Автор Тема: музычка..  (Прочитано 210579 раз)

Оффлайн Smitta

• Старожил
Re: музычка..
« Ответ #720 : 14 01 2019, 22:17:03 »

3. Ну а это для Smitta... "найди мою разлюбимую Нуку“”" (подсказка - 1 минута 50 секунд... уж спалилась - так спалилась ))))):

Я -то нашла...    даже раньше....😂
А вот ты найди свою “разлюбимую Нуку ” 😀
Подсказка 1мин 47сек😂
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #721 : 14 01 2019, 23:19:21 »
Я -то нашла...    даже раньше....😂
А вот ты найди свою “разлюбимую Нуку ” 😀
Подсказка 1мин 47сек😂
Там со спины, не интересно... можно и не опознать, если бы позже мосей в полный кадр не спалилась (мало ли в Бразилии Педров) :)

З.Ы. О веселом (куда ж без него): https://www.youtube.com/watch?v=oatPF4z1iXs , ну а клип я уже вроде кидал тут (может даже неоднократно): https://www.youtube.com/watch?v=M8-vje-bq9c

З.З.Ы. Ну и грустном... завтра Дольке (уже другой Дольке) целый годик исполнится :.)

https://www.youtube.com/watch?v=M6cfyLH9b-Q

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #722 : 15 01 2019, 01:16:48 »
Там со спины, не интересно... можно и не опознать, ...(мало ли в Бразилии Педров) :)

А как же:“Я милую узнаю по походке” по затылку ?   :)

Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #723 : 15 01 2019, 01:43:02 »
А как же:“Я милую узнаю по походке” по затылку ?   :)
С каких таких фигов она мне милая? Это пусть мой тёзка опознаёт :)
А для меня просто прикольно.

Оффлайн Александр1

• Старожил
    • http://pesok-voda.narod.ru
« Ответ #724 : 15 01 2019, 14:28:46 »
В жопу Монеточку (не в смысле анального секеса, а в смысле "лесом - это в туда")... ни кожи, ни рожи, ни музыки, ни слов... проходняк, почему-то "выстреливший" и ставший модным.
И в этом прелесть новых имен.
Стрекоза любви...блин, ..
Зачем напиваться и ползать, когда можно покурить и летать?

Оффлайн rjym

• Старожил
« Ответ #725 : 15 01 2019, 21:48:20 »

Оффлайн Александр1

• Старожил
    • http://pesok-voda.narod.ru
« Ответ #726 : 17 01 2019, 14:29:06 »
Димаш Кудайберген   -кто это?
Зачем напиваться и ползать, когда можно покурить и летать?

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #727 : 26 01 2019, 00:40:25 »

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #729 : 26 01 2019, 23:37:40 »
https://miss-tramell.livejournal.com/1722962.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social&fbclid=IwAR07-TBUM2UL-Z6f2XxCUuz18VsBzd5saPkLzG3eOewJpNf_9aZQLcFdXfM
Михаил Васильевич....  :/  Я думала. что после моего Высоцкого, в день рождения Высоцкого, Вы предложили послушать какую-то свою любимую песню. А Вы опять эту Лену-популистку, которая умеет играть на низменных чувствах ...

з.ы. А популизм ее в том, что она с наслаждением поливает известных людей  грязью, ощущая, наверное при этом, что она лучше их и имеет право судить. И многим людям это нравится (возможно, так удовлетворяется у них чувство зависти).
 При этом она не стесняется приврать, написать непроверенную информацию.
« Последнее редактирование: 26 01 2019, 23:51:59 от Smitta »

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #730 : 27 01 2019, 00:12:11 »
Лучше еще Высоцкого  :)
https://www.youtube.com/watch?v=DlYunCAvDZg

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #731 : 27 01 2019, 00:49:12 »
Примерно две недели назад исполнилось 11 годиков девчачьей группе Aella... они почему-то (ну мы знаем почему, просто так получилось) забили на это, но вспомним как это было год назад: https://www.youtube.com/watch?v=8qz2OUMWFrU
А вообще прикольно - две настоящие подруги и одна разлюбимая человечка (а остальных просто люблю, кроме одной, но и она меня не очень... типа взаимность ))).

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #732 : 27 01 2019, 07:06:07 »
Одна из любимых песенок... подумаешь, что почти педофилия (шутка... обе девчонки 97-го года рождения)
https://www.youtube.com/watch?v=oatPF4z1iXs

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #733 : 27 01 2019, 13:23:47 »

з.ы. А популизм ее в том, что она с наслаждением поливает известных людей  грязью, ощущая, наверное при этом, что она лучше их и имеет право судить. И многим людям это нравится (возможно, так удовлетворяется у них чувство зависти).
 При этом она не стесняется приврать, написать непроверенную информацию.

Хоть и не по теме (не о музыке), но захотелось пояснить свои слова. Почему я эту Лену обвинила в разжигании низменных чувств, вообще, и здесь – про Пугачеву, в частности. А 40 млн – это не шутка. Лена предлагает их на лечение детей отправить.  Вон как благородно!  А, получается, что я - против?
Поясню первое. На двух примерах. Мне ОЧЕНЬ не понравилось, как она со знанием дела, с уверенностью обвинила Женю Медведеву в предательстве. Не зная ни специфики тренерской работы, ни личных отношений между Медведевой и Тутберидзе,   она как судья раздает обвинения, тем самым, подогревая травлю спортсменки.  А людям это нравится – великих опустить до своего уровня и даже ниже, стать судьями над ними.  При этом  не разбираются ни в тренерской работе, ни в человеческих отношениях. А ведь до этого очень многие спортсмены  меняли тренеров. Но это неважно. Главное – почувствовать себя судьей.
И второй пример. Случайно наткнулась на ее обсуждение Юдашкина, фигуры его  дочери, а также костюмов все той же Аллы Борисовны.  Все это злобно, язвительно. Миро вспомнила знаменитые балахоны Аллы Пугачёвой, в которых та появлялась на публике много лет.  И конечно вывод –«в моде  Юдашкин разбирается, как свинья в апельсинах».  И ведь невдомек  ни самой блогерше, ни публике,  которая ее читает и после пишет комментарии, что костюмы «а-ля балахон» были «от Зайцева», а Юдашкин,  наоборот, в костюмах вернул ей талию.  И вот эта маленькая ложь  вызывает омерзение. 
А что же с «Вертолетами России»?
Во-первых, о  40 млн. руб.   Блогерша предлагает их отправить не на  организацию концерта Пугачевой, а на лечение детей.  Благородно? Еще бы!
Но… это деньги, которые на любом предприятии  выделяются на рекламу, на проведение культурно-массовых мероприятий.  Давайте посмотрим на любую рекламу – на телевидении, на радио, в  интернете, на баннерах  (да  повсюду она есть)  и скажем: «Какие деньги выбрасываются на ветер!!!! Вместо этой рекламы ЛЮБОЕ предприятие могло бы отправить деньги на лечение детей, а не на эту рекламу».  Это не 40 млн, а гораздо больше.
Но, вероятно, что так экономика не работает.   Наверное, без рекламы нельзя. И я не лезу в это осуждать и обсуждать, потому что, вполне возможно, что у тех же «Вертолетов России» кроме статьи расходов на рекламу есть статья расходов на благотворительность.   Блогерша об этом что-то узнала? Или хотя бы попыталась узнать?

А зачем?  Это же не журналистика, не журналистское расследование.  На журналистику время нужно. А здесь – написал и деньги заработал на подписчиках, на их низменных чувствах, на их любви копаться в грязном белье. 

« Последнее редактирование: 27 01 2019, 13:48:32 от Smitta »

Оффлайн rjym

• Старожил
« Ответ #734 : 27 01 2019, 21:16:02 »
А 40 млн – это не шутка.
Вот об этом и должна идти речь. А вовсе не о Лене.

А что же с «Вертолетами России»?
Во-первых, о  40 млн. руб.
Но… это деньги, которые на любом предприятии  выделяются на рекламу, на проведение культурно-массовых мероприятий.
Не знаю, как сейчас, а в мою бытность на ящике, где я отпахал 10 лет от мастера до начцеха, считали каждую копейку. А там денег было побольше,чем на любом предприятии. Помню, числились  в цехе 2 слесаря и один шлифовщщик, которые в сезон выступали за команду "Сатурн", а в остальное время вкалывали на своих рабочих местах как миленькие за сдельную зарплату. Да и то чувствовали постоянно на себе косые взгляды соседей.
А реклама? Кого? Примадонны?! В те же времена в заводском ДК постоянно светились артисты 1-го ряда, в т.ч. и Пугачева, дважды пел для нас Высоцкий...И никаких конвертов и откатов.
А мы покупали на них недорогие билет с "нагрузкой" для доплаты им.
 Проводились и культмассовые мероприятия, был свой театр оперетты, спортклуб, стадион, пансионат и т.п. Но даже в пересчете на тогдашний курс никакими 40 млн не пахло. Сами пишете, что это - не шутка. Как говорится, "Воруют!" Причем - по директивному письму, внаглую. О чьих низменных чувствах Вы говорите?

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино