Автор Тема: Анатомия протеста -2  (Прочитано 74640 раз)

Оффлайн VS

• Завсегдатай
Re:Анатомия протеста -2
« Ответ #60 : 09 11 2012, 23:32:10 »
Немного оптимизма, думаю не помешает!  :-0:-0
Верно! ;-\ Не только не помешает, но и крайне необходимо. Задолбали нытики!
« Последнее редактирование: 09 11 2012, 23:39:22 от VS »

Оффлайн VS

• Завсегдатай
« Ответ #61 : 09 11 2012, 23:34:30 »
Где его взять этот оптимизм?  :( Разве что купить кошелек на последние деньги.. и радоваться, радоваться, радоваться.
Если иного вместилища оптимизма кроме кошелька Вы не можете представить, мне Вас очень жаль. Оптимизма у Вас никогда не было. И не будет, если не поймете, что оптимизм - отнюдь не в кошельке, не в банке, не в желудке. Для него иное вместилище необходимо. Угадайте: какое именно?

Оффлайн VS

• Завсегдатай
« Ответ #62 : 09 11 2012, 23:38:17 »
Господа хорошие, проСЮ пардонУ, но мне непонятно: чЯВоЙ-то Вы все дружно на одного Александра набросились? Нехорошо - всем на одного... И чем же он Вам не угодил?..
Напомню Вам, "толерантные" Вы наши, хрестоматийную формулу толерантности и демократичности: не разделяю Ваши убеждения, но готов отдать жизнь за то, чтобы Вы могли их высказать...
Если Вы смотрите на жизнь с той самой точки, в которой была установлена камера в первой сцене "Самого лучшего фильма" (напомню: Вадик - Гарик Бульдог-Харламов - совершает акт дефекации в унитаз - кинозал...), сделайте одолжение, не думайте, будто окружающие желают, чтобы Вы всех нас затащили в Ваш "унитаз".
Не желают. У многих иная точка зрения. Неужели Вам в "унитазе" уютно, комфортно? Смените "унитаз" на иную "точку съемки" и поймете, что Александр1 не так уж неправ...
« Последнее редактирование: 10 11 2012, 00:11:54 от VS »

Оффлайн kote1975

• Старожил
« Ответ #63 : 10 11 2012, 06:57:57 »
Хех, VS, вы зря так увлекаетесь Харламовым, как бы стилек обещает быть..
Это же тоже манипуляция - создать некую моду на пошлость, необразованность, с тем, чтобы виноватить в "собственных" бедах из-за недоразвитости интеллекта. Не верьте! Не стоит Харламов цитат))
Для него иное вместилище необходимо. Угадайте: какое именно?
Да я понимаю, у каждой .опы свое лицо.. Раневскую вспомните. В общем, VS, не дай вам бог пережить этот свой оптимизм.))
« Последнее редактирование: 10 11 2012, 07:11:31 от kote1975 »

Оффлайн kote1975

• Старожил
« Ответ #64 : 10 11 2012, 07:51:12 »
"Болотный" фигурант Лузянин осужден за "раздевание" полицейского и баррикады из туалетов
"Применил в отношении бойца отряда особого назначения, рядового полиции, физическое насилие, не опасное для здоровья и жизни, сорвал шлем, забрал палку, противогаз, после чего сбил его с ног", - отметил судья, добавив, что . Еще двое сотрудников полиции пострадали от действий подсудимого. "Еще одного сотрудника Лузянин умышленно схватил за шею и стал душить сгибом руки, после нанес удар по голове", а еще бросался кусками асфальта, продолжил Федин. Он, впрочем, не усмотрел в деле отягчающих вину обстоятельств.
http://www.newsru.com/russia/09nov2012/luz.html

Крепкий парень, однако.

Оффлайн marta

• Старожил
« Ответ #65 : 10 11 2012, 12:08:45 »
Странно, kote1975, что Вы не увидели ключевую фразу VS " не разделяю Ваших убеждений, но готов отдать жизнь за то, чтобы Вы могли их высказать", а придрались к цитате из фильма, приведенной вовсе не для похвалы этому глупому и пошлому фильму. Вы и сами это понимаете.
И ещё хотелось бы добавить. В теме "Ау, незаконные мигранты, где вы?" я уже писала, о том, что чем больше мигрантов, тем бльше их требуется и это порочный круг. Впрочем, не буду всё повторять.
P.S. Ну, вот, только написала пост, как человек свой удалил. Так нечестно! Я свой всё-равно не буду править.  Поясню: удалён пост, где сказано, что мы без мигрантов грязью зарастём.
« Последнее редактирование: 10 11 2012, 12:24:53 от marta »
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Оффлайн Mar_IO

• Бывалый
« Ответ #66 : 10 11 2012, 13:11:50 »
Накинулись не зря. Потому что надоела енто с зомбоэкранов от истовых в своей едросвободе депутантов, попидантов и прочих кремлеампутантов на всю голову. Лишили ведь их главного - совести.

Оффлайн Mar_IO

• Бывалый
« Ответ #67 : 10 11 2012, 15:07:54 »
Не могу не отметить интервью Панина
http://argumenti.ru/society/n364/212549
...
Разрез глаз – слишком монгольский
– Андрей Владимирович, у того же Александра Прошкина вы недавно сыграли в картине «Орда» хана Тинибека.Вы знали, что ваша роль будет такой – яркой, но довольно маленькой?
– Понимаете, в чём дело. Меня же не утвердили на главную роль митрополита Московского Алексия, которую в итоге сыграл Максим Суханов. А знаете, кто не утвердил? – Русская православная церковь. Резюме звучало приблизительно так: «При всём уважении к Андрею Владимировичу Панину у него слишком монгольский разрез глаз».
– Это что же, какой-то кастинг был в патриархии?
– Понятия не имею, как там было. Мне просто режиссёр об этом сказал. Я сам не общаюсь с попами… Так вот, после этого Прошкин и предложил: «У меня там есть один монгол, будешь его играть? Роль, правда, не очень большая». Я согласился. И сыграл хана, который был убит в ходе заговора практически в начале фильма. Ну, сыграл и сыграл. Правда, в моём случае немножко переборщили с гримом, потому что среди окружавших меня артистов-якутов я выглядел китайцем.
– А вы вообще православный человек?
– Нет, я атеист, некрещёный. А зачем? Никогда и желания не было. Может, скажу для вашего уха речи крамольные. Мне кажется, ортодоксальная православная церковь – несколько вымирающая вещь, она устарела совершенно. И она недолго протянет. О чём и говорят последние события вокруг РПЦ – история с часами патриарха, с группой Pussy Riot и так далее. В случае с этими девчонками я вообще не понимаю – при тех деньгах, которые есть у церкви, могли бы посильнее озаботиться службой безопасности в храме Христа Спасителя, наладить должную охрану! А так – бардак какой-то. Впрочем, чего ожидать от организации, которая до недавнего времени была главным импортёром алкоголя и табака в нашу страну. Здесь, как говорится, nocomments. И вообще, мне кажется, надо всем переходить в ислам.
– Вы шутите?
– Нисколько. Хотя бы какое-то оставшееся белое население станет меньше бухать.
...
Знаете, что я вам скажу? Порой мне кажется, что в нашей стране со времён Сталина ничего не изменилось. Ну, легче дышать стало – возможно. Но принципиальных различий я не вижу. Потому что в этой стране не повешен ни один коммунист. Нюрнберг номер два так и не состоялся. Поэтому под руководством всё тех же коммунистов в России всё продолжает распадаться и распадаться.
– Вы так сильно ненавидите коммунистов?
– А почему я должен их любить? У меня все предки – донские казаки. Их сослали кого в Сибирь, кого в Северный Казахстан, кого-то расстреляли… Но по большому счёту я человек аполитичный. И призываю вообще никаким политикам не верить. Политика и мораль – вещи несовместные, как гений и злодейство

Оффлайн kote1975

• Старожил
« Ответ #68 : 10 11 2012, 17:03:53 »
marta, я думаю VS прекрасно меня понял - таки соседство Вольтера с Гариком Бульдогом несколько одиозно ;)

Оффлайн Mar_IO

• Бывалый
« Ответ #69 : 10 11 2012, 18:37:58 »
Еще с Дома2 и с мексиканских каникул авторитетов не хватает.

Оффлайн Александр1

• Старожил
    • http://pesok-voda.narod.ru
« Ответ #70 : 10 11 2012, 20:39:40 »
Потому что надоела енто с зомбоэкранов от истовых в своей едросвободе депутантов, попидантов и прочих кремлеампутантов на всю голову.
Такие заученные фразы - хороший пример зомбирования.
Где вас таких пекут  -  Чувстуется производство на потоке!? :-p
Может подсадной?  )8((
Зачем напиваться и ползать, когда можно покурить и летать?

Оффлайн VS

• Завсегдатай
« Ответ #71 : 10 11 2012, 20:53:42 »
Хех, VS, вы зря так увлекаетесь Харламовым, как бы стилек обещает быть.
Это же тоже манипуляция - создать некую моду на пошлость, необразованность, с тем, чтобы виноватить в "собственных" бедах из-за недоразвитости интеллекта. Не верьте! Не стоит Харламов цитат)
Коль Вы не поняли, повторю.
...сделайте одолжение, не думайте, будто окружающие желают, чтобы Вы всех нас затащили в Ваш "унитаз". Не желают. У многих иная точка зрения Неужели Вам в "унитазе" уютно, комфортно? Смените "унитаз" на иную "точку съемки" и поймете, что Александр1 не так уж неправ...
Напомню свой вопрос:
Если иного вместилища оптимизма кроме кошелька Вы не можете представить, мне Вас очень жаль. Оптимизма у Вас никогда не было. И не будет, если не поймете, что оптимизм - отнюдь не в кошельке, не в банке, не в желудке. Для него иное вместилище необходимо. Угадайте: какое именно?
И Ваш ответ:
...Да я понимаю, у каждой .опы свое лицо...
О-о-очень странное у Вас вместилище оптимизма. У нормальных, адекватных людей оптимизм отнюдь не в ...опе, а в ином месте находится.
...В общем, VS, не дай вам бог пережить этот свой оптимизм.
Мой оптимизм при мне. С ним жить веселее. И Вам искренне желаю оптимистичнее относиться к жизни.

« Последнее редактирование: 10 11 2012, 21:12:19 от VS »

Оффлайн Mar_IO

• Бывалый
« Ответ #72 : 10 11 2012, 21:07:38 »
Александер троллит. Но не дождешься!

Оффлайн kote1975

• Старожил
« Ответ #73 : 11 11 2012, 08:33:05 »
 :0) VS, это называется "смыть вопрос".  :0)
 Так что насчет "Анатомий протеста"? Вы смотрели эти шедевры?

Оффлайн kote1975

• Старожил
« Ответ #74 : 11 11 2012, 09:01:45 »
Александр1, (кстати, а почему? Он хоть и был как бы реформатором, но у него не все так просто..) как человек человеку - волк, так и зомби зомби - зомби ;) Вы хоть поделитесь источником радостей? В чем вы их черпаете?

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино