Автор Тема: Обсуждение материалов газеты "Жулебинский бульвар"  (Прочитано 136825 раз)

Оффлайн ChristallHeart

• Пишущий
  • **
О своей работе он достаточно подробно пишет в газете, не забывая при этом не всегда тактично критиковать своих коллег по депутатской работе.
ну вообще я думаю, что это не считается преступлением =)
наоборот -  наверное хорошо что у человека есть чувство юмора и поставленный слог). ну конечно кто то из его коллег может обидеться, у кого нет чувства юмора. но на обиженных вообщем- то воду возят)
Но как мне лично кажется, плохо думать не об интересах района, а о каких то политических приоритетах. Для вас важнее дела конкретного депутата или его принадлежность к партии?) такой подход неправильный в корне. Скажите честно, Катков по-вашему, вообще приносит пользу району?

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!
Мое ИМХО - важнее дело конкретного депутата, но принадлежность его к определенной политической партии позволяет эту партию нещадно пиарить!!!!
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн лиза ляпер

• Пишущий
  • **
Мое ИМХО - важнее дело конкретного депутата, но принадлежность его к определенной политической партии позволяет эту партию нещадно пиарить!!!!
я вот, честно, не в курсе кто к какой партии принадлежит. ради интереса полезла в аналы инета и посмотрела к какой партии принадлежит господин катков, которого мы тут столько раз упомянули всуе:) ни к какой -- написал мне интернет :0)
Если где то нет кого то ... значит где то кто то есть

Оффлайн Вежливый снайпер

• Пишущий
  • **
Лиза Ляпер, Ну, и как вам в анале? :-)))))))))

Оффлайн Злобный

• Старожил
Кстати, вышел свеженький "Жулебинский бульвар". Очень интересный выпуск!!!
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн Destat

• Завсегдатай
А где ссыль?
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание...

Оффлайн mazai

• Жулебино.ру
    • Жулебино.ру
А где ссыль?
Еще не прислали. Думаю, сегодня. Разговор, видимо, про бумажную версию.

Оффлайн Злобный

• Старожил
Да, я читал ЖБ на бумаге. Кста, его уже обсуждают на СЖ.РФ... Но как-то вяленько...

Оффлайн Вежливый снайпер

• Пишущий
  • **
Да. Ничего так номерок. Веселенький :-)

Оффлайн Destat

• Завсегдатай
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание...

Оффлайн Виталий

• Завсегдатай
  • Стараюсь помогать
 № 14 ЖБ в очередной раз доказывает, что Гав.ред. ЖБ прикреплен к партии  "Ёршей" Уж очень "колючие" материалы опубликованы.... :X
Хорошего дня!  Желаю удачи!

Оффлайн Zh

• Новичок
  • *
По-моему, Катков сам себя топит. По крайней мере среди активных жулебинцев. Последний номер было просто противно читать. Теряет доверие товарищ.

дядя федор

• Гость
По-моему, Катков сам себя топит. По крайней мере среди активных жулебинцев. Последний номер было просто противно читать. Теряет доверие товарищ.
А может быть самое главное для него не доверие а шелестящие бумажки? ;)

Оффлайн gebbels

• Бывалый
дядя федор

Это тебе не шарли .
Тут или бабки , или на хвост наступили .

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино