Автор Тема: Средства для похудения.  (Прочитано 73347 раз)

Оффлайн HELEN

• Бывалый
  • http://homedesign.ucoz.org
Re:Средства для похудения.
« Ответ #15 : 10 10 2012, 11:42:13 »
спасибо, но шарко это струя из шланга, от которой трудно стоять на ногах)

Оффлайн bardita

• Новичок
  • *
« Ответ #16 : 02 11 2012, 15:25:32 »
А что такого гадкого нашли в орсотен слиме? Вот как пишут медицинскими терминами:
"орлистат в его составе блокирует ферменты желудка и поджелудочной железы (липазы), расщепляющие жиры. В результате жиры частично не всасываются и выходят из организма в непереваренном виде." (с)
Это всё местно происходит, организму нет никакого вреда, идёт упор именно на жир. И по какой же причине я должна отказываться от хороших таблеток?

Оффлайн 1111

• Старожил
« Ответ #17 : 02 11 2012, 17:22:45 »
А что такого гадкого нашли в орсотен слиме? Вот как пишут медицинскими терминами:
"орлистат в его составе блокирует ферменты желудка и поджелудочной железы (липазы), расщепляющие жиры. В результате жиры частично не всасываются и выходят из организма в непереваренном виде." (с)
Это всё местно происходит, организму нет никакого вреда, идёт упор именно на жир. И по какой же причине я должна отказываться от хороших таблеток?

раньше это лекарство называлось КСЕНИКАЛ

тоже было повальное увлечение, пока не выяснилось, что толку от него чуть

только, простите, недержание

Оффлайн citymadwoman

• Бывалый
  • Мы заставим справедливость восторжествовать!
« Ответ #18 : 03 12 2012, 11:41:24 »
У всех этих таблеток, блокирующих жиры, один минус: как только перестанете их пить, вес вернется, т.к. не поменялись пищевые привычки и не увеличились физ. нагрузки.

Формула похудения одна: сжигать больше чем потребляешь.

Оффлайн 1111

• Старожил
« Ответ #19 : 06 12 2012, 12:44:08 »
вижу что объемы уменьшаются. Я довольна, очень хочется Новый год встретить красивой).   

бедные девчонки

ну кто вам сказал что чем худее тем красивее

да столько вариантов

.

я уж молчу, что еще любят и мозги

Оффлайн citymadwoman

• Бывалый
« Ответ #20 : 07 12 2012, 11:50:58 »
1111, вы так самоуверенны, как все мужчины, наверно))
Лишний вес - это прежде всего нездорОво. Вот и худеем, кто как может :)

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
« Ответ #21 : 07 12 2012, 12:23:13 »
Скоько знаю людей, сидящих на диете, злые как собаки, потому, что жрать всегда хотят. Есть люди, склонные к полноте, и  если не хочется толстеть,нужно соблюдать диету и заниматься спортом, больше двигаться. А то как посмотришь на улице- идет дама, сама как плюшка, да еще всякие плюшки, сникерсы трескает. Ну нельзя тебе плюшки, не ешь. Но травиться таблетками- это ужас. Сколько молодых девочек страдающих не полнотой, а ожирением. Садятся на таблетки для похудения, потом родить никто не может.
Спорт и правильное питание. Летом велосипед, зимой коньки, лыжи. Бассейн как хорошо помогает сбросить лишние килограммы. Не надо травиться таблетками!!!!!!
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн citymadwoman

• Бывалый
« Ответ #22 : 07 12 2012, 13:31:14 »
Светлана Александровна, ну вы скучная какая-то, да... спорт, коньки.. это ж время и силы. А таблетку выпил, жиры не всосались - и ты сразу каралевишна, а главное, как тут пишут, что все достигнутые результаты сохраняются! это ж панацея в чистом виде!
А мы тут все про спорт и питание. Отстали мы, безнадежно отстали :)

Оффлайн kote1975

• Старожил
« Ответ #23 : 07 12 2012, 13:35:52 »
Дорогой Дедушка Мороз! Принеси мне, пожалйста, под ёлочку хрупкое телосложение и толстую пачку денег.
Очень прошу тебя не перепутать, как в прошлом году.

Оффлайн lyalya

• Пишущий
  • **
« Ответ #24 : 12 12 2012, 00:40:45 »
Дорогой Дедушка Мороз! Принеси мне, пожалйста, под ёлочку хрупкое телосложение и толстую пачку денег.
и мне!!!:)

Оффлайн Rira+3

• Старожил
  • счастливая мама 3х дочерей
« Ответ #25 : 12 12 2012, 01:22:47 »
:0) :0) :0)
и я хочу тоже самое - я весь год вела себя хорошо, честное слово!
Именные стикеры для обуви и одежды—очень актуально в лагерь, садик, школу
для ускорения связи - detskie.imennie.stikery@yandex.ru и lihachevarira@gmail.com

Оффлайн bogina82

• Елена
« Ответ #26 : 18 03 2013, 17:37:00 »
Ой, девчонки, ну, вы и даёте!
Я тоже не сторонник химии всякой.
Вопрос один: когда вы успеваете толстеть?
И вообще, что это за паранойя такая- чем худее, тем лучше?
Да не собаки мужики, чтобы на кости бросаться.
ЛЮБАЯ фигура приятна, когда всё упругое, а не дребезжащее желеобразное тело. Вот надо о чём подумать. Когда вы пьёте химию, висящие складки всё равно никуда не уходят.
Я тоже родила 4 мес.назад. Всё, что набрала за время родов (более 20кг), сейчас почти ушло. Болтаются 3-4 кг.жидкости (пока кормлю от них никуда не деться).
До беременности занималась в спортзале. Сейчас тренировки возобновила.
Если вы не едите в три горла на ночь , но поправляетесь, надо обращаться к врачам. Скорее всего это гормональный сбой.

Оффлайн marta

• Старожил
« Ответ #27 : 19 03 2013, 15:46:07 »
Да, при горомональном сбое килограммы никуда не сбрасываются, а только прибывают.
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Оффлайн Надежда N.

• Старожил
« Ответ #28 : 19 03 2013, 17:13:00 »
бывает и счисто психологическая причина. Вроде бы и ешь как раньше, и всё остальное, а вот пухнешь и всё.
 А еще если недосып - а мы любим на ночь в инете посидеть или в телике - о с возрастом стопудово нехватит меланина (гормон), чтобы скорректировать баланс эстрогена (гормон). Эстроген организм запасает (этот гормон нам очень важен, а после климакса он не вырабатывается уже) при неправильном образе жизни в жировых клетках и откладывает их сами догадайтесь где.
  а если расстроились - то конфетку, а если скучно, то в кино в поп-корном и пепси.
в общем, такая великая "глупость" как здоровый образ жизни это самая лучшая диета - хоть и тянет от этого бабулиным нафталином. Но так трудно себя отодрать от креслица мягкого).
      Вот я когда поняла, что мне это надо для меня же любимой!, то поискала и нашла что мне не очень лень делать. И то сначала было не по себе...   Медленно жевать - центры насыщения у нас во рту, так что чем дольше жуем, тем быстрее насыщаемся, да и желудку легче и, кстати, могут уйти всякие гастриты и прочая фигня. Слушать себя - наелась-не наелась. Даже если оооочень вкусно, то в сторону, как только торкнуло, что наедаюсь уже.  Есть стала почаще, но меньше. Примерно порции с два сжатых кулака - размер желудка. Если больше, то растяжение желудка идет, мышцы его привыкают и дальше растяжение кишечника и уже привет живот ...  и после еды хоть пру раз в день - после обеда и после ужина - уголь активированный, чтобы пмоч снять газообразование. Хотя, если медленно и правильно жевать, то вздутия и так прекратятся.  Не запивать еду! Если уж очень кто-то привык, то пара медленных глотков воды и больше-то не хочется. Два-три раза в неделю  - быстрый шаг на беговой дорожке в спорт-зале минут н 30-40. Вечером вместо телека - книга - и мужа приучила)  подсовывала ему поинтересней что). И из кухни телевизор убрала - незачем мозг засорять.

хочешь изменить мир - начни с себя

Оффлайн 1111

• Старожил
« Ответ #29 : 19 03 2013, 18:31:49 »
надежда - спасибо

я понял
пиво надо жевать

где вы раньше были

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино