Автор Тема: Платного невропатолога не порекомендуете?  (Прочитано 4585 раз)

Оффлайн jagr

• Администратор
Доброго времени суток!

Не посоветуете ли в наших краях хорошего платного невропатолога? Или хотя бы для начала приличную платную поликлинику, откуда можно начать поиски?

В частности, интересует медицинский центр в городке Б, д.90. Стоит туда обратиться, или лучше стороной обойти?
« Последнее редактирование: 20 11 2006, 21:22:11 от jagr »
Лечу по аватаре. Цена договорная. :)

Оффлайн Марина

• Пишущий
  • **
Если для детей, то медцентр "наши дети", а вот про городок Б сказать могу точно - там работают в основном врачи из поликлиник. То есть внимательность вам обеспечена, а за качеством идите в другое место. :lol:

Оффлайн jagr

• Администратор
Если для детей, то медцентр "наши дети",
Нет, для взрослых.

а вот про городок Б сказать могу точно - там работают в основном врачи из поликлиник. То есть внимательность вам обеспечена, а за качеством идите в другое место. :lol:
Жаль. :( Спасибо за информацию.

А позитива ни у кого не найдется? :)

Оффлайн Jass

• Администратор
  • Life is marvel ... life is miracle
Позитив лучше искать не у врачей, а у самого себя. Достаточно взглянуть на мир иными глазами, глазами счастливого человека. Хотя бы минут 10 в день, а потом прибавлять по минутке.  :D
На самом деле это правда, только Вы сами сможете его найти. Например, сделав добрый поступок, после чего какая-то тайная сила осыпит теплом радости.
А врачи... они работают за деньги, и Вы им не нужны. :wink:
Как хорошо сказал!

Оффлайн YAL

• Администратор
Ты не совсем прав Джазз, всё-таки некоторым нужен толчок снаружи - и именно это задача хорошего специалиста...

Оффлайн jagr

• Администратор
Jass, невропатолог и психушка - несколько разные вещи. ;) Речь идет о консультации для человека в возрасте, и проблема не с головой. :)

Оффлайн Jass

• Администратор
  • Life is marvel ... life is miracle
Yal, ты прав, но я не стал об этом писать, поскольку не знаю точно , что за проблемы у человека. Конечно же, если тебя кто-то любит, то позитив найти легко.
Jagr, если проблема была бы с головой, то действительно нужна была бы психушка. Но ты говоришь про позитив, т.е. проблема представлений, а это уже нужен психолог. Невропатолог только таблеточки выписывает, если голова или нога болит или трясется.
Как хорошо сказал!

Оффлайн jagr

• Администратор
Позитив имелся в виду в плане отзывов о конкретных невропатологах. ;) Именно нога болит.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино