Автор Тема: Оскорбление охранником беременной в ТЦ Динамит при посещении Кинотеатра  (Прочитано 53438 раз)

Оффлайн AnkaFed

• Новичок
  • *
Анна, проживаю в Жулебино более 13 лет.

Сегодня 27.07 мы с мужем купили билеты на сеанс в 21:20 на ледниковый период 4, и так как времени было много купили себе поп-корна, мороженко и сели посидеть на диванчике.
Я нахожусь на 5-м месяце беременности, думаю все понимают, что уже появился живот, опухают ноги и лучше поднимать ноги повыше.
Я сняла туфли, и положила ноги мужу на коленки. При этом в конотеатре, кроме персонала вообше народу не было.
Тут ко мне подходит огронмый, небритый жирный мужчина, неопроделленого возраста, и сначала вежливо-по хамски просит принять сидячее положение, типо так не прилично.
Я ему объясняю, что во-первых я сижу так всегда (в том числе в дорогих ресторанах, в связи с положением), во-вторых спаршиваю кто он. При чем все достаточно вежливо.
Он мне говорит, что по правилам посещения я не имею право полулежать на диване.
Я прошу показать эти правила, и сказать кто он.
В итоге, я узнаю что он охранник ТЦ Динамит, к кинотеатру отношения не имеет.
Я прошу позвать администратора, а назвать мне ФИО охранника.
На что он начинает оскорблять меня "беременно сукой", "блядью", "свиноматкой" и пр.
И пытается завязать драку с моим мужем.
Я тут же вызываю наряд милиции.

При этом все вермя рядом находится некто, якобы администратор кинотеатра, на просьбу дать книгу жалоб и предложений, реагируют только после звонка в милицию. ФИО охранника называть отказались, но на будущее для всех интерисующихся это ДУДАРЕВИЧ АЛЕКСЕЙ БОРИСОВИЧ (москвской прописки нет).
Все это время, он кричал что щас высшвырнет нас из кино, требовал швырнуть нам деньги, угрожал не пустить в зал, пытался применить физическую силу ко мне, про оскорбления я вообще молчу.
Сразу пердупреждаю, что я так это все не оставлю, не для того получала высшее юр. образование, что бы какой то выскочка меня жить учил, и угрожал мне. Буду звонить в роспротреб, и в санпин, и обязательно проверю, как расмотренна моя жилоба в книге "Жалоб и предложений". Но, если кому есть что посоветовать, с удовольствием послушаю!

Насколько могу судить, субъект с нездоровой психикой, явно напрашивался на драку, и явно не в первый раз. Так что милые дамы и господа, ходите в ТЦ Динамит осторожно, вас ожидают новые рамки "приличного поведения" продиктованного "высокоразвитым" охранником-переростком.
« Последнее редактирование: 27 07 2012, 23:44:09 от AnkaFed »

Оффлайн Мотор

И. как решился ваш вопрос? Страсти-то какие...

Оффлайн Vlad67

• Завсегдатай
И. как решился ваш вопрос? Страсти-то какие...
Судя по всему никак!

Оффлайн yyv

• Пишущий
  • **
это никчемное никому ненужное гомно еще не закрылось?

урок на будущее - нехер туда ходить.

Оффлайн marta

• Старожил
это никчемное никому ненужное гомно еще не закрылось?

урок на будущее - нехер туда ходить.
Скажите, а Вас в "девичестве" не слугой народа звали?
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Оффлайн TemikS

• Завсегдатай
А тема то о чём?
То, что в приличном обществе ножки мужу, другу, любовнику, другу любовника, евнуху (нужное подчеркнуть) не кладут - известно всем людям, которые имеют себя относить к приличному обществу. Если в этом есть необходимость, вызванная болезнью или беременностью - значит публичные места посещать нет надобности.

Таки раскройте сюжет роковой ошибки пресловутого Динамита? Хоть кинотеатр и эм... э.. промолчу, но, всё-таки....

Вас не устраивает приличное общество? Я не знал, что эмиграция в деревню нынче под запретом.

PS: А вообще, уважайте людей... Это только в humor постить можно...

Оффлайн мамашка

• Старожил
  • истина где-то там....
TemikS, бред говорите. Что значит приличное общество? Прием у королевы? Героиня не лежала развалившись на диване, не материлась. Сидела беременная девушка с мужем, положила свои ноги ему на колени (не на стол, не на стену закинула). Что в этом такого?
Есть разные места и требования к правилам поведения в них тоже разные. Не думаю, что кинотеатр приравняли к Букингенскому дворцу. Хотя даже там охранник должно быть сам соблюдал бы эти "правила приличия" и был бы предельно вежлив и корректен с беременной девушкой.
Крушение для России началось тогда, когда " русские интеллигенты" для своей страны стали сраными...

Оффлайн rjym

• Старожил

Оффлайн мамашка

• Старожил
  • истина где-то там....
Вот и не лень же!))) так к словам цепляться
Ок! Молодая беременная женщина.
Крушение для России началось тогда, когда " русские интеллигенты" для своей страны стали сраными...

Оффлайн TemikS

• Завсегдатай
TemikS, бред говорите. Что значит приличное общество? Прием у королевы? Героиня не лежала развалившись на диване, не материлась. Сидела беременная девушка с мужем, положила свои ноги ему на колени (не на стол, не на стену закинула). Что в этом такого?
Есть разные места и требования к правилам поведения в них тоже разные. Не думаю, что кинотеатр приравняли к Букингенскому дворцу. Хотя даже там охранник должно быть сам соблюдал бы эти "правила приличия" и был бы предельно вежлив и корректен с беременной девушкой.
Не порю, ирония в этом есть... Просто надоело, что беременность преподносят так.

Беременность - не есть панацея от государства и забытой давно морали. Нормы приличия выдерживать стоит... ;)

Оффлайн TemikS

• Завсегдатай
Молодая беременная женщина... Склоните ноги, паства, она есть чудо! Это По России нашей. В реальности же, "молодые беременные женщины" пользуются льготами, но им их не хватает. Вот и идут на дыбы. Но ладно уж там, молодая, беременная, ОДИНОКАЯ, женщина! Тут я и слезу пущу, и даже место в кино (хрен с ним с деньгами), освобожу. Но когда одна беременная НЕОДИНОКАЯ женщина это пишет... Вы, уж, ребят, извольте... Это выше моей логики....

Оффлайн мамашка

• Старожил
  • истина где-то там....
TemikS, Вас простите, случайно не в капусте нашли?
Беременность никто никак не преподносит. Просто есть несколько фактов от которых никуда не деться. Растет живот. Факт. Отекают ноги. Факт. И я, хоть убей, не понимаю, почему нельзя положить ноги на колени мужа?! Какие принципы морали она попрала? Я больше чем уверена, если б в сидела компания и громко материлась, этот охранник фиг к ним пошел, замечания делать.
PS: а чем беременная одинокая отличается от замужней?

Оффлайн мамашка

• Старожил
  • истина где-то там....

Оффлайн katarina-lil

• Пишущий
  • **
Мне тоже кажется странным снимать туфли в кинотеатре и класть ноги мужу на колени, где-нибудь на лужайке, в парке да. Не знаю как там дела обстоят в дорогих ресторанах, мне кажется в некоторых допускается и не только туфли снять, это не значит, что тоже самое можно делать в других публичных местах. Но охранник однозначно не прав. А какая разница в этой истории, есть ли у охранника московская прописка? И что милиция-то?

Оффлайн marta

• Старожил
А тема то о чём?
То, что в приличном обществе ножки мужу, другу, любовнику, другу любовника, евнуху (нужное подчеркнуть) не кладут - известно всем людям, которые имеют себя относить к приличному обществу. Если в этом есть необходимость, вызванная болезнью или беременностью - значит публичные места посещать нет надобности.

Таки раскройте сюжет роковой ошибки пресловутого Динамита? Хоть кинотеатр и эм... э.. промолчу, но, всё-таки....

Вас не устраивает приличное общество? Я не знал, что эмиграция в деревню нынче под запретом.

PS: А вообще, уважайте людей... Это только в humor постить можно...
Думаю, что TemikS  и katarina-lil правы. У меня нет претензий к к/т Динамит. Бывала там, всё культурно. В Жулебине один к/т кажется? А правила приличия одинаковы для всех.
« Последнее редактирование: 23 04 2013, 15:37:56 от marta »
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино