Автор Тема: ИТОГИ президентских и муниципальных выборов. Анализ выборной компании.  (Прочитано 255746 раз)

Оффлайн Baxxter35

• Пишущий
  • **
УИК №1284
Победил Путин - 44,1%, на втором месте Прохоров - 22,3%, третий Зюганов - 19,3%, далее Жириновский - 7,7%, Миронов - 4,7%. По местным депутам - прошли 2 из 3 (Караулова и Корнев).

Оффлайн unga

• Пишущий
  • **
 Жулебинцы! Жулебинский прорыв можно считать состоявшимся. Если ничего не изменят счетоводы в ТИКе, то нас в муниципальном собрании будут представлять сразу семь человек. И это ответственные, организованные и достойные люди.
 Не смотря на все перепитии избирательной компании, примененные некоторыми кандидатами черные пиар технологии, жители района одержали победу. И с черным пиаром еще предстоят серьезные разбирательства. А учитывая практику работы муниципального собрания, когда на заседания собирается не более 1/3 депутатов, можно говорить о полученном большинстве в муниципальном собрании "Выхино-Жулебино".
 Наши кандидаты не прошедшие в собрание остаются в команде, а значит поддержка и помощь депутатам будет всегда.
  Огромная благодарность Денисовой Наталии Анатольевне, позитивная энергия этого человека рушит все чиновничьи барьеры.
   Мои поздравления жителям Жулебино. С уважением, Игорь Хасин.

Оффлайн 1111

• Старожил

Огромная благодарность Денисовой Наталии Анатольевне, позитивная энергия этого человека рушит все чиновничьи барьеры.

ВООБЩЕ СИЛИЩА

Дай бог здоровья

Оффлайн 1111

• Старожил
А учитывая практику работы муниципального собрания, когда на заседания собирается не более 1/3 депутатов, можно говорить о полученном большинстве

Здесь все сложнее

Не удасться изврать руководителя МО
Нет большинства
А решает как раз все он

Оффлайн Elena62

• Завсегдатай
Здесь все сложнее

Нет большинства
А решает как раз все он
Надо создавать коалицию!
Очень рада за НАШИХ, проходящих в МС, несмотря на все препоны. Все-таки это ПОБЕДА!

Оффлайн sluga-naroda

• Пишущий
  • **
Почему выключают камеры на момент вкрытия и подсчета голосов? это важный момент.

Запись видео с конкретного участка "будет выдаваться по письменному заявлению". Ай да открытость, она в натуре беспрецедентна!

Вообще у Зюганова подозриительно нехватает голосов. Я думаю 24-25% он набирает.

имхо путерасты как раз и украли эти 14% у всех остальных кандидатов.

Оффлайн бот

• Бывалый
УИК №1284
Победил Путин - 44,1%, на втором месте Прохоров - 22,3%, третий Зюганов - 19,3%, далее Жириновский - 7,7%, Миронов - 4,7%. По местным депутам - прошли 2 из 3 (Караулова и Корнев).
Вот так бы и везде, как на нашем участке. Жаль только, что третий представитель-античеркизонец не прошёл.

Оффлайн unga

• Пишущий
  • **
Здесь все сложнее

Нет большинства
А решает как раз все он

Ничего страшного! Мы и без представительства в самоуправлении решали все свои вопросы, а теперь мы сила помноженная на власть. Мы отстояли наши интересы и будем делать это дальше.

Оффлайн unga

• Пишущий
  • **
 Очень жаль, что не прошел Сергей Прибор. На него вылили слишком много грязи. Но с этим еще предстоит разобраться. Мы знаем кто был организатором этой истории с распространением материалов очерняющих этого достойного человека.
 Плохо, что некоторым людям депутатство нужно во что бы то ни стало и они забывают, что на дне выборов жизнь не заканчивается. А надо бы помнить, что потом прийдется смотреть в глаза своим коллегам на заседаниях муниципального собрания и всем жителям Жулебино тоже. Да и Законы России соблюдать надо. Думаю, НАДЕНЬКА уже читает реакцию на форуме на состав депутатов по 5-му и 6-му округу.

Оффлайн Некто

• Завсегдатай
Меня посадили в УИКе на самую большую книгу (700 чел.), чтобы я и головы не мог оторвать.  Могу ответственно сказать, что огромное число стариков и бабушек купились на эти "образцы заполнения бюллетеней". Много раз объясняя про три голоса - я слышал что старикам приносили соцработники какие-то "подарки" и "наборы" и "все объяснили", дали "бумажку как ставить"!
Поздравляю всех избранных депутатов! Поздравляю и благодарю всех принявших участие в нашей избирательной кампании!  :0)))
Все плохо, а могло быть еще хуже.

Оффлайн madding

• Старожил
Спасибо Роману и Некто, за помощь в оформлении на уч.1256
Удивительно тихо и без "каруселей" всё прошло. только под вечер "нашисты" организовали свой флеш-моб около школы. Их свезли со всех областей. Внятно ответить: что им нужно и кто их организовал, они не смогли.
результат меня порадовал. При таком мощном промывании мозгов со стороны властей, в таком районе где очень много стариков, и не набрать 50%...
Это ж какой реальной поддержкой обладает "наше всё"?
[mazai: подпись удалена за нарушение правил]

Оффлайн sluga-naroda

• Пишущий
  • **
Примитивный анализ говорит

Если б район был тролько Жулебино без Выхино

Мы бы победили с абсолютным перевесом
Отделятся нам нужно. Не нужно нам Выхино.
Таки надо признать в Жулебино больше думающих и активных людей.
Голосовал за тройку ИГ.
Президентский забрал с собой.

Есть вопрос к депутатам по поводу незаконно захваченной одной школой муниципального(для всех стадиона) - об этом даже школьники говорят.
Самилло и Катков проходят. Вот с них и спрошу. Посмотрим стоило за них голосовать или нет.

Кстати да много людей не знали за кого на муниципальных голосовать. Ну Я с агитировал аргументировано почему надо за тройку ИГ.
« Последнее редактирование: 05 03 2012, 13:17:11 от sluga-naroda »

Оффлайн MaxOptima

• Бывалый
Наших представителей с заслуженной победой. Будем оценивать по дальнейшим делам.
Sum sententia vindicare non posse

Оффлайн Elena62

• Завсегдатай
Многие только придя на избирательный участок узнали, что надо голосовать не только за президента. А уж о том, что надо поставить 3 галочки знало еще меньше. Если бы знали, то может быть и результаты были бы иные.

Оффлайн Прибор Сергей

• Пишущий
  • **
  • Я
ОИК № 1
Уважаемый Markus, спасибо за ссылку!

Цифры по избирательному участку № 1287:
Жириновский – 5,95%;
Зюганов – 22,13%;
Миронов – 5,02%;
Прохоров – 19,9%;
Путин – 47%.

В МС:
Бойко – 616 голосов;
Губанищев – 311;
Жаров – 310;
Звонников – 268;
Карфидов – 157;
Катков – 917;
Прибор – 572;
Самилло – 619.

Основным отличием нынешних выборов от декабрьских я считаю работу всех УИК  практически без серьёзных претензий. Состав УИК за это время не изменился, добавились лишь наши представители, а вот работа в корне другая. В этом я вижу немалую заслугу движения «За честные выборы в Выхино-Жулебино» - как организаторов, так и добровольцев-участников. Спасибо всем, ВМЕСТЕ МЫ – СИЛА!
От себя лично хочу поблагодарить председателей УИК №№ 1287 и 1286 – Фёдорову Ирину Владимировну и Антонову Веру Валентиновну – их работа на этих выборах как руководителей комиссий достойна похвалы.

По предварительным данным выдвиженцы от Инициативной Группы в количестве семи человек претендуют на мандаты в МС. Я считаю, что этого мало. Результат голосования – это выбор народа, и из этого нужно исходить. Вероятно, мы не доработали в плане объяснения нашей позиции, не хватило сил средств на более массированную агитационную работу. Задумки и идеи были, а вот реализовать всё запланированное  оказалось не под силу.

Особая тема – чёрный пиар, который массированно использовали наши противники. Мы с самого начала принципиально были против таких методов работы, хотя знали, что это проигрышно. Зато наши руки чистые, и лозунг «За честные выборы» мы не дискредитировали, мы можем открыто смотреть людям в глаза, в отличие от других (хотя это вряд ли – люди, чьи фамилии чётко прописаны в листовках «голубых», относятся к разряду, которые любую воду, попадающую в глаза случайно или нет , считают исключительно Божьей росой).

Я от всего сердца поздравляю своих коллег, соратников, друзей с заслуженной победой. Ребята, на меня можете рассчитывать всегда.

Всех выхинцев-жулебинцев поздравляю с новым этапом в нашей общественной жизни, который приобрёл новые качества. Во-первых, народ более активно стал участвовать в общественной жизни района, а во-вторых, у нас, кажись, настало время честных выборов. Я это говорю с большой оговоркой, потому что составных частей честности выборов очень много -  это и политика государства, и руководство СМИ, и неравенство кандидатов различного уровня, предвзятость судей, участие госаппарата в продвижении своих ставленников и многое другое.
Но ЛЁД ТРОНУЛСЯ, господа присяжные заседатели.
С уважением
Сергей Прибор.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино