Автор Тема: Обсуждение материалов газеты "Жулебинский бульвар"  (Прочитано 143041 раз)

Оффлайн Игорь Самилло

• Пишущий
  • **
Не знаю, куда должна вести ссылка, но ведёт она на новогодний номер газеты "Кузьминский парк".
:
Прошу прощения за ошибку в ссылке, заставил потрудиться. Вот правильная:
http://www.zhulebino.ru/upload/zb/201212.pdf
Присутствуют человек 30, тогда как Клычков говорит про 1600 собранных подписей.
:
Когда мы собирали подписи против строительства многоуровневого паркинга на ул. Генерала Кузнецова на месте сегодняшнего сквера, подписей было более 10 тыс., но это не значит что все эти люди были на митинге. А многие даже не знали, что должен был строиться паркинг. В этом и состоит депутатская работа. И очень часто она избирателям не видна.
Фраза про депутатов МС, которые "пришли работать бесплатно", улыбнула
:
Для сведения. На тот момент, когда произносилась фраза, о выплатах ни один из депутатов и не помышлял. А начались они лишь с начала предвыборной компании мэра, чтобы, вероятно, задобрить депутатов. Но это другая история.

Оффлайн Сергей Кузьмичев

• Старожил
Шо, тоже хотите пнуть КПРФ?!

Т.е., выдвиженцы КПРФ.

http://www.moscow_city.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_city?action=show&root=1&tvd=4774089112435&vrn=4774089112435&region=77&global=&sub_region=77&prver=0&pronetvd=null&type=220&number=1

Так что Ваш тезис про бред Каткова идёт в минус не Каткову, а Вам.

Троллим почти профессионально. Что добиваетесь ?                                                 

Оффлайн Генеральский

• Бывалый
По «Кузьминскому парку» — посмотрите выходные данные на последней странице.
Спасибо за подсказку.
Маркетинговый ход, конечно, интересный.
Если бы я вдруг надумал выпускать газету - именно как СМИ, то наверняка стал бы раскручивать бренд.
Но концепция создания множества районных рекламных газет, в которых будут содержаться новости о местных событиях, не интересные в других районах, любопытна.
Во всяком случае, так можно стать владельцем медиахолдинга при сравнительно небольших вложениях.
))

Игорь, публиковать приватные адреса в общественный доступ — очень не корректно. Удалил.
По идее, - да, не очень корректно.
Однако речь идёт всё-таки о депутате.
А его почтовый адрес наверняка имеется в свободном доступе.
Только, к сожалению, сайт http://www.vihyno.org/ не работает (как я подозреваю, до следующего года и не заработает).
Поэтому нельзя зайти туда и посмотреть, какие контакты депутатов там имеются.
Но, по идее, почта там должна быть.

Троллим почти профессионально. Что добиваетесь ?
Истины.
Всего-навсего.

:
Прошу прощения за ошибку в ссылке, заставил потрудиться. Вот правильная:
http://www.zhulebino.ru/upload/zb/201212.pdf:
О! И сразу всё нашлось!
))
Данная статья описывает именно тот митинг, ссылку на который Вы тут привели - http://www.youtube.com/watch?v=HGY3xJFc0rg - правильно?

Что касается моего обращения к Каткову.
Валерий Катков ответил следующее:
Поскольку предпочитаю реальное общение виртуальному, то буду рад встретиться. Готов ответить на все вопросы. Наиболее предпочтительное место это редакция ЖБ.
Не очень хочется играть в испорченный телефон, поскольку всё-таки участникам того заседания напрямую гораздо проще установить причину конфликта.
И как-то странно брать интервью у журналиста.
Но, похоже, придётся отрывать попу от стула.
))

Оффлайн mazai

• Жулебино.ру
    • Жулебино.ру
Маркетинговый ход, конечно, интересный.
Если бы я вдруг надумал выпускать газету - именно как СМИ, то наверняка стал бы раскручивать бренд.
Но концепция создания множества районных рекламных газет, в которых будут содержаться новости о местных событиях, не интересные в других районах, любопытна.
Во всяком случае, так можно стать владельцем медиахолдинга при сравнительно небольших вложениях.
))

Лирическое отступление:
Всё придумано до нас…
http://www.mr7.ru/ - Питер
http://msk.mr7.ru/ - Москва, но они сошли на округа, когда пришли из Питера, делали районы.

Оффлайн Генеральский

• Бывалый
Тема статей Каткова в процессе разговора попала на другую ветку, поэтому вернём её в родные пенаты.
))
Ровно так и высказались депутаты. И еще. Почему Катков так рьяно поддержал смету расходов составленную с грубейшими нарушениями ( увеличены коэффициенты, затраты, материалы ...), для меня самого вопрос.
Почему бросил заниматься этим вопросом когда депутаты внимательно посмотрели на статьи расходов и критически отнеслись к суммам ?
Почему проявив интерес (вначале и выступив инициатором в газете) не подготовил проекты документов для  утверждения на Собрании, (с учетом предложений депутатов) тем более что он (этот вопрос) уже  выносился  на внеочередное Собрание.
Как раз сегодня я с Катковым общался по этому поводу.
Он говорит, что не возражал против идеи потратить на площадку меньшие суммы.
И даже поддержал идею организовать жителей-собаководов, чтобы они поучаствовали в обустройстве площадки.
Но в итоге муниципалитет решил направить деньги на более значимую цель.

Так что дело ясное, что дело тёмное.
Идеи по площадкам были, но самих площадок нет.
Причём, как я понял, деньги на обустройство площадок в Выхине и в Жулебине были выделены Москвой.
Т.е., Москва там у себя наверняка поставила галочку, что строительство площадок профинансировано.
Поэтому не факт, что город ещё раз выделит деньги на эти же площадки.
И собаководы по вечерам собираются со своими тузиками - ростом в метр и без намордников - на улице и так вот "шумною толпою" по улице же и гуляют.
В общем, я бы не сказал, что собачья площадка - это какая-то безумная роскошь, не нужная людям.

Оффлайн Сергей Кузьмичев

• Старожил
Тема статей Каткова в процессе разговора попала на другую ветку, поэтому вернём её в родные пенаты.
))Как раз сегодня я с Катковым общался по этому поводу.
Он говорит, что не возражал против идеи потратить на площадку меньшие суммы.
И даже поддержал идею организовать жителей-собаководов, чтобы они поучаствовали в обустройстве площадки...

Не возрожал ! Вот и славненько.
Теперь пускай делает как все депутаты. Готовит полный пакет документов в соответствии с регламентом. Выносит вопрос (повторно) на собрание, незабыв посчитать смету расходов и согласовав адресный перечень с жителями и Управой. Аргументированно докладывает депутатам и решение будет принято. Все просто, главное желание, а не демогогия.

Оффлайн Генеральский

• Бывалый
Не возрожал ! Вот и славненько.
Теперь пускай делает как все депутаты. Готовит полный пакет документов в соответствии с регламентом. Выносит вопрос (повторно) на собрание, незабыв посчитать смету расходов и согласовав адресный перечень с жителями и Управой. Аргументированно докладывает депутатам и решение будет принято. Все просто, главное желание, а не демогогия.
Угу. Как я и предполагал, каждый полагает себя правым в споре.
И как вот тут сторонние люди могут реально оценить, что происходит между депутатами, и кто из них на самом деле прав?!
Эххх...

Сергей Кузьмичев, у меня вполне конкретное предложение: направьте Ваши соображения в адрес Каткова заказным письмом, а потом - если вдруг он не ответит - можно будет поговорить о том, кто "слил" тему (выражаясь на современном сленге).
Потому что заочный спор перспектив явно не имеет: Катков говорит, что он радеет о жителях района, а депутаты с ним не согласны. Вы говорите, что Катков в реальности ничего по существу не делает.
Но ведь подлинное положение вещей знают только сами депутаты.
А заказное письмо - аргумент в споре!

Да. Стоимость отправки заказного письма я готов компенсировать, если вдруг что. Без проблем.

Оффлайн Сергей Кузьмичев

• Старожил

Сергей Кузьмичев, у меня вполне конкретное предложение: направьте Ваши соображения в адрес Каткова заказным письмом,
Но ведь подлинное положение вещей знают только сами депутаты.
А заказное письмо - аргумент в споре!

Смысл в этом есть ?  Может лучше  подготовлю и согласую документы к Собранию, у меня 4 конкретных вопроса касающиеся всех жителей. А потом будут решения Собрания  которые нужно исполнять (самому) ...  Делает, не делает, радеет, не радеет. Все останется на его совести. Что это за человек, уже поняли все депутаты не зависимо от "цвета кожи" и "вероисповедания".

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!
С 22 номера статейка интересная.... про мобильный снегосплав.... что скажете, господа хорошие????
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн Green

• Старожил
С 22 номера статейка интересная.... про мобильный снегосплав.... что скажете, господа хорошие????

Одним камазом весь снег Жулебино не переплавить, их нужно много. И все они будут загрязнять воздух ядовитыми испарениями. А канализация справится с потоками грязи? И почему, интересно, с нового года нельзя будет машинам выезжать за пределы района, где они производят уборку? А летом куда убранную грязь будут девать?

Оффлайн Вежливый снайпер

• Пишущий
  • **
А в наш дом ЖБ почему то не приносят. Странно. Может только в наш подъезд. Достаточно давно.

Оффлайн marta

• Старожил
В магазинах можно взять.
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Оффлайн Виталий

• Завсегдатай
  • Стараюсь помогать
У меня вопрос: КАК НЕ СТЫДНО??? по номеру ЖБ № 23 к "переписчику" Ю. Миронову и издателю В. Каткову: Вы сами. что от зависти окозели увидев какой-то пропуск на не выразительном авто? Вы не допускаете мысли, что это у нас есть "засланный казачок" в префектуре? Зачем задавать глупые вопросы Н.А, Денисовой? Человеку, который бескорыстно расходует свою жизнь на благо всего района!!! Даже если кто то из членов её семьи ездит на авто с пропуском в префектуру Вы не допускаете мысли о том, что это префектура выдала пропуск на это авто для того, чтобы Наталье Анатольевне было легче дойти до парадного входа?? "Переписчика" - не знаю, а за Вас В. Катков - очень стыдно...
Хорошего дня!  Желаю удачи!

Оффлайн Сергей Кузьмичев

• Старожил
Виталий, не горячись. Гражданин добросовестно отрабатывает свои "30 серебрянников". БОГ ему судья.

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
ой... пип.....
Наталья Анатольевна,  с Наступающим Вас Новым Годом, ЗДОРОВЬЯ Вам, СПАСИБО за Вашу работу и заботу о нас!!!!!!!! Пусть что хотят то и пишут, мы вас ЛЮБИМ!!!!!
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино