• Гость
Как интересно

Оффлайн olic

• Новичок
  • *
А кто-нибудь знает, какие учителя будут набирать первый класс в следующем году в школах 1935 и в 1905?
Какого-то учителя можете порекомендовать?

Заранее спасибо!

Оффлайн Mitrosha

• Новичок
  • *
Уважаемые форумчанки! Обращаюсь ко всем у кого детки уже учатся в школе и к тем, кто обладает информацией! Пожалуйста поделитесь мнениями!
Стою перед выбором школы на следующий год, присматриваюсь к 1909, 1905 и 1935 все они находятся в шаговой доступности... во всех свои минусы плюсы, я пока поделюсь тем что знаю ...

1935 - Из минусов 2-3 смены, но говорят что здание новое все таки сдадут к марту. Так себе питание и на продленке, как пишут сгоняют всех в один зал с 3х классов, особой деятельности никакой нет, просто присматривают...
Гимназический класс гумманитарный с этого года отменили
Из плюсов приятная директор, в целом атмосфера тоже благоприятная и если построят новое здание то будет все новое. Много доп кружков уже в школе.
На след год будут набирать Крючек, Ланкович и по-моему Гриценюк...

1905 - со слов других мам - много черных, не очень адекватная завуч и директриса... Ничего не знаю про качество преподавания, не знаю про педагогов в целом, но по отзывам воспитателей сада - школа сильнее чем 1909. Отдельное здание - плюс.

1909 - всего два младших класса. Доп занятий очень мало. Вообщем атмосфера ничего как говорят мамашки, директор адекватная и сильная. На продленке вроде с ними занимаются...
Опять же про качество преподавания ничего не знаю. На след. год будут набирать Лысенко и Зуева

Пожалуйста вот какие вопросы имеются по этим 3м школам, поделитесь инфой!
- Где лучше качество преподавания? Какая школа по-сильнее?
- Где лучеш продленка, а точнее где с детьми занимаются лучше?
- Атмосфера в школе?
- И последнее наверное наиболее главное УЧИТЕЛЯ которые будут набирать на след год - отзывы

Оффлайн Mitrosha

• Новичок
  • *
Дополнительно к предыдущему сообщению про школу 1905
В след году будут набирать следующие учителя Черешнева, Глухова, Антипова, Петухова
Есть ли какой-то опыт от общения с кем-либо?
Спасибо

Оффлайн Надежда N.

• Старожил
мы в 1935й учимся в 4м классе. Директор замечательная женщина, завучи - слов нет) Наш педагог - Наталья Васильевна Грудцинова нам нравится. Она к детям внимательна и как человек, и как педагог. А если вы в первый идете, то всё равно же в первую смену будете. А пристройку достроят уж за полтора года)
хочешь изменить мир - начни с себя

Оффлайн Mitrosha

• Новичок
  • *
Спасибо за отзыв! Очень важная информация тем более, что теоретически ваша учительница будет набирать первоклашек в следующем году... Будем думать! Сейчас серьезно рассматриваю 1905 и 1935!!!

Оффлайн Mitrosha

• Новичок
  • *
мы в 1935й учимся в 4м классе. Директор замечательная женщина, завучи - слов нет) Наш педагог - Наталья Васильевна Грудцинова нам нравится. Она к детям внимательна и как человек, и как педагог. А если вы в первый идете, то всё равно же в первую смену будете. А пристройку достроят уж за полтора года)
[/quote]
Будьте добры, не могли бы написать несколько слов про продленку, если вы ходили...- делают ли уроки? Заниаются ли с детьми? Какой режим? И еще очень интересно есть ли там кружки, танцы, фитнес, рисование например? Спасибо большое!

Оффлайн SAlexa

• Пишущий
  • **
В ближайшее время со школами произойдут изменения и на что это повлият пока не понятно. Все школы и сады  3,4,5,6 мкр. будут объединены в один комплекс, произойдет их слияние, будет назначен один руководитель. В 5-м мкр. в прошлом году уже объединили 2 школы (бывший лицей) и назначили нового руководителя. Так, что если сейчас где-то свои плюсы, где-то минусы, все может измениться в ближайшее время...

Оффлайн Mitrosha

• Новичок
  • *
Да... чего ждать тогда? Школу-то нужно будет выбрать в ближайшие 2 месяца...

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино