Автор Тема: Обсуждение материалов газеты "Жулебинский бульвар"  (Прочитано 136620 раз)

Оффлайн 1111

• Старожил
я тоже подивился - сколько ж говна иные персонажи могут носит с собой для словесного поноса?

Наталья Анатолиевна, не комментируйте ни в коем случае

примите как данность - ну вот например, ходит человек по газону и дерьмо руками собирает - это его проблеммы
а вот если подойти к такому и поздороваться за руку - опа опа, дошли до его уровня

так что просто не замечайте

кто Вас знает .............. :-//
а кто нет -  им все пофигу

Оффлайн Виталий

• Завсегдатай
  • Стараюсь помогать
Точно! ЛЮБИМ! И в обиду не дадим!  ;-\
Хорошего дня!  Желаю удачи!

Оффлайн Ольга 44

• Бывалый
Да,спокойно. Не прилипнет это дерьмо к уважаемой Дениске.
"Пусть час не пробил, жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них;"

Оффлайн mikl

• Старожил
Грустно,
 почти три года назад были выборы в мун.депы и все были в одной праздничной упаковке, которая состоялась благодаря Ассоциации старших, представители которой принимали активное участие в избирательной компании. За все это время было много хорошего и разного, но такое количество негатива по отношению к Денисовой Наталье Анатольевне, которое из номера в номер публикует главный редактор ЖБ, переваливает за просто благодарность, это уже зависть к ее заслугам!
Валерий Семенович, Вы, безусловно, один из лидеров в нашем районе, но не надо по головам в светлое будущее.

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
Зашла тут на днях  отксерокопировать  справку об инвалидности, что то  крутые у   Каткова  цены, отдала 20р. в Пятеровке на Кузнецова делала копию, 10р взяли, так делала полный лист копию с двух сторон, а тут малюсенькая справочка -20р.  :-//
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн Вежливый снайпер

• Пишущий
  • **
Выбор всегда за клиентом. Хотите - делайте за 20 р. Хотите пройдите в другое место и сделайте за 10. Цены устанавливает продавец. Вы же не возмущаетесь, что в одном магазине мясо по 350, а в другом такое же по 400 р.

Оффлайн Выхинец

• Завсегдатай
  • "Мы попадем в рай, а они — просто сдохнут" В.Путин
Улыбнула мордочка пекинесика. ;-\
Если в семье курит отец, то сына практически нельзя вырастить некурящим, а если отец – алкоголик, то рано или поздно сын пойдёт по его стопам.
Господи, когда же я стану курящим алкоголиком-то?  #:|

Оффлайн Destat

• Завсегдатай
В последнем номере пропущена страница #7
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание...

Оффлайн Smitta

• Старожил
В последнем номере пропущена страница #7
нет, не пропущена. на ней анекдоты, частные объявления. Все страницы по-порядку, как положено.
А вообще приятная новость, что вокзал все-таки планируется в Котельниках.
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн Destat

• Завсегдатай
У меня не после 6 открылась 8, последняя, а там ожидалось продолжение статьи про малоимущий отдых
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание...

Оффлайн mazai

• Жулебино.ру
    • Жулебино.ру
У меня не после 6 открылась 8, последняя, а там ожидалось продолжение статьи про малоимущий отдых

Там два разворота вверстаны, т.е. две страницы на разворот. Попробуйте бегунок вправо сдвинуть и страницы появятся.

Оффлайн Роман

• Старожил
  • http://www.youtube.com/watch?v=IfJcnm1kT9k
А мне интересно почему г-н Катков, лоббирует различного рода коммерческие незаконные проекты в районе?

Вот в последнем номере бульвара опять рекламирует ресторан с функциями детского досугового центра на Миля 13. Правда вывеску что там находится детский центр уже сняли... Но разве он как депутат не должен следить за тем что бы в детских учреждениях (если оно действительно таковым является) не продавался алкоголь. Побывал я в этом "семейном" кафе, так вот там не только пиво продается, но и огромный выбор крепкого алкоголя. И это не говоря уже о том что в нескольких метрах детский сад находится. Говорилось о том что никакой лицензии на алкоголь они не запрашивали. И что получается - либо они все таки её запрашивали, либо торгуют без лицензии.
И в связи с этим у меня к депутату Каткову вопросы:
- Вы что отстаивая с самого начала строительство этого заведения не знали что там будет ресторан?
- или Вы знали что будет ресторан, но специально вводили избирателей в заблуждение?
- или Вы считаете нормальным что в нарушение закона на территории детского досугового центра и в нескольких метрах от детского садика и недалеко от школы торгуют алкоголем
- или Вы не в курсе что происходит в районе, и Вы не знаете что там торгуют алкоголем и в подвале некое закрытое учреждение для избранных?

В этом же номере в другой статье он завуалированно поддерживает несанкционированную торговлю в районе. Не буду останавливаться на "достоверности" некоего интернет-опроса на который ссылается автор. Но читаем предпоследний абзац в статье " вероятно, руководителям города не стоило бы церберовскими методами запрещать любую торговлю, как это сейчас происходит при поддержке того единственного и суперактивного абонента." Но ведь любая торговля и не запрещается - а запрещается только незаконная. То есть депутат Катков открыто призывает - мол не надо запрещать незаконную торговлю? Давайте нарушать закон? А если депутат агитирует за узаконивание торговли, то у меня вопрос, а что он для этого сделал. Ведь есть определенная процедура утверждения торговых точек в районе. И прежде чем схема утверждается префектом, она выносится на публичные слушания. После того как схема утверждена, по торговым точкам проходят аукционы и с предпринимателями заключаются официальные договора.

Напрашивается вывод, что кому то очень выгодны эти незаконные точки с их черным налом.
"Дедушка, скажи, а будет война?" - "Нет, войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется"

дядя федор

• Гость
А мне интересно почему г-н Катков, лоббирует различного рода коммерческие незаконные проекты в районе?

Вот в последнем номере бульвара опять рекламирует ресторан с функциями детского досугового центра на Миля 13. Правда вывеску что там находится детский центр уже сняли... Но разве он как депутат не должен следить за тем что бы в детских учреждениях (если оно действительно таковым является) не продавался алкоголь. Побывал я в этом "семейном" кафе, так вот там не только пиво продается, но и огромный выбор крепкого алкоголя. И это не говоря уже о том что в нескольких метрах детский сад находится. Говорилось о том что никакой лицензии на алкоголь они не запрашивали. И что получается - либо они все таки её запрашивали, либо торгуют без лицензии.
И в связи с этим у меня к депутату Каткову вопросы:
- Вы что отстаивая с самого начала строительство этого заведения не знали что там будет ресторан?
- или Вы знали что будет ресторан, но специально вводили избирателей в заблуждение?
- или Вы считаете нормальным что в нарушение закона на территории детского досугового центра и в нескольких метрах от детского садика и недалеко от школы торгуют алкоголем
- или Вы не в курсе что происходит в районе, и Вы не знаете что там торгуют алкоголем и в подвале некое закрытое учреждение для избранных?

В этом же номере в другой статье он завуалированно поддерживает несанкционированную торговлю в районе. Не буду останавливаться на "достоверности" некоего интернет-опроса на который ссылается автор. Но читаем предпоследний абзац в статье " вероятно, руководителям города не стоило бы церберовскими методами запрещать любую торговлю, как это сейчас происходит при поддержке того единственного и суперактивного абонента." Но ведь любая торговля и не запрещается - а запрещается только незаконная. То есть депутат Катков открыто призывает - мол не надо запрещать незаконную торговлю? Давайте нарушать закон? А если депутат агитирует за узаконивание торговли, то у меня вопрос, а что он для этого сделал. Ведь есть определенная процедура утверждения торговых точек в районе. И прежде чем схема утверждается префектом, она выносится на публичные слушания. После того как схема утверждена, по торговым точкам проходят аукционы и с предпринимателями заключаются официальные договора.

Напрашивается вывод, что кому то очень выгодны эти незаконные точки с их черным налом.
Ой как выгодны! ;)
« Последнее редактирование: 31 07 2015, 21:49:34 от дядя федор »

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
ужас, что и дети ходят заниматься и люди выпить, закусить и все в одно место? Ой какой кошмар.  А что на форуме все молчат?
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн Лисичка

• Старожил
На www.gorod.mos.ru можно оставить сообщение в разделе "Летние кафе" - "Незаконное размещение" с обязательным приложением фото. Банальный способ, но всё же. Пока сообщений ни разу не было, хотя кафе работает не первую неделю.

вчера, идя мимо, обратила внимание, что флажки на протяжении всей ограды (тандыр, пицца, суши и т.д., может и пиво там было?) все как будто бы не случайно развернуты в сторону ОТ тротуара. Т.е вроде как текста нет, но если поднапрячься, можно прочесть. Прямо-таки интрига...Жаль, телефона у меня с собой не было, фото нет.
Говори, что думаешь. Думай, что говоришь.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино