Автор Тема: Обсуждение материалов газеты "Жулебинский бульвар"  (Прочитано 137942 раз)

Оффлайн Вежливый снайпер

• Пишущий
  • **
Я вообще не понимаю. Для чего поудаляли все, ранее написанные комменты. Скоро снова появятся аналогичные. В этой теме постоянно будут лить ушаты грязи на Каткова. При этом никто не возмущается, что за ЭТО так же можно подать в суд, достаточно сделать скриншот. Вот к ответу только можно призвать администрацию сайта и модераторов. А не тех, кто пишет всякую гадость. Ну, кто еще за приличные высказывания в газете? Как бы вам за оскорбления на форуме не ответить :-)

Оффлайн Генеральский

• Бывалый
Я вообще не понимаю. Для чего поудаляли все, ранее написанные комменты. Скоро снова появятся аналогичные. В этой теме постоянно будут лить ушаты грязи на Каткова. При этом никто не возмущается, что за ЭТО так же можно подать в суд, достаточно сделать скриншот. Вот к ответу только можно призвать администрацию сайта и модераторов. А не тех, кто пишет всякую гадость. Ну, кто еще за приличные высказывания в газете? Как бы вам за оскорбления на форуме не ответить :-)
Ну, тут как...
Для чего поудаляли все, ранее написанные комменты. ... Вот к ответу только можно призвать администрацию сайта и модераторов.
Очевидно, для того и поудаляли, чтобы не призвали к ответу.
))
Что касается невозможности привлечь к ответу лиц, не публикующих свои фамилии и домашние адреса, то это - не более чем миф.
Выявить этих лиц можно. Современная техника вполне позволяет.
Так что было бы только желание.

А по поводу ушатов грязи на Каткова...
То, что на различных выборах он баллотировался от разных партий, - факт.
Т.е., принципиальной разницы, с кем "шагать в ногу", для него явно не существует.
Но!
Избран-то он был только тогда, когда на выборах 2012 г. его выдвинула КПРФ!!!
И как раз эту КПРФ он сейчас всячески поносит.
Там ещё надо смотреть, кому принадлежит гордое звание "выливателя ушатов грязи".
К слову, слова про коммунистических выкормышей в устах Каткова особенно забавны - с учётом того, что коммунисты-то его и протащили в депутаты.

Между прочим.
Не исключено, что на выборах в Московскую думу Катков помог коммунистам.
Я вполне допускаю, что Зотов не смог победить, поскольку часть его голосов отошли к Каткову.
Т.е., Катков оттянул на себя не электорат Клычкова (небось, у КПРФ электорат-то стабильный), а электорат Зотова.
« Последнее редактирование: 28 10 2014, 12:39:20 от Генеральский »

Оффлайн Вежливый снайпер

• Пишущий
  • **
Я про кпрф вообще промолчу. Кпсс не любила и этих тоже. Двуличные шибко.

Оффлайн Вежливый снайпер

• Пишущий
  • **
ГЕНЕРАЛЬСКИЙ! Пишут на форуме Вы новичок. Но мне так знаком Ваш слог :-) Так и хочется сказать: "Маска, я Вас знаю" :-)

Оффлайн Генеральский

• Бывалый
ГЕНЕРАЛЬСКИЙ! Пишут на форуме Вы новичок. Но мне так знаком Ваш слог :-) Так и хочется сказать: "Маска, я Вас знаю" :-)
Хм. Со своей стороны не могу сказать того же.
))

Оффлайн Сергей Кузьмичев

• Старожил
Откровенно разочарован статьей про ТПУ. Вроде физически сидел на Собрании а мало что понял. Так по "верхам" отписался как зритель.

Оффлайн Генеральский

• Бывалый
Откровенно разочарован статьей про ТПУ. Вроде физически сидел на Собрании а мало что понял. Так по "верхам" отписался как зритель.
В смысле - Катков отписался "по верхам"?
Там непонятно, о чём вообще речь идёт - о ТПУ, или же о перехватывающей парковке.
И нахрена, собственно, иметь ТПУ размером от станции "Лермонтовский проспект" до МКАД.
Если же Катков печалится именно о перехватывающей парковке (которую, может, и допустимо рассматривать как элемент ТПУ, но это уж наверняка не ключевой элемент), то ему следовало бы назвать вещи своими именами.
Тогда, глядишь, проблема упростилась бы сразу.

Оффлайн Сергей Кузьмичев

• Старожил
На этой ветке ТПУ обсуждается подробнее, материалы приклеены. Включая воросы поставленные Мосинжпроекту.

http://www.zhulen.ru/forum2/index.php/topic,22942.0/topicseen.html

Оффлайн Генеральский

• Бывалый
Катков о себе и коллегах:
Как сообщил нам заместитель гендиректора по перевозкам «Автоколонны 1417» М.В. Павлов, действительно в настоящее время ведутся переговоры с «Мосгоравтотрансом» по поводу переноса конечной остановки маршрута «Рязань – Москва» в Жулебино. Хотя, по его словам, переговоры далеки от завершения, тем не менее он предполагает, что до конца года этот вопрос будет решён положительно.
Подобное развитие событий, после того как на Привольной появилась автостанция, можно было прогнозировать.
Поэтому ещё в мае мной был направлен депутатский запрос на имя руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г. Москвы М.С. Ликсутова. Но обсуждая этот вопрос на муниципальном Собрании, я подвергся самой жёсткой критике других жулебинских депутатов.
Они в это время были заняты пиаром кандидата в депутаты Мосгордумы коммуниста Клычкова и не поддерживали никаких инициатив, авторство которых не принадлежит их «протеже». Поэтому депутаты-коммунисты, прежде всего Игорь Самило и Сергей Кузьмичёв, не только не подписали депутатский запрос, но и попытались заткнуть мне рот, заявив, что такой проблемы в районе не существует и она
просто выдумана.
Могу допустить, что он тут попутно решил выставить коммунистов в неприглядном свете.
Но хотелось бы узнать, что сами депутаты-коммунисты думают о предложении Каткова, и почему идея Каткова коммунистам не понравилась.

Оффлайн Сергей Кузьмичев

• Старожил

Опять Катков бредит. В партиях не состою и не собираюсь.

Оффлайн Генеральский

• Бывалый
Опять Катков бредит. В партиях не состою и не собираюсь.
Шо, тоже хотите пнуть КПРФ?!
Как-то это Вы не ласково и не любезно.
Всё-таки, она ж Вас выдвигала и поддерживала.
Так же, как и Каткова, впрочем. Но то, что он сейчас от неё открещивается и противопоставляет себя коммунистам, говорит лишь об уровне его порядочности.
Но формально и он, и Вы - да, депутаты-коммунисты.
Т.е., выдвиженцы КПРФ.

http://www.moscow_city.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_city?action=show&root=1&tvd=4774089112435&vrn=4774089112435&region=77&global=&sub_region=77&prver=0&pronetvd=null&type=220&number=1

Так что Ваш тезис про бред Каткова идёт в минус не Каткову, а Вам.

А жирным этот минус делает то, что по существу-то Вы ни слова не сказали.
Т.е., в той части, что Вы пытались "заткнуть Каткову рот" он тоже бредит?
И если бредит, то на том же уровне, на каком вы не имеете отношения к КПРФ, или на ином?

Оффлайн Игорь Самилло

• Пишущий
  • **

Избран-то он был только тогда, когда на выборах 2012 г. его выдвинула КПРФ!!!
И как раз эту КПРФ он сейчас всячески поносит.
Там ещё надо смотреть, кому принадлежит гордое звание "выливателя ушатов грязи".
Абсолютно нет времени вступать в полемику с В.К.
Приведу лишь три примера без комментариев:

Вопрос строительства автовокзала (ОРП) подняли мы еще 17 ноября 2012 г., и информацию в ЖБ предоставили:
http://www.zhulebino.ru/upload/zb/201212_3.pdf

И митинг провели, и А.Клычкова пригласили:
http://www.youtube.com/watch?v=HGY3xJFc0rg
А нашего героя на нем не было.

А это мой ответ в электронной переписке с В.К. на вопрос, как я голосовал. Правда не по обсуждаемому вопросу:

Re: голосование

Thu, 26 Jun 2014 10:03:19 +0400 от Катков Валерий <mazai: email удален>:
В связи с подготовкой статьи по поводу голосования, касающегося моей законодательной инициативы, на муниц собр. 24.06.14, ответьте, пожалуйста, вы голосовали против или воздержались. Мне кажется вы голосовали против. Если я не получу от вас ответа  до 19.00 27.06.14, то оставляю за собой право писать в газете, что вы голосовали против.
Катков.

26.06.2014, 12:48, "Игорь Самилло" <samillo.igor@bk.ru>:
Вы не можете писать фривольно, тогда и пишите "мне кажется".

С уважением
И.Самилло

От кого:   Катков Валерий <<mazai: email удален>>
Кому:   Игорь Самилло <samillo.igor@bk.ru>
26 июня, 19:08
вы же мне сказали что воздержались. в конце концов напишу как вы скажете. определитесь в конце концов

Так вот мне, кажется, что я по вопросу, описанному В.К. в статье, даже не выступал. И как я пытался рот затыкать ума не приложу. Видно это писалось в творческом экстазе.
СМИ действительно четвертая власть, а властью нужно пользоваться с умом. И конечно, же, она не должна попадать в нечистоплотные руки. А умный читатель разберется.

PS Для В.К. За пять лет нашего знакомства можно было усвоить, что САМИЛЛО пишется с двумя "Л"
« Последнее редактирование: 20 11 2014, 09:55:51 от mazai »

Оффлайн Генеральский

• Бывалый
Вопрос строительства автовокзала (ОРП) подняли мы еще 17 ноября 2012 г., и информацию в ЖБ предоставили:
http://www.zhulebino.ru/upload/zb/201212_3.pdf
Не знаю, куда должна вести ссылка, но ведёт она на новогодний номер газеты "Кузьминский парк".
Забавно, что оформление КП и ЖБ сходно.
Интересно, кто у кого что собезьянничал?
))
Но это факультативно.
Однако ничего по поводу автовокзала я по той ссылке не нашёл.
Может, конечно, я сам виноват, если вдруг пропустил.
Но там всего 4 страницы.
И я их просмотрел раз 10, не меньше. Плюнул и прекратил просмотр только тогда, когда понял, что уже начинаю запоминать просматриваемый текст.
))
Но вот не нашёл ничего, похожего на автовокзал.

И митинг провели, и А.Клычкова пригласили:
http://www.youtube.com/watch?v=HGY3xJFc0rg
А нашего героя на нем не было.
Митинг, конечно, произвёл впечатление.
Присутствуют человек 30, тогда как Клычков говорит про 1600 собранных подписей.
Напоминает проходившую летом встречу граждан с участковыми.
Там тоже присутствовало человек 10 желающих, тогда как в объявлении о встрече говорилось про 900 (по моим воспоминаниям) человек, высказавшихся за встречу.
Такое впечатление, что люди подписывают обращения, не читая.

Между прочим.
Фраза про депутатов МС, которые "пришли работать бесплатно", улыбнула - с учётом имеющейся информации: http://www.zhulen.ru/forum2/index.php/topic,22892.msg203598.html#msg203598
Получается, что люди как бы и хотят работать бесплатно, но обстоятельства оказываются выше их и просто вынуждают принимать деньги.
))

А это мой ответ в электронной переписке с В.К. на вопрос, как я голосовал. Правда не по обсуждаемому вопросу:

Re: голосование

Thu, 26 Jun 2014 10:03:19 +0400 от Катков Валерий <<mazai: email удален>>:
В связи с подготовкой статьи по поводу голосования, касающегося моей законодательной инициативы, на муниц собр. 24.06.14, ответьте, пожалуйста, вы голосовали против или воздержались. Мне кажется вы голосовали против. Если я не получу от вас ответа  до 19.00 27.06.14, то оставляю за собой право писать в газете, что вы голосовали против.
Катков.

26.06.2014, 12:48, "Игорь Самилло" <samillo.igor@bk.ru>:
Вы не можете писать фривольно, тогда и пишите "мне кажется".

С уважением
И.Самилло

От кого:   Катков Валерий <<mazai: email удален>>
Кому:   Игорь Самилло <samillo.igor@bk.ru>
26 июня, 19:08
вы же мне сказали что воздержались. в конце концов напишу как вы скажете. определитесь в конце концов
Вообще говоря, тут Катков выглядит вполне адекватным.
Чуть утрируя: он предлагает Вам сообщить, за красных Вы, или за белых, а Вы фривольно отвечаете, что, как ему кажется, так оно и есть правильно.
(Что касается термина "фривольно", то я просто предлагаю один из вариантов его разумного использования. Тогда как в тексте Вашего ответа данный термин явно занимает чужое место.)

Так вот мне, кажется, что я по вопросу, описанному В.К. в статье, даже не выступал. И как я пытался рот затыкать ума не приложу. Видно это писалось в творческом экстазе.
Собственно, чего заниматься гаданием?
Если у Каткова почтовый адрес не поменялся, то логично будет дать ему возможность пояснить свои претензии.
Во всяком случае, я всё возможное для этого сделал.
Т.е., письмо отправил.
На жулебинском форуме обсуждается Ваша статья "Рязанансный вопрос" в газете "Жулебинский бульвар" № 21 (327).
Названные Вами депутаты-коммунисты отрицают Ваши обвинения в их адрес.
Если Вас не затруднит, не могли бы Вы более развёрнуто сообщить, что именно Вы предлагали депутатам муниципального собрания по поводу запроса об автовокзале, и по какой причине они с Вами не согласились?
Потому что на текущий момент каждая из сторон говорит о собственной правоте - в условиях отсутствия возражений другой стороны.
Это не очень способствует пониманию ситуации.
Ну, далее - дело хозяйское.
« Последнее редактирование: 20 11 2014, 09:59:26 от mazai »

Оффлайн mazai

• Жулебино.ру
    • Жулебино.ру
По «Кузьминскому парку» — посмотрите выходные данные на последней странице.
Как он попал в номера ЖБ — не помню.

Оффлайн mazai

• Жулебино.ру
    • Жулебино.ру
Игорь, публиковать приватные адреса в общественный доступ — очень не корректно. Удалил.
Публикация частной переписки без одобрения обеих сторон — тоже не самый лучший ход, но это на ваше усмотрение, т.к. Вы участник переписки.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино