Автор Тема: Обсуждение материалов газеты "Жулебинский бульвар"  (Прочитано 138249 раз)

Оффлайн hirshm

Опять какие-то непонятные факты. Есть несколько инициативных групп, с которыми он как депутат работает, это только про кого я знаю. И причем здесь ЕР, когда все они почти КПРФ?  )8((
Пардон, это ответ только Роману

Оффлайн Вежливый снайпер

• Пишущий
  • **
У каждого самого задрипанного депутата есть в загашнике несколько добрых дел, которые он использует или когда-нибудь будет использовать.
Можно уточнить поименно????? Какие конкретно дела??????? Было бы небезынтересно. Скоро полномочия заканчиваются. Вот и обнародовать список добрых дел, который сделал каждый депутат.

Оффлайн Роман

• Старожил
  • http://www.youtube.com/watch?v=IfJcnm1kT9k
А вы все обратили внимание, кто этот междусобойчик затеял? В нашем районе практические все мун.депутаты от КПРФ, поэтому они и ополчились на Каткова, который сам от себя и сколько лет читаю Жульбуль, столько и просто восхищаюсь его смелостью и отстативанием собственного мнения, которое лично с моим очень часто совпдает. А что касается депутатской работы, то она, действительно, не всегда видна. И только люди, которым реально помог Катков или хотя бы попытался помочь, знают, что он реально готов помочь разобраться в наших разнообразных проблемах в меру своих сил. Я лично могу сказать, что когда возникла проблема, мы пытались связаться с другими депутатами, огромное большинство были недоступны никаким образом, несколько человек просто сказали, что ничем помочь не могут, и только Катков взялся. Так что давайте только факты обсуждать!
 :banka

Раскрою вам страшную тайну - Катков шел от КПРФ.
Очень хорошо если Катков кому-то помог без очереди попасть в детский сад или ещё какие-то личные дела, но для депутата, в первую очередь важна системная работа, влияющая на жизнь всего района. Как например: лес, ТПУ, досуговые центры, здравоохранение, парковки, межевание и т.д. А здесь как раз таки похвастать нечем. Нет ну похвастать в газете конечно можно чем угодно.
И почему речь идет о междусобойчике? По-моему другие депутаты в нем не участвуют, они просто работают.
"Дедушка, скажи, а будет война?" - "Нет, войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется"

Оффлайн Роман

• Старожил
  • http://www.youtube.com/watch?v=IfJcnm1kT9k
Опять какие-то непонятные факты. Есть несколько инициативных групп, с которыми он как депутат работает, это только про кого я знаю. И причем здесь ЕР, когда все они почти КПРФ?  )8((
Очень хорошо что он все же где-то работает.
Кто почти все КПРФ? У нас в МС из 18 человек 10 от ЕР (шли как самовыдвиженцы), 1 от СР, 7 от КПРФ (никто из них членом КПРФ не является).
Напомню, что на выборы от жителей района шло 18 человек, почти все они баллотировались от КПРФ, для того что бы не сняли с выборов из-за подписей. Прошло только 7 человек (в том числе Катков), все они - не политики, а обычные жители района. Так что надо понимать что у Каткова непонимание с жителями.
"Дедушка, скажи, а будет война?" - "Нет, войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется"

Оффлайн Smitta

• Старожил
SMITTA/ А не подскажете, зачем вообще нужен бесправный депутат?????? Что так, что эдак.
Ну,во-первых, политическую систему   в нашей стране устанавливала не я. Она дурацкая , наверное надо ее менять, потому что никакой власти народа нет. А есть только имитация. Мы выбираем тех, кто также лишен что-то сделать в полной мере.  Это реальность. И нам в ней  жить. Можно не ходить на выборы и не играть в эти политические игры. Но поскольку даже при такой системе, если мы хоть как-то можем повлиять на ситуацию, то надо пытаться. Что и делают депутаты(на мой взгляд). Механизм этого влияния я написала выше - суды, запросы. "Делай - что должно, и -будь, что будет". 
Население должно видеть, что сделано и что не сделано. А почему - это не проблема электората. Это проблема депутата.
А во-вторых, я же перечислила, что сделано. Населению это не видно? Это вижу только я? При чем  масштаб этих перечисленных дел огромен по сравнению с конкретной помощью конкретному человеку, например, оформить справку, выбить путевку, оплатить лечение. Нисколько не умаляя этих дел (они тоже важны), в тех была остановка как бы уже запущенной бюрократической машины, которая двигается своей мощью, как асфальтовый каток.  Ну, представьте себе, уже вложены деньги, уже идет строительство. Во многих инстанциях получены разрешения. Пусть, с нарушением, но пока докопаются, все построится, задним числом переоформится. 
Конечно, если обыватель это не представляет и ему все равно, то он может не ходить на выборы. Но правила игры уже есть. Депутатом все равно кого-нибудь изберут. Могут выбрать удобного для исполнительной власти человека. Вон как Зотов - чуть не пересел из кресла префекта в теплое депутатское кресло. Не думаю, чтобы он там  отстаивал интересы жителей. При его правлении у округа -самый низкий рейтинг.
Так что не совсем "что так, что эдак".  Был бы здесь Черкизон под боком, (а значит -преступность,  бомжи), около леса была бы снегоплавилка(а плавила бы она снег нашим г... -если вы в курсе как она работает) запах бы стоял еще тот, куча камазов со снегом создавала бы пробки на Привольной (Вы не на Привольной живете?), А также в центре Жулебина был бы межгородской автовокзал (Выхино отдыхает, там хоть жилых домов рядом не было). А заодно бомжи, приезжающие на вокзал из области, с радостью силились бы тут же - в нашем лесу. Надо же, и ехать никуда не надо, искать прибежища, рядом с вокзалом - Жулебинский лес, где такие же собратья живут и их никто не трогает.
Вот такая картинка получается. Если бы депутаты не работали.

Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн Некто

• Завсегдатай
Все просто: обиды и личные счеты Валерия Семеновича. Району нужен был депутат работающий. У Каткова шансов не было. Выбрали Клычкова и победили.

Опускаться до уровня В.С.  не нужно. Собака лает... Хорошо что кому-то помогает.
Все плохо, а могло быть еще хуже.

Оффлайн Сергей Кузьмичев

• Старожил
  Большинство депутатов работают на "личный интерес", ....

Ваше высказывание  заинтерисовало, а подробнее можно ? 

Оффлайн hirshm

Что значит "выбрали Клычкова и победили"? Кто его выбрал, кто его знал, вообще не москвич, для района ничего не сделал, целый год ни слуха ни духа, сейчас братья по кпрф его пригласили на пару митингов, вот и попиарился. Для простых людей недоступен. Смешно даже читать. Кому он реально помог, вы таких знаете? А В.С. много людей знают, что он доступен в любое время, знают результаты его работы не для одного конкретного человека, а для инициативных групп, жителей нескольких подъездов и т.д. А Маркин? Кто-то есть, кому он конкретно помог, хоть бы один запрос депутатский сделать, хотя бы одному человеку, а не устраивал бы шоу на совместных митингах? Когда с ним связаться и просто на прием попасть невозможно! :0)))

Оффлайн rjym

• Старожил
Что значит "выбрали Клычкова и победили"? Кто его выбрал, кто его знал, вообще не москвич, для района ничего не сделал, целый год ни слуха ни духа, сейчас братья по кпрф его пригласили на пару митингов, вот и попиарился. Для простых людей недоступен. Смешно даже читать. Кому он реально помог, вы таких знаете? А В.С. много людей знают, что он доступен в любое время, знают результаты его работы не для одного конкретного человека, а для инициативных групп, жителей нескольких подъездов и т.д. А Маркин? Кто-то есть, кому он конкретно помог, хоть бы один запрос депутатский сделать, хотя бы одному человеку, а не устраивал бы шоу на совместных митингах? Когда с ним связаться и просто на прием попасть невозможно! :0)))
Кто сюда этого хиршма тролля подогнал? Уж не сам ли Катков?
Я не знаю кому и как помогает он как депутат и журналист. Я к нему обращался дважды с просьбами о публикации критического материала . Сначала в июле 2011 года по поводу устройства незаконной автостоянки, потом в 2014 году по работе гл. врача и депутата Афанасьевой. Оба раза получил отказ в весьма некорректной форме.
 А вот Клычков как раз помог ликвидировать незаконную помойку
Огромную работу проводит Маркин. Конкретно об этом написал Роман. Повторяться нет нужды.

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!
Спокойное и содержательное интервью Каткова в последнем номере. Читали? 
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн Destat

• Завсегдатай
Да, мне понравилось!
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание...

Оффлайн marta

• Старожил
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Оффлайн ив

• Старожил
  • Я люблю людей)
    • Бухгалтерское обслуживание
Упорствует в своем праве журналиста хамить.
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее.

Оффлайн ив

• Старожил
  • Я люблю людей)
    • Бухгалтерское обслуживание
Что за совет района г-н редактор хочет создать?
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее.

Оффлайн snowy1982

• Старожил
Кстати сейчас посылку пустоты набить набрал себе газетёнки этой на первом этаже штук 20 - все руки черные(((( очень плохие краски используют...

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино