Автор Тема: Обсуждение материалов газеты "Жулебинский бульвар"  (Прочитано 142949 раз)

Оффлайн marta

• Старожил
Уважаемая, Дениска! Здесь никто не призывал закрыть глаза на несанкционированную торговлю.
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

дядя федор

• Гость

Лиза, с чем по вашему надо бороться депутатам? Может направите их в нужное русло. Почему как что случается- в помощь идут одни и те же, а другие депутаты где? Почему кто то участвует, помогает, а кто то отсиживается в кабинетах, где депутаты, ау....что только Самилло, Маркин, Кузьмичев у нас депутаты, почему они всегда помогают жителям, где другие? Голосовать ведь за них будут, они молодцы, а остальных народ и не не знает и не видел.
А остальные в сторонке, платочки в руках теребят. ;-\)

Оффлайн дениска

• Старожил
Светлана Александровна, вы пропустили еще  Т.Караулову и С. Лапушкину, больше них  никто не общается с жителями и по дворам  не ходит. Все работы по благоустройству  в Выхино и Жулебино  контролируют они. А это весна, лето, осень на территории. Ежедневное общение с подрядными организациями, это тоже не просто. Благоустройство детских площадок, очень сложное поручение. Один житель хочет лавочку, пятеро против. Кому-то  нужны маленькие качели, кому-то большие. Кто просит футбольное поле, а пожилым людям хочется тишины и покоя. Кстати, и в вашем дворе тоже они работали, исправляли недостатки.  Любой конфликт в районе они стараются разобрать  и помочь людям. Считаю, все  названные депутаты действительно работают отлично. Е. Корнев, может его жители меньше знают, но у него есть своя позиция, при всей своей занятости, старается работать в рабочих группах, отстаивает интересы жителей. Честен и принципиален.  И летчик  Д. Ряховский всегда старается вникнуть в суть дела, работает с молодежной палатой, участвует в подготовке и проведении митингов и др. акций.

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
Наталья Анатольевна, я привыкла к "трем богатырям", а про девочек забываю,  :lnl
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн Destat

• Завсегдатай
А Катков по Вашему мнению не работает и с людьми не общается???
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание...

Оффлайн дениска

• Старожил
О своей работе он достаточно подробно пишет в газете, не забывая при этом не всегда тактично критиковать своих коллег по депутатской работе.

Оффлайн лиза ляпер

• Пишущий
  • **
Светлана Александровна, я не депутат и не знаю всех проблем района, поэтому в нужное русло я вряд ли направить могу. но я знаю, что узнать о проблемах депутаты могут только от нас. они люди и в некоторых случаях могут чего-то не замечать, в некоторых - не хотеть замечать, в некоторых - лениться. ну, примерно, как каждый из нас на своих работах. но для того, чтобы жернова помощи закрутились нужно идти и напоминать про свои права в конкретном вопросе. не рассуждая в общем, валя все мировые проблемы в кучу на страницах форума, не крича у подъезда, размахивая авоськой, в целом о хреновой стране.
и когда мы сами тратим силы и время на "борьбу", например, на форуме отстаивая свое право просто испытывать антипатию к какому то депутату или политику, но не приводя никаких аргументов и предложений, то в этот момент какой-нибудь другой чиновник тихо засыпает после стакана чая в своем кабинете, завернувшись пледиком. :0) потому что все, кто мог к нему обратиться по реальным вопросам были заняты войной с ветряными мельницами. собственно только это я и пыталась донести :angel
а так, да, согласна, что у нас есть и работающие с людьми депутаты. и хвала им за это ;-\
Если где то нет кого то ... значит где то кто то есть

• Старожил
да у нас на форуме никто не стесняется  в своих высказываниях. Суть не в антипатии к кому-либо, а в призыве, давайте вместе, давайте дружно. Столько проблем в Жулебино, их нужно решать всем вместе, главная конечно это наш лес и воздух, которым мы дышим каждый день, а каждый день у нас химия в легких. Вот если бы все депутаты- эхххх навались, уж давно бы к нам в Жулебино как в курортную зону все приезжали :)_:) .=))
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!
да у нас на форуме никто не стесняется  в своих высказываниях. Суть не в антипатии к кому-либо, а в призыве, давайте вместе, давайте дружно. Столько проблем в Жулебино, их нужно решать всем вместе, главная конечно это наш лес и воздух, которым мы дышим каждый день, а каждый день у нас химия в легких. Вот если бы все депутаты- эхххх навались, уж давно бы к нам в Жулебино как в курортную зону все приезжали :)_:) .=))

Ну, насчет "курортной зоны" это Вы хватанули.... Ю.Бутово-то покурортнее будет....
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

• Старожил
Ну, насчет "курортной зоны" это Вы хватанули.... Ю.Бутово-то покурортнее будет....

ну помечтать.....

Оффлайн лиза ляпер

• Пишущий
  • **

ну помечтать.....

но опять же, никто не мешает нам пришкондыбать в ту же редакцию и запросить раз в месяц публиковать экологическую сводку (это в порядке, что первое на ум пришло), чтобы все жители прониклись проблемой. или письмишко какое накатать выше, чем наши районные, узнать планы города, возможности. так что, все ведь в наших руках. а так, курортная зона -- это было бы очень круто:) недавно читала новость, что в течение пары лет все городские предприятия будут реконструировать и ставить оборудование, которое сделает их в десятки раз более экологичными. поэтому ситуация в целом по городу будет меняться в лучшую сторону.

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!
...оборудование, которое сделает их в десятки раз более экологичными. поэтому ситуация в целом по городу будет меняться в лучшую сторону.

Блажен, кто верует..... Хотя, в принципе, ни что что не мешает "пришкутельгать" в редакцию или еще куда....
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн лиза ляпер

• Пишущий
  • **
блажен, кто делает :-0:-0
я технический кретин, но те теххарактеристики, которые были заявлены в новости, мне показались реальными и действительно способными помочь экологии.

• Старожил
газета тусуется только в нашем районе, а мы и так знаем что дышим г..м, надо выше выходить.

Оффлайн лиза ляпер

• Пишущий
  • **
да, но именно поэтому я думаю районное медиа помогло бы привлечь к этой проблеме и других жителей. думаю, огромное число их даже не задумывается над экологией. а выше идти -- оно всегда хорошо, особенно когда письмо подписано большим количеством жителей)))

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино