Автор Тема: Оскорбление охранником беременной в ТЦ Динамит при посещении Кинотеатра  (Прочитано 53464 раз)

Оффлайн 1111

• Старожил
тут наверное акцент в теме на слове "беременная"

мужщина не испытывающей уважение к беременности на уровне подсознания - ..............

это ненормально

это вырождение для созревшего

инфантилизм для подрастающего

поэтому - ноги задирать для обычной женщины - ну - наверное - это не есть гуд - хотя и тут по ситуации надо смотреть

НО БЕРЕМЕННАЯ -  пусть чего хочет то и делает

само замечание - недостойно

Оффлайн 1111

• Старожил
беременные , кстати, к слову, и мел едят

но смешным это кажется только идиотам

Оффлайн мамашка

• Старожил
  • истина где-то там....
Не берусь судить о приличном поведении в приличном обществе...
Но как же черт возьми приятно,  то есть еще настоящие Мужчины! 1111, спасибо Вам!
Крушение для России началось тогда, когда " русские интеллигенты" для своей страны стали сраными...

Оффлайн 1111

• Старожил
Не берусь судить о приличном поведении в приличном обществе...
Но как же черт возьми приятно,  то есть еще настоящие Мужчины! 1111, спасибо Вам!

смущен

Оффлайн katarina-lil

• Пишущий
  • **
Я не считаю, что беременная может делать, что хочется и само замечание могло иметь место только исключительно в корректной форме, естественно, без ругательств. Ни старость, ни убогость, ни беременность не дает право вести себя неприлично, можно, конечно, сделать скидку и проигнорировать, но приличным от этого такое поведение не станет. Я тоже люблю чувствовать свободно и мне тоже очень нравится сидеть положив ноги на соседний стул, есть места где такая поза несмотря на публичность места могла бы быть, но все-таки это не кинотеатр. Трагедии в таком поведении тоже не вижу, охранник мог бы спокойно сделать замечание, а девушка могла бы и убрать ноги. Но согласна, что иногда люди изначально так к тебе обращаются, что на их здрасте хочется ответить что-нибудь ругательное, в сфере услуг этого не должно быть в первую очередь. Добиваться чего-то, на мой взгляд, трата своего времени и нервов, а полученный результат у нас и при гораздо более значительных ущербах вызывает смех.

Оффлайн мамашка

• Старожил
  • истина где-то там....
1111, не смущайтесь) это от чистого сердца.)))
А всем остальным хотелось бы сказать: Будте терпимее! Ведь речь тут идет не о приличии, а о нетерпимости.
Ах! Какие вы все воспитанные, какие культурные! Все то вы знаете как себя вести надо! Только где? Где вы все, когда перед вами беременная девушка в метро стоит? Ах, да! Забыла! Беременность не панацея! Может и постоять.
И не правы вы, katarina-lil, и старость, и детство, и беременность многое прощают. И я лучше буду умиляться малышу залезшему ладошками в спагетти в ресторане, чем воротить нос : "некультурно!"
Крушение для России началось тогда, когда " русские интеллигенты" для своей страны стали сраными...

Оффлайн katarina-lil

• Пишущий
  • **
ну передергивать - это, конечено, тоже метод вести дискуссию:) но взрослая женщина и ребенок - это все-таки разные субъекты, так что одним можно и умиляться и не предъявлять претензии, если кто-нибудь у тебя под носом меняет мелкому подгузник, а вот если женщина ... пускай и беременная:) Не надо устраивать трагедию из этого, многие женщины были беременны и многие вещи, типа первой в туалет, место уступить и т.п. подобное это понятно, но, некоторые вещи перебор.

Оффлайн мамашка

• Старожил
  • истина где-то там....
При чем тут передергивания?
Беременная женщина пошла в кино с мужем (не сидеть же 9 мес в изоляции). Затекли ноги, стало дискомфортно. Она положила ноги на колени мужа. Все! В чем проблема? Где криминал?
Вам когда-нибудь было плохо?
Мне было. Меня один раз так рвало в метро! Тоже во время беременности, ехала на работу. Полоскало так(!), что не приведи господи. И как-то я не думала- прилично ли это))))

Оффлайн мамашка

• Старожил
  • истина где-то там....
А кстати, знаете ли вы, что по правилам этикета не принято желать здоровья, конда кто-то рядом чихнул? Это непрелично! Надо тактично сделать вид, что вы не заметили)

Оффлайн rjym

• Старожил
Надо тактично сделать вид, что вы не заметили)
Вот где собака зарыта!!!

Оффлайн kolu4ka

• Бывалый
  • Мечты о дальних странах...
Тему, по-моему, точно пора закрывать )))
Никто же из нас тут не присутствовал при этой драме. Откуда нам знать, как агрессивно повела себя беременная дама на замечание, и, может, ей кажется, что сидела она прилично, а всем другим могло казаться, что она чересчур ноги раздвинула или высоко задрала. Или откуда нам знать, охранник был действительно ли так уж неуважителен и невежественен или кому-то просто показалось. А где в этот момент был муж? Почему когда случился спор с охранником, нигде больше не была озвучена позиция мужа?

В общем, эта история показательна только с точки зрения того, что в самом деле стоит быть терпимее к людям и не забывать о нормах приличия где бы вы и в каком бы положении ни находились.

Оффлайн kolu4ka

• Бывалый
ТЦ Динамит ещё не решил подать в суд на эту даму, что она тут упомянула этот инцидент?:))) Просто подумалось, что в свете последних событий с темой про медцентры в соседней ветке ;)

Оффлайн мамашка

• Старожил
  • истина где-то там....
Очень странно, что бОльшая половина осудивших беременную, именно женщины... Девчонки, вы чего?! Что за агрессия? Да как бы она ни сидела! Что значит "ноги раздвинула"? Вы были беременны?
 Блин, вот так радуешься во время беременности, порхаешь счастливпя и не знаешь, что о тебе думают окружающие... То на кой фиг в метро поперлась (сидела б дома), то почему это очередь в больших супермаркетах отдельная?, то сидит развалившись...
Будте добрее! Она же будущая МАМА! Ей волноваться нельзя! И расстраиваться!))))

Оффлайн kolu4ka

• Бывалый
Это точно! Но то с какой агрессией и высокомерием она уже преподнесла всю эту историю явно говорит о том, что ей точно волноваться так не стоило бы! Зачем вообще все это писать? Хамства каждый день хватает сплошь и рядом. К чему эта история??

Оффлайн мамашка

• Старожил
  • истина где-то там....
Блин!!!! Да гормоны это писали!
Понимать надо...
Но вот она родит (если уже не родила) и подобреет)
А вы?

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино