Автор Тема: Выборы мэра м Мосгордумы  (Прочитано 18571 раз)

Оффлайн simsimd

• Бывалый
Re:Выборы мэра м Мосгордумы
« Ответ #30 : 06 06 2013, 08:06:31 »
Новости нужно смотреть. Там всё объяснили.
новостей много было по этой теме, за крайние пару дней. с разными вариантами объяснения. какое именно Вы имеете в виду? :)

Оффлайн simsimd

• Бывалый
« Ответ #31 : 06 06 2013, 08:10:52 »
Кроме того, став выбранным, а не назначенным мэром, ССС, теоретически, получает возможность продвижения на федеральный уровень, например, на должность Председателя Правительства РФ.
не помню, чтобы выборность как-то влияла на назначаемого на должность Председателя Правительства

Оффлайн kote1975

• Старожил
« Ответ #32 : 06 06 2013, 08:17:19 »
Очевидно, что это решение продиктовано не одной какой-то составляющей, что это многоходовка, возможно, что и с кадровыми решениями предстоящими связано (почему-то мэр будет именно до 18 года))), а, может тут, и летние перемены учитываются. Во всяком случае,  очевидно, что действительные причины совсем не те, которые предложены с экранов)).

Оффлайн kote1975

• Старожил
« Ответ #33 : 10 06 2013, 08:20:50 »
http://slon.ru/russia/diagnoz_vladimira_putina-951260.xhtml
Белковский о разводе Путина и отставке Собянина.
 В контексте развода ВВП уже несколько по-другому смотрится и досрочная отставка мэра Москвы Сергея Собянина. До вечера четверга, 6 июня 2013 года, когда президент с супругой сотворили сенсацию на выходе с балета «Эсмеральда», считалось общим местом, что мэр просто боится не переизбраться по графику в 2015 году – из-за неуклонного нарастания в Москве протестных настроений. И возможного в среднесрочной перспективе расползания административного ресурса. Нынче закрадывается еще одно подозрение: а может, Собянин имеет в виду, что к 2015-му политический пейзаж России вообще может измениться чуть более драматично, чем нам сегодня видится? К тому же, как свидетельствуют типа информированные источники, мэр вовсе не исключал того, что в ближайшие годы сменит Дмитрия Медведева на посту главы федерального правительства, а там и до преемничества недалеко. И решение о досрочных выборах – это не только подстраховка столичного градоначальника в его нынешнем кресле. Но и грубо зашифрованное послание: премьером-преемником тебе, Сергей Семенович, не стать. Не выпендривайся, продолжай служить Москве и москвичам.

Это уже на анекдоты смахивает.
Так как каждый следующий информационный повод должен быть "круче" предыдущего, то в следующий ход конём ВВП придется рожать.

Оффлайн Nikk

• Новичок
  • *
« Ответ #34 : 28 06 2013, 15:44:25 »
Досрочные выборы Собянина связаны с тем что он боится не переизбраться(небезосновательно один старый номенклатурщик-пердун-жулик Петя Бирюков чего стоит) - т.е. в данный момент большинство населения(не народ это а нселение электорат до народа дорасти еще надо) еще не прозрело.
поэтому наш оленевод решил сделать досрочные пока еще можно набрать минимальное большинство
Бюджет Москвы на 3 месте город в мире а делается в Москве меньше это же видно - в основном ПИАР даже целый канал создали Москва-24 называется - конечно что-то делается но все равно мало.

Москва должна быть лучше и современнее чище и главное удобнее комфортнее для жителей.

Тащемта Я считаю надо голсовать за Паука например..

Оффлайн Лисичка

• Старожил
« Ответ #35 : 17 07 2013, 16:52:48 »
На подъездах висят объявления о встрече с населением.
Встречается ИО главы управы...А куда сам глава подевался? Кто-нибудь знает?
Говори, что думаешь. Думай, что говоришь.

Оффлайн Elena62

• Завсегдатай
« Ответ #36 : 17 07 2013, 17:50:33 »
На подъездах висят объявления о встрече с населением.
Встречается ИО главы управы...А куда сам глава подевался? Кто-нибудь знает?
Мэр -  И.О.  и все подчиненные И.О.

Оффлайн Лисичка

• Старожил
« Ответ #37 : 17 07 2013, 18:59:17 »
Мэр -  И.О.  и все подчиненные И.О.
Теперь понятно, спасибо за ответ.
Говори, что думаешь. Думай, что говоришь.

Оффлайн Александр1

• Старожил
    • http://pesok-voda.narod.ru
« Ответ #38 : 19 07 2013, 13:04:59 »
Мэр Москвы Сергей Собянин собирается устроить досрочные выборы столичного градоначальника, пишут "Ведомости" со ссылкой на свои источники. По данным издания, Собянин хотел бы 

Может стоит тему в "ВЫБОРЫ 2013" перенсти?
Зачем напиваться и ползать, когда можно покурить и летать?

Оффлайн Диспетчер

• Администратор
  • Куплю Komatsu D355A-3 MH edition
« Ответ #39 : 19 07 2013, 13:51:20 »
Может стоит тему в "ВЫБОРЫ 2013" перенсти?
Уехало.

Оффлайн Breathe

• Пишущий
  • **
« Ответ #40 : 07 08 2013, 17:04:13 »
Друзья, выборы мэра Москвы состоятся 8 сентября, но к сожалению, буду отсутствовать в Москве в это время. Но очень хочется проголосовать, аж ручки чешутся.
Я так понимаю, что должен взять открепительное. А вот где его брать, что с ним делать и как мой голос будут учитываться нигде толком не написано (большой привет ЦИК, ТАк и УИК за информирование населения).
Подскажите, каким образом я могу это сделать?

Оффлайн nayname

• Старожил
« Ответ #41 : 07 08 2013, 17:31:33 »
Открепительные на этих выборах запрещены. Я не знаю как насчет досрочного голосования.

Оффлайн Breathe

• Пишущий
  • **
« Ответ #42 : 07 08 2013, 17:33:06 »
вот именно, и никто не знает. Что за тайна..

Оффлайн Breathe

• Пишущий
  • **
« Ответ #43 : 12 08 2013, 14:25:37 »
На Ленте опубликовали Памятку избирателя.
Общий вывод следующий. Если есть желание проголосовать, то сделать это можно только находясь в день выборов в Москве, т.к. в других местах (в РФ и вне РФ) избирательных урн не будет.
Досрочно проголосовать также нельзя.

Кому интересно, подробнее здесь http://lenta.ru/features/moscow/moscow2/

Оффлайн nayname

• Старожил
« Ответ #44 : 12 08 2013, 14:26:59 »
ок спасибо

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино