Автор Тема: планшетный компьютер  (Прочитано 25728 раз)

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
планшетный компьютер
« : 08 06 2012, 22:43:48 »
муж очень хочет планшетник, порекомендуйте какой лучше выбрать, в интернете покопалась- минусов в этой технике дофига, яблочный планшетник не хочется, ему фильмики качать и смотреть на нем соответственно на работе, чтобы не скучал,  :)
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн Rira+3

• Старожил
  • счастливая мама 3х дочерей
Re:планшетный компьютер
« Ответ #1 : 08 06 2012, 23:03:48 »
на работе, чтобы не скучал,  :)
хорошая работа у мужа  :0)
Именные стикеры для обуви и одежды—очень актуально в лагерь, садик, школу
для ускорения связи - detskie.imennie.stikery@yandex.ru и lihachevarira@gmail.com

Оффлайн Jass

• Администратор
  • Life is marvel ... life is miracle
« Ответ #2 : 11 06 2012, 12:45:31 »
Ну тут только два варианта, либо Айпед, либо Гелакси от самсунг. Впрочем я имею и то и то, и больше склоняюсь к Гелакси. Процентов на 10 удобнее во всем.
Как хорошо сказал!

• Старожил
« Ответ #3 : 11 06 2012, 12:53:36 »
 ой спасибо за ответ, айпед не охота, там все только через айтюнс, айфона достаточно, про самсунг читали, но что то отзывы не очень. Вобщем "Чапай " думает. Можно чуток подробнее о самсунге.
« Последнее редактирование: 11 06 2012, 12:56:44 от Светлана Александровна »
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн stary

« Ответ #4 : 11 06 2012, 19:40:42 »
Светлана, айпед реально очень приятный и удобный девайс, к айтюнсу привыкнете моментально. Кстати, есть программа ifunbox, замена для айтюнс, маленькая и бесплатная.

• Старожил
« Ответ #5 : 11 06 2012, 20:25:38 »
у меня муж как бы написать- начальный уровень ПК, ему что попроще в обращении.

Оффлайн stary

« Ответ #6 : 11 06 2012, 20:43:57 »
Я могу только свое личное мнение высказать. Не понимал восторгов вокруг продукции Apple, пока мне первый айпед не подарили. Второй уже сам купил. Очень удобная вещь. Поспрошайте еще знакомых, сейчас они у многих есть.

• Старожил
« Ответ #7 : 12 06 2012, 15:24:13 »
посмотрите на эту игрушку, плиз. коммент.http://video-shoper.ru/shipment/samsung_galaxy_tab_10_1_p7500_64_gb_all_white.html

Оффлайн Elena62

• Завсегдатай
« Ответ #8 : 15 06 2012, 00:22:07 »
http://hi-tech.mail.ru/review/misc/samsung_galaxy_tab_2.html
Вот такую статью нашла. Посмотрите, если еще актуально.

Оффлайн misha11

• Пишущий
  • **
« Ответ #9 : 15 06 2012, 20:34:32 »
Я для себя такой подобрал....  http://www.itcatalog.net/test/pad/1923-acer-iconia-tab-a701.html  буду ждать.когда везде появится.Пользовался яблочным планшетом... Да,штука хорошая,но есть и недостатки. Для меня важен хост USB. его на яблоке нет. Потом,привязка к Ай Тюнс-просто выбешивает... Отсутствие Adobe Flash- невозможность смотреть видео,кроме Ютуба....
« Последнее редактирование: 15 06 2012, 20:40:56 от misha11 »

Оффлайн Jass

• Администратор
  • Life is marvel ... life is miracle
« Ответ #10 : 21 06 2012, 01:01:39 »
Вот не понимаю я людей, кто так помешал на Эпл. Да, Эпл нужно отдать должное за новаторство, но чтоб изначально все довести до ума у них ни как не получается. Как только появился у меня айпед, то сразу бросилось отсутствие  Флеша, а это значит можно поставить крест на ютубе. Если вдруг решили посмотреть фильм, то снова проблема - динамик с левой стороны, причем внизу, где вы держите рукой аппарат и этим перекрываете звук. А то, что фильм придется слушать одним ухом, это омрачает.
Айпед накапливает приложения. Для тех кто не знает что это, сталкиваются с частым зависанием планшета и тормозам при наборе на клавиатуре (двойное нажатие главной кнопки, открывает линейку рабочих приложений и таким образом можно очищать) - все это сложно.
Айпед должен быть привязан к одному компьютеру. Но а если еду в другой город и там решу подгрузить аудиокнигу (причем тоже в айпедовском формате), то проблема. Можно долго перечислять недостатки, но их не особо замечаешь, если нет рядом Гелакси таб, ну или если сильно кружится голова при слове Эпл. :)

« Последнее редактирование: 21 06 2012, 01:04:42 от Jass »
Как хорошо сказал!

Оффлайн мамашка

• Старожил
  • истина где-то там....
« Ответ #11 : 21 06 2012, 02:32:22 »
Полезный отзыв. У меня айфон и собиралась купить айпед. Теперь подумаю...
Крушение для России началось тогда, когда " русские интеллигенты" для своей страны стали сраными...

Оффлайн wincit

• Пишущий
  • **
« Ответ #12 : 21 06 2012, 10:35:57 »
И я добавлю пару капель.
Фильмы с торентов грузятся, с гемором через конвертер на стационарном компьютере, но грузятся. Аппарат удобен тем, кто мало (совсем мало) понимает в компьютере. Мой 3-х летний сын в восторге, смотрит закаченные мультики и играет в обучающие игры. Себе бы брал на windows или на худой конец на android. Нравится ASUS Eee Slate B121.

Оффлайн mazai

• Жулебино.ру
    • Жулебино.ру
« Ответ #13 : 21 06 2012, 12:35:27 »
Поддержу, у сына iPod, iPad b и хочет еще iPhone (не покупаем по причине теряемости телефонов) - большинство задач - со скрипом, фильмы, музыка и т.д - через itunes или надо джилбечить. Даже аппстор без валидной карточки не позволяет качать бесплатные проги + периодически снимает деньги с введенной карты. Может я что-то недопонимаю, но мне не нравится.

Сам пользуюсь Samsung Galaxy Tab (7 и 10) и Galaxy Ace - абсолютно доволен. Но в семье раскол! :)

Оффлайн 1111

• Старожил
« Ответ #14 : 21 06 2012, 12:42:04 »
т.е сумсунг лучше яблока???????????????????????

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино