Автор Тема: Обсуждение материалов газеты "Жулебинский бульвар"  (Прочитано 137943 раз)

Оффлайн marta

• Старожил
В посылку лучше пенопласт, вес меньше.
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!
Предлагаете отныне газету на пенопласте печатать??? Занятно!!!
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн marta

• Старожил

Оффлайн snowy1982

• Старожил
Вот кстати касательно одной из заметок последнего жб http://www.zhulen.ru/forum2/index.php/topic,23960.0.html

Оффлайн Злобный

• Старожил
Интересная статья на 3 странице.... С юмором....
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн СИрина

• Пишущий
  • **
Очень грубо, читать не приятно. Как и все статьи Каткова, когда он хочет кого-нибудь задеть. Хотя в других случаях может писать убедительно не опускаясь до хамства. А нарочитое коверканье фамилии просто не допустимо, если только в д.с.

Оффлайн Destat

• Завсегдатай
Ну, судебным разбирательством и закрытием газеты, на сколько я понимаю, хотели задеть его, Каткова. И вроде нигде фамилия не исковеркана, только просклоняли. Вполне ответ в стиле ВС, всегда с улыбкой читаю его статьи. Правда мне казалось что фамилия Самилло - с 2 "Л" пишется. Согласна, что под "Каток" попасть неприятно никому. Ничего не имею против ни Игоря Владимировича, лично знаю обоих. И на 2й странице забавная статья, ни о чем, собственно как и сама встреча как всегда.
Зато на 6й странице замечательно написал г-н Громенков по поводу вандализма, присоединяюсь на все 100!!! Даже дочки старшие прониклись, тем более что все перед глазами.
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание...

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
Да, видать Игорь Владимирович хорошо наехал на Каткова. Вон как "распушился" Валерий Семенович.  Сколько можно писать на на форумах- ну ребята- давайте жить дружно. Столько проблем в Жулебино. И потом я не считаю Самилло неучем- это умница из умниц, только самые хорошие отзывы о нем.
Валерий Семенович- ну вы у нас как депутат, ну займитесь ближней к вашей редакции территорией, ну ходить просто невозможно мимо магазинов- одни ступеньки и морды автомобилей, идешь и думаешь- шибанет тебя паркующийся автомобиль или нет. Это около магазина "Четыре лапы", Мяснов и пицца там какая то.  Чем печатать карикатуры- напечайте на что похож наш ЖБ в первом микрорайоне. А на карикатуре- Игорь Владимирович тоже очень красивый :)_:)
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн rjym

• Старожил
Очень грубо, читать не приятно. Как и все статьи Каткова, когда он хочет кого-нибудь задеть. Хотя в других случаях может писать убедительно не опускаясь до хамства. А нарочитое коверканье фамилии просто не допустимо, если только в д.с.
         Нельзя недооценивать талант и цинизм В.С, Каткова.
         Скандал - классический прием привлечь к себе внимание, чем он пользуется  (и небезуспешно) не первый раз.
         Нарочитое коверкание фамилии - это не только публичное хитроумное глумление над уважаемым и узнаваемым человеком, но и страховка от судебного преследования, т.к. в тексте не упоминается конкретное физическое лицо, которое могло бы от своего имени предъявить иск по обвинению В.С.Каткова в клевете и унижению чести и достоинства, а от имени несуществующей Самилы - тем более.
        Похоже, что у В.С. прорезалось второе дыхание. Оправившись от собственного поражения и провале патрона на выборах в МГД, он приобрел поддержку у новых покровителей в лице префекта и залетного руководства управы. Чувствуя безнаказанность и одобрение своего поведения, он совсем распоясался не только в отношении коллег по депутатскому корпусу, но и в оценке действий (бездействий) властей, разделяя их позиции по Шевалье, платным парковкам, лесу и пр.
        К сожалению, аудитория форума крайне ограничена и неоднозначна, поэтому не в состоянии повлиять на общественное мнение большинства жулебинцев. А хотелось, чтобы читатели Жулебинского бульвара имели более широкое представление о его редакторе. 

Оффлайн ив

• Старожил
  • Я люблю людей)
    • Бухгалтерское обслуживание
rjym, предлагаете свою газету издавать?
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее.

Оффлайн rjym

• Старожил
rjym, предлагаете свою газету издавать?
Нет.
Хочу просто заметить, что возобновляется с нового года  выпуск многотиражного независимого общественного издания типа "В наших интересах", в котором могут публиковаться не только заказные материалы.
А вот то, что опубликовано в обсуждаемом номере, если не заказ сверху, то, по меньшей мере, одобренная оттуда же инициатива с далеко идущей целью: опорочить честных, активных и эффективных депутатов, в первую очередь, Игоря Владимировича Самилло, чтобы не допустить их до выборов в сентябре.

Оффлайн marta

• Старожил
Форум читает гораздо больше людей, чем кажется. Они просто молчат.

Оффлайн Злобный

• Старожил
А вот то, что опубликовано в обсуждаемом номере, если не заказ сверху, то, по меньшей мере, одобренная оттуда же инициатива с далеко идущей целью: опорочить честных, активных и эффективных депутатов, в первую очередь, Игоря Владимировича Самилло, чтобы не допустить их до выборов в сентябре.

Поддерживаете "теорию заговора"???

Оффлайн rjym

• Старожил
Поддерживаете "теорию заговора"???
Можно подумать, что Вы - нет.

Оффлайн Злобный

• Старожил
Я аполитичен.... Просто думаю так, что если названный Вами депутат, да и вся депутатская группа Жулебино, устраивает жителей и они видят реальные, положительные, результаты их работы, то он (они) и будут избраны этими жителями в новый депутатский корпус района... Ну, а уж если нет, то..... Извините....

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино