Автор Тема: Куда они все разбегаются от нас?  (Прочитано 3430 раз)

Оффлайн ГАЗЕТЧИК

• Новичок
  • *
Re: Куда они все разбегаются от нас?
« Ответ #15 : 23 04 2019, 18:31:31 »
Да, я где-то слышал об этом.
Но как АТС под гостиницу.
И как тогда АТС выглядит изнутри, что из неё можно гостиницу сделать?
Костя, я писал об этом большой материал в Жулебинском бульваре №2 за этот год на развороте http://www.zhulebino.ru/upload/zb/201902.pdf

Оффлайн Olga-M

• Пишущий
  • **
« Ответ #16 : 13 05 2019, 14:45:37 »
Всем добрый день. А кто может подсказать, УМФС тоже срулили с ЖульБуль? Где заграны нынче получают?

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #17 : 16 05 2019, 21:22:29 »
 В майском ЖБ такая инф-я:

В конце прошлого месяца, 21 марта, в центре госуслуг «Мои документы» района Выхино-Жулебино (Жулебинский бульвар, дом 25) начат плановый капитальный ремонт, в связи с чем временно прекращён приём заявителей. ........
98% услуг в центрах «Мои документы» предоставляются по экстерриториальному принципу – без привязки к месту регистрации в Москве. Поэтому горожане могут обращаться за услугами
в любой удобный офис, например в центры районов Рязанский (1-я Новокузьминская ул., дом 10), Текстильщики (Волжский бульвар, квартал 95, корп. 2) и Кузьминки (Волжский бульвар,
дом 41, корп. 3).

За услугами, которые предоставляются по территориальному принципу, можно обратиться в дополнительный офис центра госуслуг района Выхино-Жулебино (Ташкентская ул., дом 21).
Речь идёт о трёх услугах МВД РФ: регистрация по месту пребывания и по месту жительства, постановка на миграционный учёт, оформление приглашения на въезд в РФ иностранных граждан и лиц без гражданства.

Центры госуслуг приносят извинения за временные неудобства. Ремонт позволит организовать пространство наиболее удобным образом и сделать помещение центра ещё комфортнее для жителей.
Собкор

Похоже, не разбегаются он нас  :)  Или,  по крайней мере, не все разбегаются.
Жаль, не написали сроки  :/   Год... два... три........? #:|

Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино