Автор Тема: Средства для похудения.  (Прочитано 73350 раз)

Оффлайн Надежда N.

• Старожил
Re:Средства для похудения.
« Ответ #30 : 19 03 2013, 18:32:59 »
фу какая бяка... пиво(  химия ж...  лучше водовки хлебнуть)))
 а пиво мож и правда жевать?)
хочешь изменить мир - начни с себя

Оффлайн bogina82

• Елена
« Ответ #31 : 20 03 2013, 11:59:07 »
Надежда, респект!

Оффлайн Надежда N.

• Старожил
« Ответ #32 : 20 03 2013, 13:20:06 »
спасибо)

Оффлайн martelena

« Ответ #33 : 18 04 2013, 15:11:16 »
Здравствуйте! Знаю, что работает группа поддержки для желающих похудеть. Самаркандский бульвар д.4 (Выхино). При выходе на первом этаже висит объявление о наборе в группу.

Оффлайн Julia-cos

• Новичок
  • *
« Ответ #34 : 19 04 2013, 14:10:16 »
Милые девушки и женщины!
Предлагаю вашему вниманию уникальные процедуры для борьбы с лишним весом, целлюлитом, отеками.

Обертывания Cello-Gel: устранение отеков, нейтрализация токсинов, уменьшение веса, стимуляция обмена веществ, повышение тонуса, укрепление мышечного корсета, устранение дряблости, локальных жировых отложений, похудение. Длительность процедуры 50-70мин.

Виски-пеленания: уникальная методика Себастьяна Кнейпа.
Терапевтический эффект: нормолизация гемодинамики, укрепление сосудов, стимуляция обмена веществ и регенерации, снижение аппетита, уменьшение обьемов жировой ткани, снижение веса, лифтинг, очищение, устранение стрий, купероза, лимфодренаж, детоксикация, устранение отеков, антиоксидантная терапия, укрепление иммунитета, устранение астено-депрессивных состояний.
Длительность процедуры 90-120минут.
«Если женщина к тридцати годам не стала красавицей, она дура» Коко Шанель.

Оффлайн marta

• Старожил
« Ответ #35 : 19 04 2013, 15:24:08 »
По всему Жулебину и гор.Б ходят тёти с блокнотиками. Я сначала думала, что опять Свидетели Иеговы, а оказалось, что набирают группу для похудения. Сходила сегодня на беседу. Предлагают ходить к ним на завтраки для похудения, а потом обещают составить меню правильного питания. Только с плаката на стене смотрит основатель Гербалайфа собственной персоной. Я что-то к Гербалайфу плохо отношусь. А вы как? Может быть, у кого-нибудь есть опыт? Я, как и все женщины, с переменным успехом худею всю жизнь.  
Только прошу откликнуться не агитаторов, а тех, кто имеет опыт.
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Оффлайн Надежда N.

• Старожил
« Ответ #36 : 19 04 2013, 17:34:33 »
Вы знаете Марта, Гербалайф при грамотном применении неплох как старт.  Я там подрабатывала в самом его начале прихода в Россию - начало 90х кажется. И нас всех обязывали пропить месячный курс стабилизации. Там же есть похудательный, поправлятельный и стабилизационный. Так вот утром и вечером коктейли (ванильный, ненавистный для меня химический вкус), а в обед можно что хочешь и вся моя семья хохотала до упаду, когда я садилась обедать и стол был весь заставлен тарелочками и блюдечками - это был завтрак, обед, ужин, полдник и еще перекусы в один присест. Как я не лопалась - не знаю). Но вот встав на весы через месяц я очень удивилась - было минус 11 кило - а я тогда еще была совсем не толстая и даж не полная. И всё это держалось года два, но я тогда была замотана работой в Лужниках по самые уши. Мяу сказать было некогда. Другие люди, которых я знаю, сидевшие на Гербалайфе тоже худели достаточно хорошо, но у многих это выражалось в туалетной зависимости)  многие не могли буквально отойти от туалета несколько дней. И те, кто птом сокращал порции и придержаиваться начинал нормальных видов пищи, те более или менее сохраняли свой вес. А те, кто потом продолжил жить как жил до приема Гербалайфа - очень сильно поправлялись.  Да и вообще непонятно что там намешивают в эти кктейли.  вряд ли действительно заботятся о нашем здоровье.

Оффлайн Lyna

• Бывалый
« Ответ #37 : 19 04 2013, 17:50:35 »
Обертывания, Виски-пеленания - никакого отношения не имеет к  уменьшению веса и борьбе с лишним весом.
может привести к  перегреву внутренних органов и потовыделению,  вода выходит.
но никак не к сжиганию жира.
спортом надо заниматься.

Оффлайн Julia-cos

• Новичок
  • *
« Ответ #38 : 19 04 2013, 20:31:48 »
Luna, Вы ошибаетесь)
Оптимизация всех функций организма, повышение обмена веществ, снижение аппетита- все это оказывает благоприятное воздействие и как следствие, ведет и к снижению веса в том числе.
Как и любая процедура, она требует грамотного подхода, внимательного сбора анамнеза, правильного подбора лосьона для каждого клиента.
Если же говорить о побочных явлениях, то они возможны при применении абсолютно любого препарата! Если он в руках дилетанта. Даже активированным углем можно при желании отравиться.

Оффлайн Julia-cos

• Новичок
  • *
« Ответ #39 : 19 04 2013, 20:35:03 »
Спорт, кстати, естественно всегда останется на первом месте в борьбе с лишним весом. Как и диета. Но почему нельзя помочь организму и дополнительными процедурами? Тем-более если возраст уже не 15 лет и в организме замедлены процессы метаболизма.

Оффлайн Лизка-подлизка

• Новичок
  • *
« Ответ #40 : 07 03 2014, 18:06:57 »
лучший способ похудения - спорт, лично я себя только так в форме держу, как то пробовала диету но только организм взбунтовался а толку 0 было
Уверенность в себе — это оснoва всех крупных успехов и достижeний.

Оффлайн Irishka

« Ответ #41 : 08 05 2014, 14:27:09 »
Все просто - заменяешь все пирожки, морожки и шоколадки. на грейпфрут и худеешь)

Оффлайн marta

• Старожил
« Ответ #42 : 08 05 2014, 15:35:16 »
Если есть только грейпфрут, то я озверею.
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Оффлайн Irishka

« Ответ #43 : 08 05 2014, 16:23:56 »
Если есть только грейпфрут, то я озверею.
ну в общем фрукты, помело, киви , ананасы в особенности;-) а бананами злоупотреблять не стоит ибо они с родни нашей картошке )

SvetikSK

• Гость
« Ответ #44 : 09 05 2014, 09:11:55 »
Не есть после хотя бы 7-ми часов вечера.
Ходить плавать.
Если получается, то бегать в наш замечательный лес!

Таблетки пить может и можно, вес может и сбросится, но вы будете хереть)
А спорт, он хереть не дает)

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино