Автор Тема: "Лежачие полицейские" (ИДН) на улицах Жулебино  (Прочитано 73373 раз)

Nikiton

• Гость
Цитата: Vlady
Цитата: Гость
У России две основные беды- дороги и чиновники. Глупее решения, чем навалять лежачих полицейских я не вижу. Сегодня видел массовые пробки, пешеходам не пройти- машины идут вереницей. Газ-тормоз- бум подвеска- газ-тормоз и т.д. Перегораживать четырех-полосные улицы могут только в России. Мля, ну когда чинуш станет в 10 раз меньше?
По логике модератора- надо вообще запретить автомобили- ДТП вообще не будет!

А почему нет! Велосипедики - руль в ручки, педальки в ножки! Раз-два-раз-два!  :lol:

Тут единственная проблема - у многих видно мозгов до хрена, череп жмет! Каждый из себя строит "Бог знает что". "В час... 10км... увольте... "
Я бы вместо полицейских лежачих, воткнул бы бетонные столбы! И пустил бы змейкой всех умников!  

Оглянитесь, торопливые! Людей не замечаете! Сами бьетесь! Подвески сносите! - и все равно ноете "Час пик... 10 км" - встань по раньше, не будет никаких пиков!

Кнопка правильно все говорит - "свое" потеряете, может задумаетесь! (не да Бог, конечно)

А вечером по вашей логике надо лечь попозже?
Я формально правила нарушать не буду. Максимум - на 50-100 рублей штрафа - типа движение по двору на 29 км/ч быстрей, чем положено.  :twisted:  А многие теперь по встречке ломанутся. За что боролись, на то и напоролись.

Оффлайн Irinka95

• Куратор
Что касается участка Привольной напротив 1 Болгарки, там просто нужно было установит светофор для перехода улицы и все!  :shock: Зачем столько полицейских? Я вот уже 4 года не могу ребенка одного из школы отпустить домой именно из-за отсутствия светофора около школы! Пытались вчера перейти дорогу, да машины притормаживают, но никто не останавливается ради нас, пешеходов! Пусть на маленькой скорости, но едут. Был бы светофор, проблема решалась бы на раз!

To the world you may be someone, but to someone you may be the world......

Оффлайн Vlady

• Пишущий
  • **
Цитата: Nikiton

Я формально правила нарушать не буду. Максимум - на 50-100 рублей штрафа - типа движение по двору на 29 км/ч быстрей, чем положено.  :twisted:  А многие теперь по встречке ломанутся. За что боролись, на то и напоролись.

Хм... странно, но по "Нашей" логике, что бы раньше встать, нужно чуть раньше лечь.

А вот о "многих", что теперь поделать... дуракам закон не писан!

Люди сами искушают судьбу, все до поры до времени.
- либо сами разобъються (это лучший вариант кстати)
- либо собьют кого-нибудь и сядут, лет эдак на 10...

а всего лишь лечь по раньше... не думаю что это, того стоит!

Ник

• Гость
Говорят, вчера вечером уже была из-за лежачих авария, один резко затормозил, другой не успел и в него...

Оффлайн SergE

• Старожил
    • Стихира
Цитата: Ник
Говорят, вчера вечером уже была из-за лежачих авария, один резко затормозил, другой не успел и в него...

Вчера вечером авария былы на Маршала Полубоярова.
Жить - хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!
http://www.stihi.ru/avtor/sergev

Оффлайн SergE

• Старожил
    • Стихира
Да, хочу добавить, что место аварии какое-то заколдованное. Я там видел уже аварий пять и с разными последствиями. А сколько не видел... Находится оно в 100 м слева от Патерсона (если стоять лицом к Патерсону).
Жить - хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!
http://www.stihi.ru/avtor/sergev

Nikiton

• Гость

Хм... странно, но по "Нашей" логике, что бы раньше встать, нужно чуть раньше лечь.

А вот о "многих", что теперь поделать... дуракам закон не писан!

Люди сами искушают судьбу, все до поры до времени.
- либо сами разобъються (это лучший вариант кстати)
- либо собьют кого-нибудь и сядут, лет эдак на 10...

а всего лишь лечь по раньше... не думаю что это, того стоит!

А как лечь пораньше, если из-за этих полицейских теперь по Привольной можно ехать на полчаса дольше, чем обычно?

Оффлайн Vlady

• Пишущий
  • **

А как лечь пораньше, если из-за этих полицейских теперь по Привольной можно ехать на полчаса дольше, чем обычно?

Я чуствую себя деревянным?! В 21-22 пробок (интенсивных) нет, на сколько я знаю!

Я, к примеру, возвращаюсь домой, с работы, на общ. транспорте, в 24.00. Встаю в 6.00. Про какое "поздно" Вы говорите? Про какое не досыпание? Я ничего не понимаю... Я даже не знаю, что сказать...

Вопрос исчерпан!?

Оффлайн Ирэна

• Куратор
вообще странно, что всего четыре штуки "полицейских" способны кого-то задержать аж на целых полчаса :shock: .........лучше подумали бы не о себе, а о тех, для кого их установили. этот участок привольной раньше был "аттракционом смерти" с неизменными ДТП с участием пешеходов. такую полезную вещь как зебра никто не замечал, зато теперь хочешь -  не хочешь, а подвеска дороже........а вообще их еще надо и во дворах "положить", а то весна, гормоны в голову ударяют, всем выпендрится надо, продемонстрировать "звук движка".....а во дворах между прочим дети имеют обыкновение выскакивать из-за ракушек.....внезапно....

Nikiton

• Гость

Я чуствую себя деревянным?! В 21-22 пробок (интенсивных) нет, на сколько я знаю!

Я, к примеру, возвращаюсь домой, с работы, на общ. транспорте, в 24.00. Встаю в 6.00. Про какое "поздно" Вы говорите? Про какое не досыпание? Я ничего не понимаю... Я даже не знаю, что сказать...

Вопрос исчерпан!?

Мне глубоко наплевать, во сколько вы ложитесь и встаете. Нормальному человеку нужно 8 часов для сна, плюс час с утра на сборы и часа три вечером после работы на домашние дела.
Вот считайте. В сутках 24 часа. Рабочий день - 8 часов + час на обед = 9 часов.
+1 час на сборы утром, +3 - вечером. - 13 часов.
24 - 13 = 11.
11 - 8 часов на сон = 3 часа. По полтора на дорогу до работы в один конец (в час пик).
Вот и считайте. В центр Москвы из Жулебина в час пик можно добираться гораздо дольше 1.5 часов. А теперь еще + полчаса.

Nikiton

• Гость
Цитата: Ирэна
вообще странно, что всего четыре штуки "полицейских" способны кого-то задержать аж на целых полчаса :shock: .........лучше подумали бы не о себе, а о тех, для кого их установили. этот участок привольной раньше был "аттракционом смерти" с неизменными ДТП с участием пешеходов. такую полезную вещь как зебра никто не замечал, зато теперь хочешь -  не хочешь, а подвеска дороже........а вообще их еще надо и во дворах "положить", а то весна, гормоны в голову ударяют, всем выпендрится надо, продемонстрировать "звук движка".....а во дворах между прочим дети имеют обыкновение выскакивать из-за ракушек.....внезапно....

Для самых одаренных - повторяю свой вопрос. Что удобнее для всех было бы. Лежачие полицейские на начале Привольной или несколько пешеходных светофоров по всей улице?

Оффлайн Ирэна

• Куратор

Для самых одаренных - повторяю свой вопрос. Что удобнее для всех было бы. Лежачие полицейские на начале Привольной или несколько пешеходных светофоров по всей улице?

самые одаренные жители нашего района имеют обыкновение тормозить и перед светофорами и перед зебрами и перед "полицейскими", в то время как "некоторым хамам" все равно : светофор (он для одаренных), зебры (для дураков), "лежачих"... - а вот здесь два варианта:            1) случай тяжелых проблем с головой - объедем по встречке или по двору (ничего что там дети ходят).........2) случай зарождения одаренности - все-таки притормозим, хотя бы из-за собственной подвески.......
Так что благодаря вот этим самым хамам "власти" и установили лежачих, а не светофоры.....

Оффлайн Константин2

• Новичок
  • *

Nikiton, если бы поставили несколько светофоров, то никаких разговоров бы не было - НО ИХ ЖЕ НЕТ!
Да, согласен, у нас практически все решения властей принимаются через одно место.
А лежачие полицейские все же лучше, чем ничего.

Оффлайн Irinka95

• Куратор
Цитата: Константин2

А лежачие полицейские все же лучше, чем ничего.

но хуже, чем парочка светофоров! :lol:  :lol:

To the world you may be someone, but to someone you may be the world......

Nikiton

• Гость
Мда. Электорат - мечта.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино