Автор Тема: настоящий союзник гос депа США- это Путин  (Прочитано 28457 раз)

Оффлайн YAL

• Администратор
З.Ы. Давайте лучше "осветим" Навального, раз тут немало его поклонников:
Какой-то перекрёстный говномёт.

Оффлайн Роман

• Старожил
  • http://www.youtube.com/watch?v=IfJcnm1kT9k
http://pivopotam.livejournal.com/59057.html (зуб даю, что "прожженные" обзовут "сурковскойпропагандой", но если хоть кому-то "шаблон разорвёт", и то уже хоть какая-то польза будет и повод начать думать своей верхней головой).
KLoun, ты веришь в то что написано по ссылке?
"Дедушка, скажи, а будет война?" - "Нет, войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется"

Оффлайн Роман

• Старожил
KLoun, подсказать откуда ноги растут в сказочках про Навального?
Смотрим переписку Якименки, Потупчика и прочих Наших:
http://slivmail.com/jakimenko/message/13353#hl=Навальный
http://slivmail.com/jakimenko/message/13796#hl=Навальный
http://slivmail.com/potupchik/message/4191#hl=Навальный
http://slivmail.com/potupchik/message/4737#hl=Навальный

А вот и сказочка про торговлю алкоголем:
http://slivmail.com/potupchik/message/6859#hl=Навальный

И думаем, думаем ... кому все это выгодно
"Дедушка, скажи, а будет война?" - "Нет, войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется"

Оффлайн simsimd

• Бывалый
то что Россия с 2010 больше не способна производить ядерное оружие, а его остатки продаются в США на топливо для АЭС,
скажите , а 30 мбр переданных мо в 2011 они откуда нарисовались?
то что нашему Краснодарскому краю пшеницу проще сгноить, так как вывезти её не дают, а скупают по цене ниже навоза.
а 15 млн тонн экспортированной пшеницы в 2011 откуда взялись?

Lelik_S

• Гость
Чо то нашей официальной статистике веры все меньше. В каком то нарисованном мире живем, для кого рисуют......

Оффлайн 1111

• Старожил
Я кстати с Удальцовым (Тютюкиным) знаком,

а тютюкин это кто?

(кстати, плюсую регулярно)

Оффлайн экс москвич

• Завсегдатай
  • А ты готов к кризису?
а тютюкин это кто?

(кстати, плюсую регулярно)
Тютюкин(доктор исторических наук, профессор)-папа Удальцова, Удальцов правнук(по маме) ректора МГУ и первого директора МГИМО, члена партии большевиков с 1905 года Ивана Дмитриевича Удальцова, в честь которого названа улица в Москве.
Вся власть советам!

Оффлайн Некто

• Завсегдатай
Ну мы в Жулебино С. Удальцова давно знаем. Еще по протестам жителей против строительства дома на Лермонтовском пр-те.
Общался с ним перед митингом в 2009г. произвел впечатление что-то между "прикидывается простым борцом из народа" и "неадекват".
В конце прошлого года показалось что стал "трезвым", но сейчас стало все ясно: без административного ареста жизнь не та для человека.

Надеюсь, Зюганова сменит А. Клычков и не к своей пенсии, а не Удальцов.

П.С. (по сабжу) Х. Мубарок был вообще стратегическим союзником госдепа США и Израиля и что с ним сталось?
Все плохо, а могло быть еще хуже.

Оффлайн nayname

• Старожил
он адекват, в смысле он проффессиональный борец. Не совсем без убеждений, просто из всех этих кругов (гумманитарии, с которыми я учился) выходят с одним убеждением - мы можем учить быдло как жить, не даром ведь мы образованные и интеллегентные. Эта матрица кстати совершенно оправдывает кривляния - потому что нужно умным людям искать подход к быдлу, даже с помощью шоу бизнеса. И конечно они не проходимцы - уже лет 15 назад разносили листовки, участвовали во всяких слетах, обсуждениях, строили политические планы. С одной стороны, я рад что на их улице перевернулся грузовик с пряниками, с другой стороны как я тогда не понимал, как можно убеждения совмещать с заработком (все эти многочисленные акции за деньги, бригадирство на митингах, мелкие гешефты на местном уровне, я уже не говорю о том как они хвалились "сексуальными успехами" среди наивных однополчанок), так и сейчас не понимаю. Один из них сидит пожизненное за убийство (самый убежденный, по-моему), другой в Левой фронте (кстати вполне тоже себе убежденный, занимается научной работой, с руки Госдепа не кормится, однако воплощенное самолюбие и самолюбование), другой работает у Прохорова (!!). ТО есть все это политическая проституция, имхо.

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
Какой-то перекрёстный говномёт.

Всякое действие рождает противодействие :)

KLoun, ты веришь в то что написано по ссылке?

Я ни во что (и никому) не верю. Однако, например, сам "сидя" на госзакупках с 2006 года (то есть, ещё с тех пор, когда Навальный о них и слыхом не слыхивал), абсолютно согласен с тем, что его проект "Роспил" - это типичнейшая ПиаР раскрутка для "лохов", в практическом плане приносящая не меньше вреда, чем пользы.

Что касается пользы, то... с начала года на момент написания мной этого сообщения... Навальный - всего 16(!)... а не 53, как написано на его сайте... жалоб признаны обоснованными, 40 - частично обоснованными (то есть по многим из последних даже и предписания не выдавались, а были чисто технические ошибки, которые сразу устранялись самими же заказчиками)... также и про 40 ярдов "сэкономленных" - наглейшее враньё, ибо большинство торгов всего-лишь было отодвинуто на более поздние сроки и потом вполне себе состоялось на тех же или около тех же условиях); всего же ФАС рассмотрела 25 тысяч жалоб (на самом деле 25 007), обоснованными из них оказались 5807 (не частично, а именно однозначно). То есть реальная эффективность "работы" Роспила составляет 0,275 % от остальных, чья "служба" на первый взгляд как будто не видна... и да, я не выписывал всё это не из какой "статьи", а посчитал прям сейчас в режиме реального врмени. Лексей же преподносит себя и свой проект чуть ли ни единственным борцом с коррупцией в этой сфере... особенно забавно это звучит, учитывая и то, что ни к коррупции, ни к распилам подавляющее большинство жалоб вообще не имеет ни малейшего отношения, а связано именно с "техничкой".

То же самое и с "Транснефтью".... Алексей опубликовал примечательнейшие и небезынтереснейшие документики (за что ему типа большой решпект), однако многие ли из "сторонников" с ними внимательно окнамомимшись? Зато в своих постах на эту тему, Навальный легко искажает даже их смысл, используя откровенную ложь, передёргивание и притягивание за уши.

И т.д., и т.п. практически по всем пунктам.

З.Ы. И таки не надо мне ссылки на типичное пропагандонство подкидывать (я не выношу его в независимости от того, с "чьей" стороны оно исходит и на что направленно), это не только совершенно несерьезно, но и совершенно не познавательно. Практически всё из описанного в "статье" было хорошо известно (тем, кто хотел это знать) ещё сильно задолго до всяких "осеней 2011-го".
« Последнее редактирование: 11 03 2012, 16:50:35 от KLoun »

Оффлайн 1111

• Старожил
Тютюкин(доктор исторических наук, профессор)-папа Удальцова, Удальцов правнук(по маме)  Ивана Дмитриевича Удальцова, в честь которого названа улица в Москве.

т.е не захотел что бы улицу назвали тютюкинской в перспективе

как же быть - ведь две ул.Удальуова в городе быть не может?????

Оффлайн Роман

• Старожил
Я ни во что (и никому) не верю.
А зачем тогда для других выкладывать то во чтто сам не веришь...

Что касается пользы, то... с начала года на момент написания мной этого сообщения... Навальный - всего 16(!)... а не 53, как написано на его сайте... жалоб признаны обоснованными, 40 - частично обоснованными (то есть по многим из последних даже и предписания не выдавались, а были чисто технические ошибки, которые сразу устранялись самими же заказчиками)... также и про 40 ярдов "сэкономленных" - наглейшее враньё, ибо большинство торгов всего-лишь было отодвинуто на более поздние сроки и потом вполне себе состоялось на тех же или около тех же условиях); всего же ФАС рассмотрела 25 тысяч жалоб (на самом деле 25 007), обоснованными из них оказались 5807 (не частично, а именно однозначно). То есть реальная эффективность "работы" Роспила составляет 0,275 % от остальных, чья "служба" на первый взгляд как будто не видна... и да, я не выписывал всё это не из какой "статьи", а посчитал прям сейчас в режиме реального врмени. Лексей же преподносит себя и свой проект чуть ли ни единственным борцом с коррупцией в этой сфере... особенно забавно это звучит, учитывая и то, что ни к коррупции, ни к распилам подавляющее большинство жалоб вообще не имеет ни малейшего отношения, а связано именно с "техничкой".

То же самое и с "Транснефтью".... Алексей опубликовал примечательнейшие и небезынтереснейшие документики (за что ему типа большой решпект), однако многие ли из "сторонников" с ними внимательно окнамомимшись? Зато в своих постах на эту тему, Навальный легко искажает даже их смысл, используя откровенную ложь, передёргивание и притягивание за уши.

И т.д., и т.п. практически по всем пунктам.
Роспил Навального не является государственной структурой, так что сравнивать его с общим количеством дел ФАС не корректно.
С документами Транснефти ознакомился достаточно подробно, в силу профессионального интереса - за одну только эту публикацию Алексею можно сказать огромное спасибо.
А эффективность оценивается не в количестве дел, а по соотношению затраченных средств к достигнутому результату. Интересно во сколько обходится государству содержание одной только ФАС, не говоря уже о прочих многочисленных контролирующих и правоохранительных органах...
Более того, роль общественных проектов больше в привлечении внимания к коррупции в госзакупках, нежели в замене роли правоохранительных органов.

З.Ы. И таки не надо мне ссылки на типичное пропагандонство подкидывать (я не выношу его в независимости от того, с "чьей" стороны оно исходит и на что направленно), это не только совершенно несерьезно, но и совершенно не познавательно.
Оно и заметно  :0)
Это наверно я выложил ссылку на дневник с бредом.

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
Более того, роль общественных проектов больше в привлечении внимания к коррупции в госзакупках, нежели в замене роли правоохранительных органов.

С помощью откровенной и наглой лжи? Достойно.

Роспил выявляет не коррупцию, а формальные процедурные нарушения, причём, как правило, совсем мелкие. Зато позиционирует себя именно как чуть ли не единственного борца с распилами. И да, не было бы Роспила, о Навальном до сих пор бы знало в несколько раз меньше народу. То есть сплошное вешание лапши с помощью интернет технологий в целях самопиара.

Это наверно я выложил ссылку на дневник с бредом.

Не заметил там бреда. Всего лишь попытка проанализировать Навального на основе доступных источников.

P.S. Это, по-твоему, тоже бред: http://politrash-ru.livejournal.com/73814.html. Ну-ну. Значит у нас просто разные понятия как "бредовости", так и "честности", "достоинства" и всего сопутствующего. Лично мне с поклонниками что Навального, что Удальцова не просто не по пути, а я с ними на одной скамейке даже газету читать не сяду.
« Последнее редактирование: 11 03 2012, 22:14:39 от KLoun »

Оффлайн Некто

• Завсегдатай
Я ни во что (и никому) не верю. Однако, например, сам "сидя" на госзакупках с 2006 года (то есть, ещё с тех пор, когда Навальный о них и слыхом не слыхивал), абсолютно согласен с тем, что его проект "Роспил" - это типичнейшая ПиаР раскрутка для "лохов", в практическом плане приносящая не меньше вреда, чем пользы.
+1000.
Давно пришел к тому же выводу. Причем сообщества по мониторингу госзакупок (задолго до Роспила) работали бесплатно и за идею, как и подабает гражданскому обществу.
Особенно поразил проект Росвыборы. Когда давно есть Голос, Гражданин наблюдатель... зачем еще одиН? Только пр на плагиате.

П.С. Про эпизод с Кировлесом не ведитесь. Навальный ничего там не покрал и не пытался. Губернатор пытался отодвинуть бандитов и поставить близких предпринимателей. У Навального возник утопический пиаровский проект, но в итоге попал меж враждующих.
Все плохо, а могло быть еще хуже.

Оффлайн Mar_IO

• Бывалый
На 1-ом фильм "Личные обстоятельства" наглядно показывет как мы живем и где наше место.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино