Автор Тема: "Лежачие полицейские" (ИДН) на улицах Жулебино  (Прочитано 73378 раз)

Оффлайн mazai

• Жулебино.ру
    • Жулебино.ру
В повороте улицы Привольной, у домов 17-19 установлены искусственные неровности. Они предохраняют пешеходный переход от недисциплинированных водителей.

Судя по знакам, "полицейских поставят и в начале улицы, напротив дома 5/1. Уже установлены знаки "20" и "искуственная неровность".

Надеемся, что это резко уменьшит количество ДТП с участием пешеходов.

Оффлайн rakot

• Пишущий
  • **
    • http://sirrakot.narod.ru
как раз только что проезжал заметил тоже... :) полезная вещь!
хотя и не всегда.... :))
Огромный Говорящий Самоходный Солнечный Кот-Оборотень

Nikiton

• Гость
Сегодня попробовал проехаться. Не удержался: на встречку и дворами до дома.

Полицейские резко увеличили количество пробок. Теперь вам не будет житья в собственном дворе от проносящихся машин. Вы этого добивались?  :twisted:

Оффлайн mazai

• Жулебино.ру
    • Жулебино.ру
Цитата: Nikiton
:twisted:

Никит, похоже у тебя просто весеннее обострение! :)
Доктор, меня все раздражает!  :lol:
Может это... к терапевту?

Nikiton

• Гость
Цитата: mazai
:twisted:

Никит, похоже у тебя просто весеннее обострение! :)
Доктор, меня все раздражает!  :lol:
Может это... к терапевту?

Нет, мне просто смешно. Я уже сегодня видел несколько машин, носящихся по встречке и дворам. А все благодаря этим полицейским. За что боролись, на то и напоролись. Пишу и плачу. От смеха. Потому, что все просили поставить их в одном месте (ближе к Новорязанке) а их поставили около Рязанки. Спасибо.

Оффлайн mazai

• Жулебино.ру
    • Жулебино.ру

Млин, ну как ты не поймешь, что именно из-за таких, страдающих недержанием, и нужны эти полицейские... и все будут парится в пробках...

Nikiton

• Гость
Цитата: mazai

Млин, ну как ты не поймешь, что именно из-за таких, страдающих недержанием, и нужны эти полицейские... и все будут парится в пробках...

До установки полицейских я ездил по привольной с разрешенной скоростью. Но езить там со скоростью 10 км/ч в часы пик - увольте.

Оффлайн mazai

• Жулебино.ру
    • Жулебино.ру
Я уже сегодня видел несколько машин, носящихся по встречке и дворам.

Угу, только теперь, у гаишников будет новая кормушка, причем, через две сплошных... скоро у страдающих недержанием станет меньше прав...   :wink:   :lol:

Оффлайн mazai

• Жулебино.ру
    • Жулебино.ру
До установки полицейских я ездил по привольной с разрешенной скоростью.

НЕ ВЕРЮ!!!
МОГУ ДОКАЗАТЬ!!!

:lol:

Nikiton

• Гость
Во-первых, там куча разрывов в двойной сплошной, а во-вторых, гаишников я там не видел ни разу.

Гость

• Гость
У России две основные беды- дороги и чиновники. Глупее решения, чем навалять лежачих полицейских я не вижу. Сегодня видел массовые пробки, пешеходам не пройти- машины идут вереницей. Газ-тормоз- бум подвеска- газ-тормоз и т.д. Перегораживать четырех-полосные улицы могут только в России. Мля, ну когда чинуш станет в 10 раз меньше?
По логике модератора- надо вообще запретить автомобили- ДТП вообще не будет!

Оффлайн Кнопка

• Пишущий
  • **
Видимо у противников леж. полицейских нет детей  или они не ходят гулять в лес. Когда нет пробок Привольную в том повороте не перейти, расстояние до сфетофора большое, а скорость у некоторых "шумахеров"за 100! Вот когда будет ваша жена с колясочкой в лес на свежий воздух ходить, тогда по другому будете говорить. Я уже лет 5
постоянно слышу о тяжелейших авариях на этом участке и все из-за несоблюдения скор.режима. И маленькие неудобства стоят того- человеческих жизней. :!:

Оффлайн Кнопка

• Пишущий
  • **
Цитата: Гость
У России две основные беды- дороги и чиновники. Глупее решения, чем навалять лежачих полицейских я не вижу. Сегодня видел массовые пробки, пешеходам не пройти- машины идут вереницей. Газ-тормоз- бум подвеска- газ-тормоз и т.д. Перегораживать четырех-полосные улицы могут только в России. Мля, ну когда чинуш станет в 10 раз меньше?

Надо запретить езить на авто "отмарозкам", навсегда отбирать права у серъезных нарушителях и тогда не будет ДТП :!:  Т.к именно из-за них чаще всего бывают пробки , ведь правила дор. движ. и знаки на дорогах написаны кровью. И если на привольной не соблюдался скор. режим, то что еще остается, как не полицейский :?:

Nikiton

• Гость
Цитата: Кнопка

Надо запретить езить на авто "отмарозкам", навсегда отбирать права у серъезных нарушителях и тогда не будет ДТП :!:  Т.к именно из-за них чаще всего бывают пробки , ведь правила дор. движ. и знаки на дорогах написаны кровью. И если на привольной не соблюдался скор. режим, то что еще остается, как не полицейский :?:

Может быть пешеходные переходы со светофором?

Оффлайн Vlady

• Пишущий
  • **

А почему нет! Велосипедики - руль в ручки, педальки в ножки! Раз-два-раз-два!  :lol:

Тут единственная проблема - у многих видно мозгов до хрена, череп жмет! Каждый из себя строит "Бог знает что". "В час... 10км... увольте... "
Я бы вместо полицейских лежачих, воткнул бы бетонные столбы! И пустил бы змейкой всех умников!  

Оглянитесь, торопливые! Людей не замечаете! Сами бьетесь! Подвески сносите! - и все равно ноете "Час пик... 10 км" - встань по раньше, не будет никаких пиков!

Кнопка правильно все говорит - "свое" потеряете, может задумаетесь! (не да Бог, конечно)

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино