Автор Тема: ИТОГИ президентских и муниципальных выборов. Анализ выборной компании.  (Прочитано 266701 раз)

Оффлайн Роман

• Старожил
  • http://www.youtube.com/watch?v=IfJcnm1kT9k
Хочется сказать огромное спасибо Председателям комиссий 1256 - Курилова Нина Михайловна, 1255 - Баклиманова Нина Васильевна, всему составу комиссии 1256, за честно проведенные выборы.
А также всем "нашим" работавшим на участке 1256 Сергей (Некто), Алексей (madding), Александр Богданов, Валентин Монахов, а также независимому наблюдателю Родину Виктору.
« Последнее редактирование: 05 03 2012, 17:21:20 от Роман »
"Дедушка, скажи, а будет война?" - "Нет, войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется"

Оффлайн дениска

• Старожил
Таблицу, созданную в ТИКе, мне прислали. Но поскольку я еще тот специалист, выложить не смогла.

Оффлайн Локо

• Завсегдатай
Поздравляю наших победителей!!!! :0)))
А можно спросить тех, кто работал на участках?
Результат у вас зачитывали на веб-камеру?
На нашем УИК в городке Б этого не делали.
Европа в отношении России всегда была столь же невежественна, как и неблагодарна. ©

Оффлайн Роман

• Старожил
  • http://www.youtube.com/watch?v=IfJcnm1kT9k
Поздравляю наших победителей!!!! :0)))
После несколько часового ожидания одобрения протокола в ТИК, так были рады что наконец приняли, что забыли это сделать.
"Дедушка, скажи, а будет война?" - "Нет, войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется"

Оффлайн LU-LU

• Пишущий
  • **
Зачитывали, я еще и себе на видео сняла. У нас председатель прикольно сбилась на Путине)), вместо 566 озвучила 266 голосов))...потом поправилась.

Оффлайн simsimd

• Бывалый
Почему выключают камеры на момент вкрытия и подсчета голосов? это важный момент.
потому что законодательно запрещено объявлять какие-либо результаты до 21-00 по москве.
зы штабы кандидатов эту трансляцию видят

Оффлайн mikl

• Старожил
Я был на 1258, 1257, конечно без стычек не обошлось, но посчитали по моему нормально, хотя это заслуга наблюдателей и членов УИК которых мы нашли. На участках где наблюдателей не было, результаты по муниципальным не в нашу пользу. Нужен электронный подсчет, без человеческого фактора. Но эти выборы, намного лучше думских.

Оффлайн Локо

• Завсегдатай
Зачитывали, я еще и себе на видео сняла. У нас председатель прикольно сбилась на Путине)), вместо 566 озвучила 266 голосов))...потом поправилась.

Спасибо, а у нас комиссия почти до полтретьего ночи сидела, не считала голоса. Видно ждали отмашки от начальства. Потом все быстренько раскидали по пачкам, видела как наблюдатели ходили, руками махали... Потом дали им копии и отправили. Выключила комп полчетвертого утра, зачитывания результата не было.
Европа в отношении России всегда была столь же невежественна, как и неблагодарна. ©

Оффлайн Kojilyes

• Пишущий
  • **
Зачитывали всем, не знаю попало ли на веб-камеру. Полностью процедуру соблюсти физически невозможно. Наша комиссия честно старалась это сделать, но человек не может физически соображать через сутки непрерывной работы. Президентские посчитали более-менее, муниципальные уже далеко не так тщательно, "оптимизировали" процедуру. При гипотетическом электронном подсчете, думаю, найдется много потерянных голосов, но пропорции вряд ли изменятся.

Оффлайн Прибор Сергей

• Пишущий
  • **
  • Я
Зачитывали всем, не знаю попало ли на веб-камеру. Полностью процедуру соблюсти физически невозможно. Наша комиссия честно старалась это сделать, но человек не может физически соображать через сутки непрерывной работы. Президентские посчитали более-менее, муниципальные уже далеко не так тщательно, "оптимизировали" процедуру. При гипотетическом электронном подсчете, думаю, найдется много потерянных голосов, но пропорции вряд ли изменятся.
Подтверждаю.
Однако  на участке № 1287 Ирина Владимировна после окончания всё зачитала. Мы хотели передать привет победителю, но обошлись ;-)

Lelik_S

• Гость
1274 посчитали быстро и уверена честно. Благодаря наблюдателю Елене и члену УИК с ПСГ Юрию, отслежен был каждый бюллетень. Спасибо ребятам огромное! С командой учителей во главе с завучем работать было приятно. Посчитали все очень быстро, в час-полвторого мы уже были свободны. Результаты объявляли на все строны света, включая камеры  :).
Результаты приблизительно как выкладывал Маркус по 1 округу, единственное отличие, по нашему участку на третье место выходила наш кандидат Елена Максурова!!!!! Очень жаль что она не прошла в целом по округу! Чрезвычайно инициативный, трудолюбивый, ответственный человек, сделавший очень много для Жулебино!!!!!!

Оффлайн NikVic

• Пишущий
  • **
Работал членом с ПСГ в ТИКе. Спасибо всем-всем-всем причастным Жулебинцам!

Выкладываю немножко недоформатированную табличку по пришедшим к нам данным из УИК-ов.

Цифры основаны на фотографиях протоколов, принесённых председателями - теперь их надо сравнить с данными в ГАС "Выборы" и на руках у наблюдателей.
« Последнее редактирование: 05 03 2012, 16:17:21 от NikVic »

Оффлайн NikVic

• Пишущий
  • **
Результирующие победители в муниципальное собрание (1-2-3 места):

1 округ: Киселёв, Лапушкина, Маркин;
2 округ: Чихачёв, Василевич, Мельникова;
3 округ: Теологов, Комарова, Чубрик;
4 округ: Николаева, Кузьмичёв, Ряховский;
5 округ: Катков, Бойко, Самилло;
6 округ: Афанасьева, Корнев, Караулова.

Lelik_S

• Гость
Выкладываю немножко недоформатированную табличку по пришедшим к нам данным из УИК-ов.
Таблички нету :(

Оффлайн qwerty0855

• Новичок
  • *
Результирующие победители в муниципальное собрание (1-2-3 места):

1 округ: Киселёв, Лапушкина, Маркин;
2 округ: Чихачёв, Василевич, Мельникова;
3 округ: Теологов, Комарова, Чубрик;
4 округ: Николаева, Кузьмичёв, Ряховский;
5 округ: Катков, Бойко, Самилло;
6 округ: Афанасьева, Корнев, Караулова.
Опрос - http://gidepark.ru/community/129/content/1260175