Автор Тема: ИТОГИ президентских и муниципальных выборов. Анализ выборной компании.  (Прочитано 260016 раз)

Оффлайн qwerty0855

• Новичок
  • *
Кого? Когда? Где вы видели сражение? Кто-то все-таки "умер под Москвой"?  \:-/
Цирк был. 4 тряпошные куклы и один на белой лошади. Просто на лошади красивее.

и, если позволите, просто несколько слов:
Послевыборное:
Если бы не этот форум - знать бы не знала, кто такие Катков/Прибор/Самилло. Разумеется отметила всех 3-х. Посему те, кто пройдут в МС для меня являются "моими депутатами" и буду с них спрашивать!  ;_)
Газета "ЖБ" - для меня, уж простите, просто одна из бумажек в куче макулатуры из почтового ящика. Я понимаю, что издавать газету - труд, но фотография Зотова и телефон горячей линии для общения с этим "непечатно"  вызывает только одну реакцию - в помойку! А более информации нет. Видимой, доступной, понятной и мозолящей глаза. Интернет есть наверное у 90% жителей района, но на форуме "все те же и там же". То несколько лет тишина, а перед выборами за неделю буквально - от какие у нас красавцы, посмотрите! Я пока не могу сформулировать, как и каким способом людям, которые готовы отстаивать интересы жителей района, нужно рекламировать себя. За каждым делом должно громко объявляться авторство (личное, групповое), главное - персонализация. Наверное. Для начала. Могу ошибаться.
К примеру реклама автошколы с телефоном краской нарисована на асфальте. Можно адресом форума закрасить "полдороги"?
И да, конечно, встречи с жителями!!! Мне например, интересно узнать, услышать и может быть интересно выразить мнение свое, я хочу жить в своем районе с удовольствием, у меня сын растет и его интересы я тоже буду отстаивать. Но я не поеду ни в какой "Волгоград" (я туду на дискотеки набегалась в свое время, достаточно  :stop). Скоро весна - может быть в лес! Недалеко, чтоб с дороги было видно. Пойти на какую-то встречу куда-то - при нынешней жизни это только для самих активистов подходит. А вот пойти гулять в лес и наткнуться на компанию, обсуждающую городок мигрантов да еще и узнать кто депутат, увидеть и высказать свое мнение... Пусть это будет просто "Жулебинский сход". Ну или что-то в этом роде. Не знаю. Это первое, что придумалось. И мадам Афанасьева и Бойко пусть приходят. И персонально берут ответственность за работу. А иначе будем жаловаться, что игнорируют жителей. И отзовем нафик.
После выборов пошли с сыном погулять и наблюдали такую сцену: встретились то ли соседи, то ли знакомые - мужчина и пара муж с женой (всем за 45, но не более 60-ти), говорят про выборы и дама произносит такие слова:"... а мы за Афанасьеву, она все-таки главврач, может хоть в поликлинике будет хорошо..." Вот так! Эта женщина буквально живет в поликлинике! И пока Афанасьева была просто главврачом - плохо, а вот станет депутатом - будет наверно хорошо. В поликлинике. Я сомневаюсь, что эта женщина глупа. Просто у нее в голове нет данных для сравнения, анализа и выводов.
Эти самовыдвиженцы от Едра должны сожалеть о том, что ввязались в это.

p.s. (Лирическое отступление) Боже мой! а в Выхино Николаева все в депутаты лезет. О душе уже думать пора, а все туда же. Ненавижу ее. Еще с тех пор, как она пришла в 624-ю школу директрисо+й.
очень правильно по теме: спрашивать с депутатов (особенно не живущих в Жулебино) отчеты о проделанной работе

Оффлайн 1111

• Старожил
очень правильно по теме: спрашивать с депутатов (особенно не живущих в Жулебино) отчеты о проделанной работе

спрашиваить то можно

вот отвечать совсем не обязательно

или на крайний случай- спросят про насосы, ответят про колёса

Оффлайн Markus

• Завсегдатай
PATRIA O MUERTE - SO SAY WE ALL !

Оффлайн Прибор Сергей

• Пишущий
  • **
  • Я
Поздравляю избранных наших выдвиженцев!
Надеюсь, что ни у кого из них не будет отозван депутатский мандат по какому-либо поводу.
Удач и успехов!

Оффлайн VS

• Завсегдатай
Поддерживаю. По закону депутат должен отчитываться не реже раза в год, но думаю, депутаты МС от ИГ могут показать прочим депутатам, как нужно информировать избирателей о своей работе.

Оффлайн экс москвич

• Завсегдатай
  • А ты готов к кризису?
Поздравляю!Надеюсь все у вас сложиться!
Вся власть советам!

Оффлайн Markus

• Завсегдатай
Прошу обратить внимание на избранного кандидата от СР - Ряховского Дмитрия Юрьевича. Думаю, что с ним стоило бы вести переговоры о совместной деятельности.

Оффлайн jagr

• Администратор
Итоги выборов в муниципальное собрание 4.3.2012

ФИО
Округ
Субъект выдвижения
Нарушения
Лапушкина Светлана Анатольевна
1
КПРФ
Маркин Владимир Николаевич
1
КПРФ
Киселёв Фёдор Андреевич
1
Самовыдвижение
Василевич Федор Иванович
2
Самовыдвижение
Мельникова Валентина Николаевна
2
Самовыдвижение (Единая Россия)
Чихачёв Геннадий Александрович
2
Самовыдвижение
Комарова Людмила Николаевна
3
Самовыдвижение
Теологов Игорь Леонидович
3
Самовыдвижение
Чубрик Сергей Станиславович
3
Кузьмичев Сергей Дмитриевич
4
КПРФ
Ряховский Дмитрий Юрьевич
4
Справедливая Россия
Николаева Антонина Ивановна
4
Самовыдвижение
Катков Валерий Семенович
5
КПРФ
Самилло Игорь Владимирович
5
КПРФ
Бойко Валерий Иванович
5
Караулова Татьяна Вячеславовна
6
КПРФ
Корнев Евгений Николаевич
6
КПРФ
Афанасьева Елена Юрьевна
6
Самовыдвижение

Красным шрифтом выделены кандидаты от ИГ, представители блока В НАШИХ ИНТЕРЕСАХ.
Жирным черным шрифтом выделены депутаты муниципального собрания прошлого созыва.

Данные приведены на основании следующей информации:

http://www.moscow_city.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_city?action=show&root=1&tvd=4774089112435&vrn=4774089112435&region=77&global=&sub_region=77&prver=0&pronetvd=null&type=220&number=1

http://www.uvao.ru/uvao/ru/info/n_87/o_41765 (копия - в приложенном архиве на тот случай, если информация по предыдущим выборам будет убрана с сайта ЮВАО)
« Последнее редактирование: 17 03 2012, 00:44:33 от jagr »
Лечу по аватаре. Цена договорная. :)

Оффлайн Виталий

• Завсегдатай
  • Стараюсь помогать
ГАС ВЫБОРЫ = лохотрон по захвату власти!
13 марта 2012, 12:181 файл важное:
"Что делать!

Законы PR-компаний что в политике, что в шоубизнесе - одинаковы. И там, и там действует одно и то же правило: пусть говорят, что угодно, лишь бы говорили, лишь бы не молчали, лишь бы не забывали. И для политика, и для шоумена молчание (особенно в период PR-компании) - смерти подобно.

В духе этого закона в России вот уже несколько лет беспрерывно длится беспрецедентная компания PR-давления на граждан, на избирателей. Последние годы не было ни дня без показа по центральным каналам ТВ двух политических фигур: Путина и Медведева. Но в период избирательной кампании одних средств ТВ-зомбирования оказалось мало. Чтобы создать видимость легитимности власти, бандитам из Кремля понадобилось во что бы то ни стало привлечь на избирательные участки как можно больше людей. В каком качестве они там окажутся – это не важно: будут ли это избиратели, члены избиркома или наблюдатели – никакой разницы нет. Главное – создать видимость всенародной значимости мероприятия.

Вся эта искусственная шумиха вокруг «выборов»: установка видео камер, прямая трансляция с участков (кроме момента подсчета голосов), привлечение общественных контролеров и т.п. - поднималась лишь с одной целью – отвлечь внимание от главной лжи. Ничего нового – всё, как в цирке у штатного фокусника: домашняя техническая заготовка, серия приемов для отвлечения внимания, незаметная подмена, торжественное объявление результатов, аплодисменты. Результат – продление договора с цирком еще на шесть лет.

Для тех, кто забыл, напомню: вот уже двадцать лет в России является главенствующиv принцип: «Власть у того, кто больше украл!» 4 марта предметом кражи стала сама власть.

Технология кражи до гениальности проста. Подробно она описана в cтатье «Система ГАС-Выборы: Лохотрон или Матрица?»

На базе предыдущих выборов с учетом ритма поступления протоколов в систему ГАС «Выборы» безвестный программист средней руки составляет Программу, в точности копирующую процесс поступления протоколов, имитацию обработки поступивших протоколов и выдачу на экран результатов этой «обработки», но с той лишь разницей, что теперь в этой искусственной Программе результаты будут показаны те, которые нужны заказчику. Когда наступает день голосования, запускается Программа, и на мониторы выдается не то, что значится в реальных протоколах, и не в том порядке, как это происходит в реальности, а то, что прописал услужливый программист. Естественно, Программу, когда она уже запущена, по ходу не исправишь. Ее можно только остановить, сославшись на какой-нибудь «технический сбой».

Главное в этот момент – по-прежнему максимально отвлечь внимание от происходящего в системе ГАС «Выборы» и сделать так, чтобы ритм поступления протоколов и ритм вывода информации на экран мониторов максимально совпадали, чтобы снять подозрения в очевидности подставы. А то, что цифры там совсем не те, что прописаны в реальных протоколах, - так кто ж вам даст проверить?! Это – святая святых! Может быть потом, задним числом, кого-нибудь, когда-нибудь и то – частично.

О том, что именно такой электронный лохотрон запущен в действие косвенно простодушно признал сам председатель ЦИКа волшебник по совместительству г.Чуров. Вот его слова, которые он произнес в первых же фразах при первом своем появлении в 21.00: «…График подачи протоколов сейчас практически совпадает с графиком, который был на предыдущих думских выборах». Не ручаюсь за абсолютную точность цитаты, но смысл был абсолютно ясен. А вот то, что в действительности этот ритм подачи протоколов не совпадал с думскими выборами, так это, опять же, никто не проверит: допуска к системе ГАС «Выборы» нет ни у кого!

Всё, что было сказано в этой статье до этого момента – было лишь вступление. А теперь – о главном, о нашей реакции на происходившее и о ближайших задачах. Знали об этом электронном лохотроне наши «вожди» системной и несистемной оппозиции? Конечно же, знали, ведь у каждого за плечами – высшее образование. Тогда естественный вопрос: какого рожна вы все дружно полезли в «наблюдатели»? Назвать вас придурками – язык не поворачивается. Но вы мало того, что были там, отвлекая внимание на себя, вы еще и публично стали отчитываться о своих «наблюдениях» перед вышедшим на митинг народом 10 марта.

Вы на кого работаете, господа? Вы добровольно согласились быть частью отвлекающей внимание массовки лохотрона, вместо того чтобы требовать публичного контроля над системой ГАС «Выборы». Я уже не говорю о поведении Удальцова. Его поступок был разобран на бюро НА РФ.

Итоги президентского «голосования» были заранее всем известны, и здесь ни для кого нет никаких сюрпризов. Главное сейчас не в том, как поведет себя воровская власть, а в том, какие выводы мы сами для себя сделаем, как мы построим свою работу, какие реальные цели поставим, и насколько эффективным будет план их достижения. Я глубоко убежден, что в своей ежедневной работе мы должны подчеркивать, что боремся не только против власти воров, но главным образом, мы боремся за интересы абсолютного большинства народа нашей многонациональной страны, за его в первую очередь экономические права (за начисление на персональный счет части прибыли от реализации природных богатств и продуктов их первичной переработки) и за его политические права (прямое народовластие).

Опыт прошедших «выборов» должен нас научить: воевать против какого-нибудь путина – все равно, что воевать с ветряными мельницами, поскольку наш противник – воровская система, а не отдельные члены этой системы, какие бы посты они ни занимали. И второе, чтобы борьба наша стала результативной и привела к победе, нам нужно привлечь на свою сторону подавляющую часть населения. Только в этом случае мы победим. Но для этого надо для начала выдвинуть Программу (или Конституцию) в интересах этой подавляющей части населения.

Такая Программа (Конституция) должна стать матрицей всенародного объединения. Отдельные партии могут влиться в этот всенародный протест-борьбу за свои права, но объединительной формой на этом этапе должно стать всенародное Движение, а не какая-то там отдельная псевдо-партия. И уж тем более – не те записные ораторы, захватившие микрофоны на прошедших митингах. Новые митинги должны собираться и проходить под лозунгами Национальной Ассамблеи РФ, и к микрофонам должны быть допущены только члены НА РФ. Наступает пора взросления: или сейчас – или в помойку.

Уже в ближайшую субботу по итогам прошедших «выборов» в условиях новой политической ситуации руководящий состав НА РФ должен принять ряд важных постановлений. Нам ни в коем случае нельзя допустить ни малейших попыток расколоть сложившееся взаимопонимание и нарушить атмосферу добропорядочности. А также призываю всех еще раз внимательно прислушаться к прозвучавшему призыву в опубликованном отчете о проделанной работе Елены Васильевой: «Наработан колоссальный опыт. Однако неумение донести свои идеи под нужным углом зрения нашим гражданам со стороны лидеров НА в значительной мере тормозит продвижение идей НА».

Александр Ивасив

Хорошего дня!  Желаю удачи!

Оффлайн Александр Козлов

• Завсегдатай
Незаконная агитация Чубрик и все остальные.
Это самовыдвиженцы от ЕдРоссии. Все они уже были депутатами по три срока, от других партий не было ни одного депутата, да и возможно ли было, кто бы им дал баллотироваться в четвертый раз и с такой поддержкой. Какие еще нужны доказательства и подтверждения?!
« Последнее редактирование: 15 03 2012, 11:19:30 от Александр Козлов »

Оффлайн jagr

• Администратор
Это самовыдвиженцы от ЕдРоссии.
С хорошей вероятностью да, но откуда документально это видно?
Лечу по аватаре. Цена договорная. :)

Оффлайн mikl

• Старожил
Если они уже были депутатами, то ясно что раньше сами по себе из них ни кто не выдвигался, это все "свои". Только на этих выборах прошли не "свои"

Оффлайн Markus

• Завсегдатай
Если они уже были депутатами, то ясно что раньше сами по себе из них ни кто не выдвигался, это все "свои". Только на этих выборах прошли не "свои"
Вот данные за 2008 год - http://www.uvao.ru/uvao/ru/info/n_87/o_41765

Оффлайн 1111

• Старожил
избрали официально

Вот и славненько.

Конечно хотелось большего, но ведь и такой результат - просто здорово

Теперь повис вопрос - а наши избранные то на форуме проявяться???
Кто с ними контактирует - спросите плиз

Хотелось бы быть в курсе событий

Оффлайн Александр Козлов

• Завсегдатай
В малом зале (ДШИ им. Балакирева) 1 марта 2012 г. в 14.00 проводилась незаконная встреча кандидатов в депутаты МС Чубрика и Комаровой с избирателями, на которой раздавались образцы поддельных бюллетеней (синего цвета), а господин Чубрик, показывая эту фальшивку, объяснял присутствующим, как «правильно» заполнять, указывая на то, что надо обязательно голосовать за троих (Комарова, Теологов и Чубрик). Имеются фото- и видео материалы.  
Подано заявление в прокуратуру. И что? Написаны одинаковые объяснения этими господами, ОНИ - не имеют отношения к этим подделкам. Вот и все расследование, виновных нет, и поезд уже ушел.

"Волонтеры" до 10 чел. на УИК №1237.

Чубрик С.С. на незаконной встрече с избирателями в ДШИ им. Балакирева

КЦСО Выхино (дневной стационар) пачка листовок за ВеВеПе от Долгих (без выходных данных)

Объявление о незаконной встрече с избирателями

Объявление (без выходных данных)

Листовка за ВеВеПе всегда вместе с листовками Комаровой, Чубрика и Теологова

Официальный стенд КЦСО Выхино - за стеклом листовка с ликом Платицыной и Николаевой

Комарова и Ко

Комарова (в листовке не указано, что она является депутатом МС)

Комарова

Платицына + Николаева

Чубрик + Комарова (не указано, что они депутаты МС)

Ника за Теологова (без выходных данных)

УСЗН р-на Выхино - листовка Долгих за ВеВеПе

Сбор подписей за подарки в КЦСО Выхино

Информационный стенд (КЦСО Выхино - дневной стационар)

Вход в дневной стационар

Троица

Объявление и листовка троицы

Присутствующим раздали те самые синие образцы бюллетеней

Чубрик объясняет как заполнять фальшивки
« Последнее редактирование: 16 03 2012, 22:21:28 от Александр Козлов »

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино