Автор Тема: ИТОГИ президентских и муниципальных выборов. Анализ выборной компании.  (Прочитано 263510 раз)

Оффлайн Steel Rat

• Завсегдатай
Поздравляю всех наших!!!
И бойцов и стратегов и команду в целом.
И отдельно - нашу Наталью Анатольевну.

Первый блин - и совсем, совсем не комом!
Наоборот, сразу и такой мощщщный бросок! "...через бедро с захватом" (с)
Все это время верилось в успех. Но все равно, чтоб так... Не ожидал!

Представляю, как наши бывшие конкуренты сейчас утираются  :.) Такой удар - в спину ниже пояса.

... И кто такой этот Бойко?????????7 )8((
А вот это вопрос. Вообще непонятно, сейчас-то чем он берет? Кроме того, что он Б с большой буквы.

Оффлайн Владимир Мар

• Бывалый
Кстати, я бы еще занялся такой конструктивной вещью как анализ, где мы и почему потеряли голоса. Не обязательно сейчас, но сделать это придется, если мы хотим развиваться. А сейчас просто поздравим наших кандидатов и пожелаем им успехов в работе.

Оффлайн 1111

• Старожил
а кто из старых прошел в МС?

Оффлайн unga

• Пишущий
  • **
Семь депутатов от ИГ – очень хороший результат, который позволяет иметь широкое представительство в МС. Безусловно, семи человек недостаточно при выборах председателя МС, но для этого и существуют коалиции. В нормальной политической культуре выборы прошли и пора выбираться из окопов, думать о совместной работе на благо района. В противном случае я не очень представляю, как это все будет работать. Здесь нужна не странная арифметика в смысле один пишем, три на ум пошло, а учет заинтересованных сторон. А то мы так договоримся до того, что вообще не надо было избираться, а заменить все это заклинанием древних духов и виртуальной борьбой нанайских мальчиков. Главный аргумент в пользу нашего кандидата заключается в том, что в подобных условиях требуются люди с качествами социального, а не политического лидерства. Разница между ними состоит в том, что первое достигается исключительно благодаря личностным качествам человека, а второе с помощью различного рода ухищрений и технологий (пиар и т.п.). Они могут различаться как обед и его захватывающее описание по телефону. Или другие, не менее занимательные примеры, связанные с дистанционным общением.

Это не арифметика. Я только про качества этих людей, образно. Просто наши прийдут на каждое заседание сами и подготовятся, как надо, а "управских" надо будет сгонять и отдельно готовить. А коалиции уже нарисовались. Думаю, к нашим примкнут 2-3 человека из "управских", посмотрим, но могу конечно ошибаться.

Оффлайн YAL

• Администратор
Хочу сказать огромное спасибо всем неравнодушным жителям нашего района, кто пошел наблюдателем! А вместе мы ого-го, сила! И конечно, Наталье Анатольевне - ей давно полагается орден за отвагу и мужество от нашего района (и не только)!

Оффлайн Капля

• Новичок
  • *
Присоединяюсь к словам благодарности и поздравлениям в адрес всех кандидатов в МС, всех неравнодушных, наблюдателей, помощников! И Наталье Анатольене! Спасибо, что все вы есть. Горда такими соседями.

Оффлайн marta

• Старожил
Поздравляю тех, кто голосовал за Путина с победой( чистой победой)! И поздравляю кандидатов от ИГ с тем, что они теперь-ДЕПУТАТЫ! Надеюсь, что им удастся превратить Жулебино в цветущий и удобный для жителей район.
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Оффлайн YAL

• Администратор

Оффлайн mikl

• Старожил
Интересно марта была наблюдателем, и на каком участке?

Оффлайн Markus

• Завсегдатай
Считаю, что надо провести глубокий анализ всей изберательной компании НАШИХ кандидатов, причины их победы и поражения! Займусь этим сегодня. Готов предложить несколько интересных мыслей на будущее....
Всё только начинается! :)
PATRIA O MUERTE - SO SAY WE ALL !

Оффлайн mikl

• Старожил
Считаю, что надо провести глубокий анализ всей изберательной компании НАШИХ кандидатов, причины их победы и поражения! Займусь этим сегодня. Готов предложить несколько интересных мыслей на будущее....
Всё только начинается! :)
1. Не закрытые по наблюдателям и членам УИК избирательные участки
2. отсутствие встреч с избирателями, ( даже на улице можно предлагать листовки и просить проголосовать)

Оффлайн YAL

• Администратор

Оффлайн дениска

• Старожил
Старый состав муниципального собрание.                                 Наши депутаты:

2 округ: Чихачёв, Василевич, Мельникова;                                1 округ:  Лапушкина, Маркин
3 округ: Теологов, Комарова, Чубрик;                                        4 округ:  Кузьмичев
4 округ:  Николаева,                                                                    5 округ:  Катков, Самилло
5 округ:  Бойко????                                                                      6 округ:  Корнев,Караулова

Новые депутаты.

1 округ:    Киселёв,
4 округ:    Ряховский,
6 округ:    Афанасьева.

Обратите внимание на 2 и 3 округ.  

Оффлайн Markus

• Завсегдатай
2. отсутствие встреч с избирателями, ( даже на улице можно предлагать листовки и просить проголосовать)
- не понял! Хотя... Некоторые выводы будут открытыми, некоторые нет (поритвникам, которые тоже читают форум, не обязательно всё знать и понимать)!
С Вашим пунктом №2 согласен! Он обязательно войдёт в список!
PATRIA O MUERTE - SO SAY WE ALL !

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино