Автор Тема: Кондиционеры в наличии. Срочный монтаж, заправка, обслуживание в Москве и област  (Прочитано 40058 раз)

Оффлайн ив

• Старожил
  • Я люблю людей)
    • Бухгалтерское обслуживание
Какие кондиционеры ставите? Цена? Сроки?
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее.

Оффлайн holodmaster

• Пишущий
  • **
Какие кондиционеры ставите? Цена? Сроки?
Ставлю разные кондиционеры, от недорогих, до японских настоящих.
Могу поставить и ваш купленный в другом месте. Живу на Выхино, поэтому и цена доступная и очень оперативно могу приехать. Хотя сейчас сезон в разгаре. Звоните, скажу цену в зависимости от вашей ситуации. Обычно 7 тыс. . гарантия 3 года.

Оффлайн holodmaster

• Пишущий
  • **
Есть ещё бюджетный Pioneer, гарантия 3 года
Pioner KFR20UW - 11500р.
Pioner KFR25UW - 12500р.

Оффлайн PraMa

• Пишущий
  • **
Добрый день!
Хочу поставить кондиционер. Порекомендовали китайский Chigo. Говорят, бюджетный вариант хорошего качества. Не можете прокомментировать или посоветовать другой марки.
И еще вопрос. Как мы определимся с маркой, мы должны будем сами купить кондиционер и обратиться к вам за установкой, или вы можете помочь и в приобретении? 

Оффлайн holodmaster

• Пишущий
  • **
Добрый день!
Хочу поставить кондиционер. Порекомендовали китайский Chigo. Говорят, бюджетный вариант хорошего качества. Не можете прокомментировать или посоветовать другой марки.
И еще вопрос. Как мы определимся с маркой, мы должны будем сами купить кондиционер и обратиться к вам за установкой, или вы можете помочь и в приобретении? 

За  Chigo не могу поручится. На ваше усмотрение. Из бюджетных могут предложить Пионер, цена выше. Если купите самостоятельно, поставить могу.

Оффлайн holodmaster

• Пишущий
  • **
актуальна закладка трассы во время ремонта

Оффлайн holodmaster

• Пишущий
  • **
в оттепель можно делать полный монтаж и вторые этапы.

Оффлайн holodmaster

• Пишущий
  • **
Сервис кондиционеров (техобслуживание) стоит производить минимум, раз в год перед сезоном эксплуатации, при положительной температуре.
Входит: диагностика, дозаправка, очистка внешнего и внутреннего блоков.
Цена: 3 тыс. руб.

Оффлайн holodmaster

• Пишущий
  • **
ОБОРУДОВАНИЕ ДИЛЕРСКОЕ С ПОЛНОЦЕННОЙ ГАРАНТИЕЙ 3 года!!!
Pioneer KFR25UW 20.000 р. на комнату до 25м2. + 8 тыс. монтаж.
Так же имеется весь ассортимент кондиционеров Pioneer

Gree Bee07 25500р
Gree Bee09 26500р
Так же имеется весь ассортимент кондиционеров Gree

Toshiba RAS-07EKV-EE - 33500
Toshiba RAS-10EKV-EE- 35500

Toshiba RAS-10N3KV-E 37600
 Toshiba RAS-10N3KV-E 42500

Toshiba RAS-07PKVP-ND 56500р. -сделано в Японии!
 Toshiba RAS-10PKVP-ND 64200р. -сделано в Японии!
Так же имеется весь ассортимент кондиционеров Toshiba

Panasonic E-7PKDW 43200 инвертер делюкс
 Panasonic E-9PKDW 44400 инвертер делюкс
Так же имеется весь ассортимент кондиционеров Panasonic

MITSUBISHI ELECTRIC MSZ-HJ25VA 46600р инвертор классик
MITSUBISHI ELECTRIC MSZ-SF25VE 58400р инвертер стандарт
MITSUBISHI ELECTRIC MSZ-EF25VE 65400р дизайнерская серия белый серый или черный

Daikin ATXN25 - 35500р инвертер, новая модель 2015 года
Daikin FTX25JV -55400р
Так же имеется весь ассортимент кондиционеров Daikin

Samsung AR09HSFNRWK/ER 30500

LG S09SWC 34500

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
посоветуйте для комнаты 12 метров кондей, читала про самсунг, что то пишут шумные они, хочется что-нить малышковое в такую комнату, но видимо сплиты все одинаковые. :)
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн holodmaster

• Пишущий
  • **
Самое оптимальное цена и качество- это тошиба. Размер блока напрямую влияет на шумность. Чем больше тем тише. Выбирайте, что вам важнее.

Оффлайн PraMa

• Пишущий
  • **
Хочу выразить благодарность Дмитрию за работу. Прокладывали трассу под кондиционеры во время ремонта с последующим подключением. Работа очень четкая, грамотная, аккуратная. Очень приятно иметь дело с профессионалом.

• Старожил
Скажите, а какие модели не смотреть вообще, помню при чистке нашего кондиционера, ребята называли по-моему  Panasonic.  И не подскажите что за кондицинеры Ballu? Все же решили в маленькую комнату не ставить кондиционер, а поставить мощный на кухню, а просто спать с открытой дверью.
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн holodmaster

• Пишущий
  • **
Скажите, а какие модели не смотреть вообще, помню при чистке нашего кондиционера, ребята называли по-моему  Panasonic.  И не подскажите что за кондицинеры Ballu? Все же решили в маленькую комнату не ставить кондиционер, а поставить мощный на кухню, а просто спать с открытой дверью.

Слишком дешёвые и малоизвестные я бы не стал покупать. Баллу некоторые хвалят, но я их не продавал, а только ставил. Панасоник бывает китайский, к нему мало доверия.  Луше не китайский.
У меня из самых недорогих есть Пионеер за 20 тыс. И Грии хорошо зарекомендовал себя.
По цене - качеству и надёжности  - Инверторы от Тошиба, даже есть японской сборки.

• Старожил
ковырялись мы, ковырялись и останрвились на шиваки, пишу на русском т.к. на телефоне.  не подгляжу как правильно пишется. 12 модель, не инвертор.  с установкой и доставкой в 30000 влезаем. хочется конечно что то другое , но дорого.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино