Автор Тема: Ногтики)  (Прочитано 16788 раз)

Оффлайн AnkaFed

• Новичок
  • *
Ногтики)
« : 19 06 2012, 23:46:04 »
Предлагаю потрепаться про ногтики. Кто где делает маникюр.
Кто что предпочитает. Наращивание, шелак, био-гель, просто маникюр.
Кто где покупает лаки, какие.

Раз я это затеяла, я и начну)
Я наращивала ноги почти 5 лет, пока вконец их не испортила(
Потом доооооооооолго лечила. Потом появился шелак, но я его боялась.
Как то раз, зашла на сайт купонов, а там куча предложений. И я рискнула) Могу сказать что мне понравилось. Но я стараюсь не перебарщивать. И дороговато, и ногтики порятся, и времени нехватает их переделывать каждые 3 недели.
Потом начайно попробовала Джесику, вместо шелак, это просто тихий ужас! С меня ее сдирали 3,5 часа, потом пришлось спиливать.

Если я не делаю шелак, то крашу ногти исключительно OPI. Влюбилась я в эту фирму тяжело и надолго. Сначала покупала кучу больших лаков. Потом они начали сохнуть. Теперь покупаю маленькие)))) И разнообразие, и не так дорого.
Одно время болела ФИРМОЙ!) Chanel, Dior и пр. Гавно гавном, правда цвета красивые, но цены))))))))В общем фи) Щас с нетерпением жду когда же мастера начнут делать гель-лак OPI? обязательно попробую и расскажу.

Где я делаю. Так как форум жулебинский, то о своих изысканиях, места=цена=качество я умолчу. Но оно было долгим)))Долго делала в Сказке, потом она пропала, не собщив куда делась, потом она нечаянно нашлась в аптеке)
По умом я понимала, что дома делать безопаснее, и качественнее)
Недавно, наткнулась на ногтевую студию карамель (когда шарики покупала геливые). Наверное впервые за долгое вермя я счастива)! По секрету скажу, что моталась к подруге в Бутово за комбинацие ШЕЛАК+МАНИКЮР=1000р. А тут нашла прям под боком.
Жду ксати с нетерпением когда откроеться на саранской что-то...не знаю что...но по висящей рекламе там эта де комбинация будет стоить 800р) Попождем) :-P

Оффлайн Starry

• Пишущий
  • **
Re:Ногтики)
« Ответ #1 : 20 06 2012, 13:10:08 »
Согласна, OPI - наше всё, один из немногих достойных лаков. Хочу попробовать шеллак, но пока времени не найду. А Карамель - это где?
Был кто-нибудь  в новой ногтевой студии на Привольной, 1? Сайта у студии нет, распространялись только рекламные флайеры в подъзде.

Оффлайн AnkaFed

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 20 06 2012, 22:36:30 »
Карамель в новом доме на углу поворота в жулебино с октябрьского. Там над входом куча вывесок, и много магазинчиков, ортопедия и пр. Там и находится.

Оффлайн citymadwoman

• Бывалый
  • Мы заставим справедливость восторжествовать!
« Ответ #3 : 21 06 2012, 14:14:26 »
А где вы покупаете OPI? что-то так много хорошего о нем слышала, что захотелось попробовать..
Хотя, честно признаюсь, пользуюсь лаками за 60р/флакон Paris Rose. Очень нравятся у него цвета без "искры", хорошо ложатся.
Маникюр чаще всего делаю сама, т.к. выбрать время для посещения салона очень сложно. Да и брезгливая я не в меру =\
Обычно хожу, чтобы попробовать какую-нибудь новинку, а потом делаю дома, под просмотр какого-нибудь фильма, параллельно с масками, обертками и т.п. на других частях тела:)

Сейчас вот интересуюсь шеллаком. Кто делал, скажите плз, чтобы его снять, тоже нужно идти в салон? Обычная жидкость для снятия лака не берет?  Растворяет ли этот шеллак поверхность ногтя (как клей для ногтей, например)?

Оффлайн AnkaFed

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 27 06 2012, 23:57:31 »
Беру в магазине Маска, правда там дороговато.и маленьких лаков мало. В основном по дороге с работы (в европейский забегаю) там дуглас большой, и выбор и цены нормальные.
Но OPI конечно по ценам кусается, хотя если малютку покупать но нормуль) Правда там кисточка немного другая, менее удобная)

Шеллак можно снять самостоятельно. Нужна жидкость с ацентом (можно в переходе купить где куча всего для ногтей продается), либо жидкость для снятия геля/акрила, и самой. Я режу тампончики (на 4-ре части), рву фольгу, и сама дома снимаю. Ногти нормальные, снимается оч. хорошо. НО!!!! это только про шеллак.
Помню делали мне Джессику, так ее потом в салоне пытались 2!!! часа снять...в итоге пришлось спиливать! Жесть! Теперь только Шеллак!)

Я тоже люблю дома делать, и тоже брезгливая, поэтому делаю только необрезной. И руки ухоженне выглядять. Но вот Шеллак дома не сделаешь (оч. дорого все нужное враз купить)

Оффлайн citymadwoman

• Бывалый
« Ответ #5 : 04 07 2012, 11:28:07 »
про шеллак поняла, спасибо
вообще, ув-лампу и сам лак можно купить на ебее за недорого)
но я все так и не соберусь сходить его попробовать..

А может кто-нибудь знает, у какого производителя есть полупрозрачный розовый лак без блесток и перламутра?
Замучилась уже искать: стоит батарея розовых лаков и все не то - все плотные и не ложатся равномерно.. а хочется чтобы был чуть плотнее основного покрытия во френче, ну и с розовым коллером.

Оффлайн мамашка

• Старожил
  • истина где-то там....
« Ответ #6 : 05 07 2012, 12:16:12 »
На форуме СП все стоит намного дешевле.
Если делать дома самой все очень быстро окупается.
 В " Славине" только за покрытие шелаком берут, если не ошибаюсь, 1400р!
Флакон гель-лака стоит дешевле...
« Последнее редактирование: 05 07 2012, 12:19:55 от мамашка »
Крушение для России началось тогда, когда " русские интеллигенты" для своей страны стали сраными...

Оффлайн Ирэна

• Куратор
« Ответ #7 : 07 07 2012, 16:10:49 »
Я шеллак (CND) делаю себе уже давно, держится хорошо, но через 2 недели снимаю (внизу отрастает - некрасиво, особенно, если лак очень яркий). Снимаю  жидкостью без ацетона (хотя везде почему-то говорят, что надо с ним), процесс тот же. Если жидкость  с ацетоном, то у меня за эти 10 минут начинается жжение.
Единственное, что мне не нравится в CND - маленький выбор цветов( (в итоге крашу только тремя). Знаю, что их можно смешивать как-то (второй слой кладут другой), но мастера отказываются эксперименты проводить, просят чтобы точно назвала, что с чем смешать. Как-то наткнулась в инете на картинки, где были как раз смешанные цвета, не сохранила, теперь не могу найти. Если кто-то видел подобное, киньте, пож-та, ссылку.

AnkaFed, а в Карамели за 1000р это за какой маникюр? покрытие СND? мастером довольны?
последнее время отдаю за маникюр 1600 (классика + шеллак(не френч)), хотелось бы подешевле, но не ниже качеством услуги

Оффлайн AnkaFed

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 27 07 2012, 23:38:33 »
Нашла еще место рядом с Фениксом (мне ехать удобнее), там правда 1200 маникюр+ шелак. Что очень важно для меня, так это то, что именно CND! И еще понравилось, что все стерилизуют, там прям огромная махина стоит, их нее пакеты достают, при тебе открывают. Я хоть обрезной и не делаю (боюсь что нибудь подцепить), но считаю что это важно.
Мастер мне понравилась очень. Очень милая)
Я делаю френч, и хожу с ним на руках миниум 3 недели. Правда делаю его цветной) Так веселее, особенно на лето)
на ногах уже 3-ий месяц пошел;)
Она меня ксати очень долго уговаривала сделать именно шеллак на ногах. Оказалось просто чудно.
В общем мне и в карамели понравилось, и как Аня делает. Телефон давать не буду, скажут опять что реклама))) кому надо в личку скину.

Оффлайн AnkaFed

• Новичок
  • *
« Ответ #9 : 27 07 2012, 23:39:44 »
Ксати, нашла лаки OPI по 185 р за большой флакон!!!!
В маске около 400.
Но вот не помню как торговый центр называется!
Вроде был с правой стороны. Кто знает, отклдикнитесь!

Оффлайн citymadwoman

• Бывалый
« Ответ #10 : 31 07 2012, 13:14:37 »
Анка, давайте сюда название салона, зачем в личку? Давно хочу сделать приличный шеллак на пробу, а если они там еще и приборы стерилизуют - это ваще! т.к. мне нужен обрезной.
В рекламе обвиняют тех, кто пришел и с двумя сообщениями сразу начинает что-то крайне хорошее всем советовать.

А я вот раскопала классный лак, по крайней мере сейчас - мой любимый стал. На косметисте прочла обзор, лак Subastus, и соблазнилась. Продается в Ашане и Олгуде. 150р флакон (в олгуде 250), очень жидкая консистенция - ложится просто прекрасно: равномерно, не полосит, хорошо сохнет. Пробовала ярко-вишневый и несколько телесных оттенков  - очень мое оказалось :)

Оффлайн Fever

• Новичок
  • *
« Ответ #11 : 11 08 2012, 12:37:13 »
Я наращивала ноги почти 5 лет, пока вконец их не испортила(
Долго делала в Сказке
Даже странно, что там ногти вам испортили не сразу, а целых 5 лет прошло. Я бы побоялась доверить себя в руки тамошних специалистов. Сомнительное качество обслуживания, материалов и квалификации работающих там (мастерами рука не поднимается их назвать)

Относительно купонов и шеллака. К сожалению организации, делающие скидки по купонам, экономят на чем могут, сама столкнулась с этим. Намажут чем угодно и выдадут за шеллак. А потом открываешь инет и кучу негатива читаешь, даже обидно как-то за такое красивое покрытие.

У opi есть гель лак - Gel Color называется))) Так же скажу, что гель-лаков очень много, просто шеллак - это раскрученный бренд компании CND, у всех на слуху, поэтому почему-то все требуют шеллак, считая что только он единственно возможный из гелей-лаков, а на самом деле выбор гель-лаков сейчас огромен.
Единственное, что мне не нравится в CND - маленький выбор цветов( (в итоге крашу только тремя). Знаю, что их можно смешивать как-то (второй слой кладут другой), но мастера отказываются эксперименты проводить, просят чтобы точно назвала, что с чем смешать.
Почему отказываются? Что в этом такого страшного? Я смешиваю, в первые слышу что для мастеров это какая-то проблема.

Оффлайн AnkaFed

• Новичок
  • *
« Ответ #12 : 27 02 2013, 03:17:26 »
А общем сходила я везьде куда можно и нельзя)))

Сказака- см выше. больше ни ногой!

Карамель - моя девочка уволилась((( обидно до слез, куда то в Жуковский, оч. далеко ездить. Но делала она супер) Пробовала еще Алену, хорошо (но жухе) но для меня оч. долго (около 2 часов) Цена 1000 р. Стерилизатор, Телевизор, Аппаратный педикюр, Японская полировка, Наращивание (но не все мастера)

Студия кого-то....на саранской которая - у них как раз пробовала GEl Color. Но у них получилось дорого, около 1800 за маникюр + gel color. И держался он не оч. долго. (даже не знаю, материал или руки) Цена 1800 р. Стерилизатор под вопросом, я лично не видела и вроде крафт пакетов не было, Телевизора не было, зато окна красивые, правда во двор выходят

Шоколад - рядом с фениксом, цена 1000р. Стерилизатор, Телевизор, Аппаратный педикюр, Японская полировка, Дизайн на ногтях
Делаю щас у Ани, довольна как кошка))) Про наращивание не знаю, не видела, в прайсе есть.

Глянец - попала у них на акцию, маникюр+педикюр и тогда шелак в подарок. Во первых это был не шелак. Во вторых меня настойчиво пытались порезать дважды, после чего я просто попросила прекратить пытку. Пытались содрать деньги за тапки (ХМ....а начальство в курсе) В общем....НЕ КАМИЛЬФО)

Забыла название, новая ногтевая студия, еще реклама была на http://www.zhulebino.ru/, в розовых тонах
У них к открытию акция была, 50% скидка, так 1200р. а сделали за 600р. Не могу сказать что плохо, но и не 5+. Твердая 4-ка. Держался у меня их шелак две недели, потом пошел трескаться и отслаиваться. Хотя для меня норма носить 3-3,5 недели.

В общем куда дошла. Педикюр в непроверенных местах, посте Глянца не делаю (я две недели хромала после них)

Оффлайн AnkaFed

• Новичок
  • *
« Ответ #13 : 27 02 2013, 03:19:04 »
А я вот раскопала классный лак, по крайней мере сейчас - мой любимый стал. На косметисте прочла обзор, лак Subastus, и соблазнилась. Продается в Ашане и Олгуде. 150р флакон (в олгуде 250), очень жидкая консистенция - ложится просто прекрасно: равномерно, не полосит, хорошо сохнет. Пробовала ярко-вишневый и несколько телесных оттенков  - очень мое оказалось :)

Эх, не люблю я ашан конечно, но видимо придется ехать. Прочитала отзывы, им еще и рисовать можно)
Надо купить и проверить как держиться)
Хотя я как лакманьяк, постоянно с шеллаком, и скупаю лаки))))
Псих одни словом)

Оффлайн AnkaFed

• Новичок
  • *
« Ответ #14 : 27 02 2013, 03:23:45 »
Даже странно, что там ногти вам испортили не сразу, а целых 5 лет прошло. Я бы побоялась доверить себя в руки тамошних специалистов. Сомнительное качество обслуживания, материалов и квалификации работающих там (мастерами рука не поднимается их назвать)

Относительно купонов и шеллака. К сожалению организации, делающие скидки по купонам, экономят на чем могут, сама столкнулась с этим. Намажут чем угодно и выдадут за шеллак. А потом открываешь инет и кучу негатива читаешь, даже обидно как-то за такое красивое покрытие.

У opi есть гель лак - Gel Color называется))) Так же скажу, что гель-лаков очень много, просто шеллак - это раскрученный бренд компании CND, у всех на слуху, поэтому почему-то все требуют шеллак, считая что только он единственно возможный из гелей-лаков, а на самом деле выбор гель-лаков сейчас огромен.Почему отказываются? Что в этом такого страшного? Я смешиваю, в первые слышу что для мастеров это какая-то проблема.

Fever - не так поняла))5 лет вообще, а не в Сказке))))))))

я из гель лаков пробовала джессику, больше не хочу рисковать. Может продукт был паленым может что, но мне ее потом СПИЛИВАТЬ пришлось, т.к. дважды фольга не брала. А я делала цвет тропики. И после этого пока ногтевая пластина не срасла, ходила почти с тем же цветом на ногтях.
Хотя подружка делала со мной в этот же день, у этого же мастера, этот же цвет - у нее все норм.
Так что видимо мои ногти не любят экперименты. Или составы разные)

А смешивать Шелаки это прям на ноге? или промежсебя? На ногте то мне смешивают, но все равно цветов нет. Я бы хотела желтый) Зеленый) а их нет(

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино