Автор Тема: Оскорбление охранником беременной в ТЦ Динамит при посещении Кинотеатра  (Прочитано 54091 раз)

Оффлайн TemikS

• Завсегдатай
А это каким боком сюда относится?
Все в одну кучи не валите.
Блин, не хотела переходить на личности, но коода меня дети начинают воспитывать...
Вам то походу в свое время не объяснили как тетя устроена, раз у вас такое брезгливое отношение к самому прекрасному этапу в жизни каждой женщины!
PS: кстати, по сайтам сам лазь, раз больше ознакомиться негде!
И о чём тут.... :)
Я, кстати, не за мораль... И там всякую чушь, типа "до свадьбы - ни ни". Но откровенное поведение некоторых особ в публичных местах заставляет задуматься. Думают показать себя? Ага. Скорее, сексу не хватает дома. Вот и выкаблучиваются на публике. Мой мнений таков.  \:-/

Оффлайн мамашка

• Старожил
  • истина где-то там....
Во-во! У кого чего болит...
А у нее просто ноги затекли...
PS: я кстати за мораль
Крушение для России началось тогда, когда " русские интеллигенты" для своей страны стали сраными...

Оффлайн bledny

• Бывалый
На 5 месяце так ноги затекли? :0) Как она вообще ходила-то? Как показывает мой опыт такие персоны из кожи вон вылезут, лишь бы на них внимание обратили. А уж если беременеют или руку ломают - вообще пипец. И если она родила - будет разрешать ребенку абсолютно всё, не обращая внимания, мешает он кому-то или нет.

Оффлайн мамашка

• Старожил
  • истина где-то там....
Да какая вам разница, как ведут себя "такие персоны" когда беременеют?! Откуда столько желчи в вас, вот в чем вопрос? Как показывает МОЙ опыт такие персоны как Вы мимо пройдут от нуждающегося в помощи...
Девчонки, что ж злые такие стали? Или вам всем с мужиками не повезло? Мой вокруг меня каждый день кружит, чтобы порадовать чем-то. А уж беременная была вообще пылинки сдувал! И это нормально) так должно быть! Я не говорю, что беременность это болезнь и с дивана   9мес вставать не надо. Но окружающие все же должны быть добрее...
И почему б не обратить внимание на беременную?))) такие они милые) светятся изнутри!
Крушение для России началось тогда, когда " русские интеллигенты" для своей страны стали сраными...

Оффлайн TemikS

• Завсегдатай
Вам то походу в свое время не объяснили как тетя устроена, раз у вас такое брезгливое отношение к самому прекрасному этапу в жизни каждой женщины!
Остальное я, как Вы выражаетесь, "проигнорирую". А это оставлю. Пусть комментируют другие люди, а мне просто интересно.

Оффлайн 1111

• Старожил
женщина с пузиком
хочется обнять большим размахом
и нежно так придавить к себе

эх вы
мужики
это ж как дитенок маленький
потискать, потаскать на ручках
в макушку поцеловать
они же пахнут нежностью

Оффлайн Rira+3

• Старожил
  • счастливая мама 3х дочерей
Кому-то беременные мешают, а кому-то коляски с детьми!
мы вчера были в зоопарке, так вот идём мы с коляской по переходу со старой территории на новую по той стороне где специально сделан пандус для колясок, а там пробка такая!!! так вот идёт сзади меня взрослая женщина, я не разглядывала её, но ей 50, не меньше, и возмущается: разъездились тут всякие коляски-маляски, ну или как-то по другому она коляски наши обозвала, я дословно не помню, суть в том что не могла она меня обойти - мешала ей моя коляска! я от возмущения её чуть к обезьянам не скинула, к моим возмущениям подключились другие мамочки с колясками и без, тётеньке мало не показалось! в зоопарк она долго теперь не пойдёт
Именные стикеры для обуви и одежды—очень актуально в лагерь, садик, школу
для ускорения связи - detskie.imennie.stikery@yandex.ru и lihachevarira@gmail.com

Оффлайн 1111

• Старожил
я от возмущения её чуть к обезьянам не скинула,

а обезьяны там на воробьёв охотятся
и поедают птичек

вот

Оффлайн Rira+3

• Старожил
  • счастливая мама 3х дочерей
а обезьяны там на воробьёв охотятся
и поедают птичек

вот
там и обезьян-то уже не осталось почти 2,5 калеки
Именные стикеры для обуви и одежды—очень актуально в лагерь, садик, школу
для ускорения связи - detskie.imennie.stikery@yandex.ru и lihachevarira@gmail.com

Оффлайн TemikS

• Завсегдатай
Кому-то беременные мешают, а кому-то коляски с детьми!
мы вчера были в зоопарке, так вот идём мы с коляской по переходу со старой территории на новую по той стороне где специально сделан пандус для колясок, а там пробка такая!!! так вот идёт сзади меня взрослая женщина, я не разглядывала её, но ей 50, не меньше, и возмущается: разъездились тут всякие коляски-маляски, ну или как-то по другому она коляски наши обозвала, я дословно не помню, суть в том что не могла она меня обойти - мешала ей моя коляска! я от возмущения её чуть к обезьянам не скинула, к моим возмущениям подключились другие мамочки с колясками и без, тётеньке мало не показалось! в зоопарк она долго теперь не пойдёт
Рита, это не в тему... Вы там НОГИ, простите, никуда не задирали. И счастье дамы в том, что рядом подобного мне м_дака не нашлось... Но к теме то вернёмся?

Оффлайн kolu4ka

• Бывалый
  • Мечты о дальних странах...
Знаете, приведу случай конкретно со мной недавно случившийся как раз про мораль. Летела я из Индии обратно домой, по диагонали от меня сидела мамаша с младенцем. Так она никого не стесняясь, в том числе периодически проходящих мимо мужчин, доставала свою сиську и начинала кормить ребенка. Она никак это действие и ничем не прикрывала. Лично мне было отвратительно сие действие. Я не была готова в такой билизи разглядыватьее соски и полуобвисшие сиськи! Вот это я понимаю - мораль у человека! Никого не стеснялась.
А если бы к тому моменту со мной был мой муж или ребенок, особенно мужского полу. Я совсем не была бы счастлива от таких сюжетов!

Оффлайн Мария 525

• Завсегдатай
  • Актуальный войлок
    • Актуальный войлок
Валяю, ищу коллег в Жулебино.

Оффлайн kolu4ka

• Бывалый
Когда в нос суют трудно не разглядеть!
А ещё, покушать хотелось спокойно, а не с тошнотворными позывами.

Оффлайн kolu4ka

• Бывалый
так не разглядывали бы))) :0)
А это случайно не Вы были?

Оффлайн Мария 525

• Завсегдатай
  • Актуальный войлок
    • Актуальный войлок
куда катится общество? кушающий младенец вызывает тошноту  :dontknow
это не случайно была не я )
Валяю, ищу коллег в Жулебино.