Автор Тема: "Лежачие полицейские" (ИДН) на улицах Жулебино  (Прочитано 73093 раз)

Оффлайн SergE

• Старожил
    • Стихира
Все правильно. Светофор дегенерата - имбицила за рулем не остановит и страха задавить человека у него нет. Есть только страх за свое добро на колесах. Поэтому, чем больше лежачих полицейских, тем лучше.
Тут одно из двух.
Или не давать дегенератам права – что у нас невозможно.
Или ставить лежачих полицейских на каждом пешеходном переходе – что вполне возможно.
Жить - хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!
http://www.stihi.ru/avtor/sergev

SvetikSK

• Гость
и слава Богу.
я, как пешеход,  рада.
меня ни раз уже чуть не сбило на этой дороге.
водителя летают на такой скорости, что страшно не то, что дорогу перейти, но и вообще рядом с дорогой стоять.
теперь наконец  можно раслабиться.
хотя есть и минусы этих полицейских :roll:

SvetikSK

• Гость
Цитата: Nikiton
Что удобнее для всех было бы. Лежачие полицейские на начале Привольной или несколько пешеходных светофоров по всей улице?

Никитон, вы поспокойнее реагируйте на ответы.
я конечно понимаю, что эти полчаса вас выбивают, НО:
в 3 микрорайоне стоят эти светофоры для пешеходов, и вы думаете, что машины останавливаются?
нет, к сожалению это не так.
я ни раз наблюдала, как мамы с колясками не могут пройти эту ... дорогу, потому что наши водилы вечно торопятся куда-то, им время важно, а пешеходом походу нет.
уверена, что и на Привольной ситуация была бы не лучше, если бы поставили светофоры.
просто все рассуждают со своей колокольни.
пешеходы говорят, исходя и з того, что они уже под вечным испугом ходят,
а водители - быстрее бы вырваться из затора на дорогах, да и втопить педаль газа в пол.
если водилы не гоняли бы, как очумелые и было взаимоуважение, то не нужно было бы ни светофоры, ни полицейские.
ну и подснежники щас все повылазили после зимней спячки. машин реально немеренно

Андрей18

• Гость
Я, конечно, уважаю мнение других, но когда я ехал домой с Выхино на маршрутке, то она эти полицейские еле преодолела! Хочу также добавить, что народ в маршрутке подпрыгивал и матерился на этих полицейских! и это учитывая то, что скорость при приодолении этого препядствия была максимум 2 км.ч.  на последнем маршрутка заглохла, вследствие чего образовался мини-затор машин из 15! Я также абсолютно согласен по поводу того, что многие их теперь объезжают дворами, я и сам теперь   там буду ездить!! , что намного опаснее! К тому же я абсолютно согласен с тем, что людей и сейчас не пропускают! Повысилась вероятность "поцеловать зад" другово авто. И потом, почему их положили аж 5 штук! Кстати, когда я жил на Рязанке, то там положили 2 полицейских. они пролежали неделю, а после чего какой-то состоятельный человек разбил переднюю подвеску своего 500-ого об одного из них! Через дней 6 их сняли.

Андрей18

• Гость
Также хочу добавить, что такие автомобили как Ниссан Патрол, например, даже и не думают бросать педаль газа, а просто проезжают их. Кузов у них остается в неизменном положении.  :D  Так что страдать теперь будут жители этих домов и невинные водители, чьи автомобили не способны передвигаться более 100 км/ч., :twisted: например как мой ВАЗ 21043 1997 года выпуска! :evil:

Nikiton

• Гость
Честно говоря, видел очень мало умников, которые летят на красный свет перед пешеходным переходом. Может быть мы живем в разных измерениях или кто-то сильно сгущает краски. Сам я, особенно, когда вижу женщину с коляской, детей или пожилых людей, останавливаюсь даже на нерегулируемом пешеходном переходе. Естественно, если какой-то идиот бежит через дорогу в неположенном месте, я не буду бить по тормозам.

Оффлайн SergE

• Старожил
    • Стихира
Честно говоря, видел очень мало умников, которые летят на красный свет перед пешеходным переходом. Может быть мы живем в разных измерениях или кто-то сильно сгущает краски. Естественно, если какой-то идиот бежит через дорогу в неположенном месте, я не буду бить по тормозам.

Водитель и пешеход всегда живут в разных измерениях. Отрезвление водителя - лихача приходит в тюрьме. :shock:
Я, как заядлый пешеход, постоянно наблюдаю как многие мутанты за рулем, видя женщину с коляской, детей, пожилых людей или просто пешеходов на нерегулируемом пешеходном переходе, ускоряются. Часто возникает желание бросить такому умнику камень в лобовое стекло. При его приличной скорости эффект будет подобен пуле. :shock:
Жить - хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!
http://www.stihi.ru/avtor/sergev

Оффлайн Vlady

• Пишущий
  • **
Цитата: SergE
Честно говоря, видел очень мало умников, которые летят на красный свет перед пешеходным переходом. Может быть мы живем в разных измерениях или кто-то сильно сгущает краски. Естественно, если какой-то идиот бежит через дорогу в неположенном месте, я не буду бить по тормозам.

Водитель и пешеход всегда живут в разных измерениях. Отрезвление водителя - лихача приходит в тюрьме. :shock:
Я, как заядлый пешеход, постоянно наблюдаю как многие мутанты за рулем, видя женщину с коляской, детей, пожилых людей или просто пешеходов на нерегулируемом пешеходном переходе, ускоряются. Часто возникает желание бросить такому умнику камень в лобовое стекло. При его приличной скорости эффект будет подобен пуле. :shock:

Вот полностью согласен с Сержем! Добавлю, что по мимо ускорений, они еще сигналят, как не нормальные, что по-моему запрещенно в жилых зонах ПДД.

А то что есть вроятность "поцеловать друг другу зад" так и отлично это! Можно что бы они еще выходили и друг друга целовали... не только в зад!  :oops:  :lol:

2 Никитон! Правильно Ник, бежит в не положенном месте - педальку в пол. Я смотрю правильные "Мы" очень... как пробки, так по дворам лихачить, а как в не положенном месте - так скорость не сбрасывать!
5 баллов!

Будем всем форумом сухарики таскать тебе!  :lol:

SvetikSK

• Гость
Цитата: Vlady

жестокий прикол :roll:

Оффлайн Vlady

• Пишущий
  • **
Цитата: SvetikSK

Ускоряться при виде дурачков, не правильно перебегающих дорогу, прикол не меньший!  :roll:

Nikiton

• Гость
Цитата: SvetikSK

Ускоряться при виде дурачков, не правильно перебегающих дорогу, прикол не меньший!  :roll:

А где я написал про ускоряться? Не умеешь читать?

Оффлайн Vlady

• Пишущий
  • **
Да что ж, ты к слову придрался, что оно тебе сделало?! =)

Какая к хренам разница... кто бы там ни был, человек дорогу переходит, пусть и вне положенном месте, что ты педаль газа не бросишь, что ускоришься, эффект один!

Nikiton

• Гость
Да что ж, ты к слову придрался, что оно тебе сделало?! =)

Какая к хренам разница... кто бы там ни был, человек дорогу переходит, пусть и вне положенном месте, что ты педаль газа не бросишь, что ускоришься, эффект один!

Я написал, что не буду тормозить в пол. Остальное - твои глупые домыслы.

Понятно, что человек, не имеющий возможности обладать личным транспортом, озлоблен на всех водителей. Это прослеживается в каждом его сообщении в этой теме. Но лично мне не очень интересно распинаться перед такими людьми и отвечать на тупые выпады.
Впрочем, может быть кому-то интересны такие недалекие союзники в борьбе с хамами на дорогах. К слову, среди пешеходов хамов не меньше и каждый водитель бывает пешеходом, но не каждый пешеход - водителем. И гораздо меньше пешеходов знают ПДД (лично я их знаю практически наизусть) и имеют понятие о тормозном пути, аквапланировании, пробуксовке и прочих приятностях, которых на наших раздолбанных дорогах туева хуча.

Пешеход

• Гость
... зато купив ведро с гайками такой человек становиться практически королём, а короли не могут опаздывать - так что лишние 30 минут для них становятся бАльшой проблемой

вот и бороздят такие короли наши дороги, да пеняют другим - мол "лох, денег не заработал, а дорогу то переходить решил" ;)

SvetikSK

• Гость
вах, вы че тут такие все злые?
нука расслабились :D  :P  :lol:  :lol:

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино