Голосование

Нужен ли на пустыре Ав. Миля 7 торговый центр?

Да, конечно нужен
14 (15.1%)
Зависит от исполнения (цивилизованная торговля, большая парковка и т.д.)
19 (20.4%)
Не нужен ни в каком виде
58 (62.4%)
Не знаю...
2 (2.2%)

Проголосовало пользователей: 91

Автор Тема: Строительство ТЦ на Миля  (Прочитано 71864 раз)

Оффлайн Лисичка

• Старожил
Re:Строительство ТЦ на Миля
« Ответ #90 : 01 06 2012, 20:04:59 »
Да, начали за здравие, кончили заупокой: началась тема с обсуждения ограждения рядом с песочной мега-горой, закончилась банальными оскорблениями...
Девушка (Natalita) высказала свою точку зрения и пошло-поехало.
Другое дело, Natalita, Вы сами тут проездом, что ли? Откуда такое противопоставление себя и всех остальных?
кроме ваших дешевых сельпо типа пятерочки,
да только там все вы с собаками и будете гулять
Сколько людей, столько и мнений...

А что там на самом деле? Движуха какая-то есть?
Говори, что думаешь. Думай, что говоришь.

Оффлайн дениска

• Старожил
« Ответ #91 : 01 06 2012, 20:23:28 »
Пока никаких официальных движений нет. Документы получила, но честно говоря, еще  не изучила. Мнения есть разные. Многие высказываются за крупный хороший ТЦ, с киноконцертным залом, круглогодичным катком и прочими цивильными предприятиями. Молодежь хочет Макдонал. и боулинг.  Все боятся палаток и не организованной торговли. Часть жителей за парк или  спорт. сооружение без торговли. Может надо организовать какой-то опрос жителей?  На последнем заседании МС было принято решения запросить заранее на ознакомление предпроектные документы и предпроект. благоустройства территории около входов в метро (обе станции).

Оффлайн 1111

• Старожил
« Ответ #92 : 01 06 2012, 22:45:15 »
я я высказала свою точку зрения, мне не нужен спортцентр, у меня напротив стоит.

это что там у нас напротив 11 дома спортивного

стадион школы 1905????????

Девушка (Natalita) высказала свою точку зрения и пошло-поехало.
Другое дело, Natalita, Вы сами тут проездом, что ли?

НУ ВЫ ВСЕ И ВЕДЕТЕСЬ

эта "девушка" живет в 7 подъезде 2 корпуса 11 дома по миля

читайте форум

В ЭТОМ ДОМЕ ВСЕГО 4 ПОДЪЕЗДА

это дешевый развод

а все повелись

вот такие засланные казачки и гробят район

одни ТЦ без общественных слушаний разрешают своей родне строить

другие на форумах его продвигают,  баблос черножопый отрабатывают
« Последнее редактирование: 02 06 2012, 09:37:17 от 1111 »

Оффлайн 1111

• Старожил
« Ответ #93 : 01 06 2012, 22:49:09 »
и не говорите , что я это придумал

Соседи по подъезду, добрый день!
Вам не надоел такой беспорядок в нашем подъезде, эту вечно подвыпившую молодежь, которая и мусорит, и курит в подъезде, которая изрисовала и испачкала все стены, обгадила все лифты? с 7 по 10 этаж регулярно собираются! А разнозчики рекламы, которой обклеены все стены? Давайте для себя сделаем покой и порядок!!!! Поставили новый домофон, скоро раздолбают как и старый (сама лично видела, как без применения ключа, резким рывком со второго раза открывают двери). Давайте организуем консьержку, ведь, не думаю, что это так сложно и дорого всем встанет! Разницу почувствуем сразу. Напишите свои комменты, кто согласен, кто нет.

смотрите первоисточник сообщения - там адрес

первое сообщение - и сразу за ТЦ

второе = типа в роль входим

и работаем до 18-00

зато в 3 сообщении уже всех скотобыдлом обозвали

БАНИТЬ ЗА ЭТО НАДО

НО УНАС АДМИНЫ РОБКИЕ
« Последнее редактирование: 01 06 2012, 22:57:14 от 1111 »

Оффлайн rjym

• Старожил
« Ответ #94 : 02 06 2012, 00:41:26 »
   Эта девушка, действительно, здесь проездом, судя по содержанию её сообщений Вконтакте. Её, конечно, больше устраивает магазин для торговли детским шмотьём, по профилю "купи-продай". Смотришь - наконец и на квартирку настрогает и примет ценз оседлости, да и с грамотёнкой дела поправит. А пока - лучше -банить, а то оставит нас тут с любимыми её сердцу спортивными площадками с щебёночным покрытием.

Оффлайн kote1975

• Старожил
« Ответ #95 : 02 06 2012, 08:11:55 »
1111, на секундочку, вы все-таки про женщину пишете, нравится вам что-то или нет, можно и воздержаться от похабных оскорблений, таки вы ж мужчина как-то...

Оффлайн kote1975

• Старожил
« Ответ #96 : 02 06 2012, 08:18:52 »
Natalita, зачем, как вы выразились, дешёвый сельпо менять на такой же, но дорогой? Мало что-ли седьмых континентов и перекрестков? То же самое вид сбоку. Феникс, например, гудвин, красный куб, грант - ну сколько можно, в самом деле барахла, жрачки, шмотья? Ну не спортцентр, так сквер, не сквер, так центр развлечений с дорожками, кино, детскими программами - вариантов масса. Ну зачем, опять двадцать пять за рыбу деньги, на любом свободном пространстве устраивать торговые точки? Есть же и другие сферы интересов кроме шопинга.

Оффлайн RainMan

• Бывалый
« Ответ #97 : 02 06 2012, 09:12:53 »
Natalita, зачем, как вы выразились, дешёвый сельпо менять на такой же, но дорогой? Мало что-ли седьмых континентов и перекрестков? То же самое вид сбоку. Феникс, например, гудвин, красный куб, грант - ну сколько можно, в самом деле барахла, жрачки, шмотья? Ну не спортцентр, так сквер, не сквер, так центр развлечений с дорожками, кино, детскими программами - вариантов масса. Ну зачем, опять двадцать пять за рыбу деньги, на любом свободном пространстве устраивать торговые точки? Есть же и другие сферы интересов кроме шопинга.

ммм, есть люди, которым не хватает аналога Ашана в пешей доступности. Многие на это сетуют.

Оффлайн Диспетчер

• Администратор
  • Куплю Komatsu D355A-3 MH edition
« Ответ #98 : 02 06 2012, 09:23:30 »
1111, на секундочку, вы все-таки про женщину пишете
Мда? Какая разница в поле лица при несении им ответственности? Никакой, кроме учета вопроса детства\материнства.
Если подходить к вопросу ответственности с точки зрения "это все-таки женщина, давайте не будем чего делать", тогда лиц женского пола можно считать неполноценными членами общества в силу их недоразвитости и недееспособности. Но как же права? Ведь их ущемлять нельзя. Получается индульгенция на ответственность после поступков, при тех же правах, что у мужиков. Права есть, ответственности - нет. Согласны с такой постановкой вопроса? Я - нет.

По поводу ТЦ надо действительно подумать.
В Жулебино, негде схавать бутер-бургер-другой с кофеем. Фениксовый Макдак на отшибе, ради легкого пополнения желудка отклоняться шибко далеко.
Спортшмоток тоже нет, кроме Шпротмастера, ассортимент которого становится унылым (Спорткрад и Абибос унылы более Шпротмастера).
Нормальный кинотеатр считаю достойным вариантом для заполнения площади.
Имхо, нужно делать несколько тем для опросов. Вначале определить, что хотят жители, парк\сквер или здание\строение\сооружение какого-то назначения. И дальше все детализировать. Особое внимание обратить на голосование и сообщения вновь зарегистрированных пользователей.

Оффлайн 1111

• Старожил
« Ответ #99 : 02 06 2012, 09:26:38 »
1111, на секундочку, вы все-таки про женщину пишете, нравится вам что-то или нет, можно и воздержаться от похабных оскорблений, таки вы ж мужчина как-то...

неужели Вы не поняли?

может она и не женского полу вообще
может не одна или один

это просто сотрудники пр отдела перекрестка

в войну диверсантов и провокаторов растреливали на месте

а вы защишаете

Оффлайн kote1975

• Старожил
« Ответ #100 : 02 06 2012, 09:28:20 »
Блииииииииииииииин.... Ну не дамой же собачьей же женой называть! Вы-то приличный человек, а не казачок засланный!

Оффлайн 1111

• Старожил
« Ответ #101 : 02 06 2012, 09:32:45 »
я же писал уже тэпы

- предельное количество этажей или предельную высоту зданий, строений, сооружений – 15 метров;

- общую наземную площадь - 28000 кв. м, подземную площадь -10000 кв.м.

КАКОЙ В ЖОПУ КИНОТЕАТР, какие кафе
ДВУХЭТАЖНАЯ ЖИВОПЫРКА

такая у каждого метро строиться

набитая внутри типа ларьками

в два раза меньше феникса

в такое говно даже пятерочка не въедет

НЕУЖЕЛИ НЕ ЯСНО ОЧЕВИДНОГО

Оффлайн 1111

• Старожил
« Ответ #102 : 02 06 2012, 09:36:17 »
Блииииииииииииииин.... Ну не дамой же собачьей же женой называть! Вы-то приличный человек, а не казачок засланный!

ДА Я КАК бы не ее лично назвал

не она же строить то будет

ведь кто то же ее засталяет лезть на форум , голову включать, придумывать фигню всякую

вот это и есть суки, даже есть они и по природе кобели

ладно, попрявлю потактичнее

все же женщин я люблю

Оффлайн rjym

• Старожил
« Ответ #103 : 02 06 2012, 09:36:41 »
Во-первых, ник пол не определяет. Во-вторых, хотя это недостаточно воспитанное существо, скорее действительно, женского пола, имющее в ВКонтакте активную коммерческую страницу, вряд ли играет конструктивную роль на Жулене. Так что, я за предложение 1111: банить, по меньшей мере, на Основном форуме. А чтобы удовлетворить естественное женское желание поболтать,- подсказать, что есть много других веток, например, Барахолка, Беседка, Клубы и т.д.
« Последнее редактирование: 03 06 2012, 09:08:42 от rjym »

Оффлайн kote1975

• Старожил
« Ответ #104 : 02 06 2012, 09:40:48 »
ДА Я КАК бы не ее лично назвал

не она же строить то будет

ведь кто то же ее засталяет лезть на форум , голову включать, придумывать фигню всякую

вот это и есть суки, даже есть они и по природе кобели

ладно, попрявлю потактичнее

все же женщин я люблю
Эт понятно, тогда и я забираю своё фэ.  1111, я вообще против строительства говна. Я там сквер хочу с фонтанами и дорожками. И летний кинотеатр. Что угодно, только не купи-продай.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино