Автор Тема: Финансовая помощь нашим кандидатам  (Прочитано 5928 раз)

Оффлайн zhulen2012

Спасибо всем, кто хочет помочь в печатании материалов!
Если ваши намерения серьезны, можно оказать посильную финансовую помощь
кандидату, переведя выбранную вами сумму денег на его специальный избирательный счет.

Желающие пишите в личку пользователю zhulen2012 и указывайте адрес электронной почты для отправки реквизитов и инструкции по оплате.
ИГ Жулебино.

Оффлайн Роман

• Старожил
  • http://www.youtube.com/watch?v=IfJcnm1kT9k
Форумяне, выборы требуют от кандидатов определенных финансовых вложений (публикации в газетах, буклеты и другое), среди нас нет олигархов, поэтому у кого есть желание и возможность оказать финансовую поддержку кандидатам, пишите.

Деньги принимаются только на специальный избирательный счет кандидата, никаких "из рук в руки".
"Дедушка, скажи, а будет война?" - "Нет, войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется"

Оффлайн LU-LU

• Пишущий
  • **
А кто такой zhulen2012? Это точно от ИГ?
Дениска, подтверди!

Оффлайн YAL

• Администратор
Виртуальный пользователь zhulen2012 был создан для облегчения процесса отправки сообщений. Попросил Наталью Анатольевну подтвердить публично, думаю сомнения отпадут.

Оффлайн дениска

• Старожил
 zhulen2012, житель Жулебино, проверенный человек. Его функции -  получить предложение от желающих помочь, сообщить личный счет кандидата, кому хотят пожертвовать.  Физическое лицо может пожертвовать до 2000 рублей. Расходы с личного счета кандидата контролируются  избирательными комиссиями.
Ответы на все интересующие вас вопросы можно получить в избирательном Кодекса Москвы, ст. 59, 60, 62, 64.

Оффлайн LU-LU

• Пишущий
  • **
Спасибо, теперь верим). Сейчас отпишусь.

Оффлайн Прибор Сергей

• Пишущий
  • **
  • Я
Уважаемый Александр, большое спасибо Вам за Ваш финансовый вклад своих личных денег (11.02.2012)  на мой специальный избирательный счёт в предвыборную кампанию нашей Инициативной Группы В НАШИХ ИНТЕРЕСАХ. С Вашей помощью, я уверен, мы ПОБЕДИМ и получим возможность обустроить наш родной район так, как нужно НАМ, а не чиновникам.
Ещё раз С П А С И Б О ! ! !

Оффлайн Прибор Сергей

• Пишущий
  • **
  • Я
Большое спасибо нашему активному форумянину VS за его личный вклад в нашу общую ПОБЕДУ.
С уважением
С.Прибор

Оффлайн VS

• Завсегдатай
Большое спасибо нашему активному форумянину VS за его личный вклад в нашу общую ПОБЕДУ.
С уважением
С.Прибор
Прибору С.А.
Уважаемый Сергей Алексеевич!
И Вам спасибо за добрые слова. Как говорила героиня Дорониной, доброе слово и кошке приятно... А человеку - тем более. Об этом пустяке вообще не стоило бы упоминать на форуме, если бы не загадочная пропажа взноса, за которой мне видится очень нехорошая ситуация. Она может повториться с каждым избирателем и каждым кандидатом. Предполагаю, что справиться с "недоразумением" удалось после жесткого "наезда" отправителя на отделение Сбербанка.
Поэтому информирую всех форумчан: взнос избирателя на спецсчет кандидата С.А. Прибора бесследно пропал и появился только после повторного визита отправителя и длительного, нервного выяснения отношений с работниками отделения Сбербанка.
Выяснилось: недоразумения, в принципе, не могло произойти, потому что в пределах Москвы средства сразу вносятся прямым начислением на счет в момент их внесения в кассу. Там все в компьютере и выписка выдается "на автомате".
Ну, не могло из нее ничего пропасть! Поэтому тем, что Вас неделю "динамили" и скрывали сведения, взбешен!!!
В том, что Вас целую неделю (с 8 февраля) обманывали, вижу попытку "подрезать крылья" кандидату в депутаты - снизить возможности предвыборной борьбы - печатной агитации. А может быть, и в расчете на то, что мы с Вами не в контакте, украсть хотели?
По этому поводу хочу предупредить:
1. ВСЕХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ: сохраняйте квитанции, связывайтесь с кандидатом и ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОКОНТРОЛИРУЙТЕ: ПОЛУЧИЛ ЛИ ВАШИ ДЕНЬГИ Ваш кандидат в депутаты?
 2. ВСЕХ выдвиженцев от ИГ: УВАЖАЕМЫЕ КАНДИДАТЫ, будьте бдительны, отслеживайте свои  спецсчета, так как наш случай показывает - помощь избирателей может ДО ВАС НЕ ДОЙТИ!
Убежден: в каждом таком случае нужно выявлять причины и предавать их гласности.
ДЕЛО не в копейках, а в ЧЕСТНОСТИ ВЫБОРОВ по всем параметрам.

Уже разбираюсь при помощи опытных спецов по полной схеме, найду того, кто посмел "моего" кандидата обманывать и обязательно проинформирую форумчан о результате, потому что тем же способом могут любого из наших кандидатов "кинуть". Надо сделать так, чтобы впредь неповадно было...
Но это мое - избирателя сугубо личное дело. Справлюсь.
Вас, Сергей Алексеевич, убедительно прошу этим не "заморачиваться", не отвлекаться, а сосредоточиться на работе с избирателями.
Это моя борьба за честные выборы и честную политику.
С уважением,
VS
« Последнее редактирование: 15 02 2012, 20:55:17 от VS »

Lelik_S

• Гость
Скорее всего Ваши затруднения были вызваны незнанием сотрудников Сбербанка как сделать подобную операцию. Я просидела больше часа пока они разобрались как правильно принять деньги.

Оффлайн YAL

• Администратор
Re:Финансовая помощь нашим кандидатам
« Ответ #10 : 15 02 2012, 22:26:27 »
Скорее всего Ваши затруднения были вызваны незнанием сотрудников Сбербанка как сделать подобную операцию. Я просидела больше часа пока они разобрались как правильно принять деньги.
В отделении Сбера на Привольной 65/32 процедуру уже знают. Желающие помочь нашим кандидатам, могут подъехать туда.

Оффлайн VS

• Завсегдатай
« Ответ #11 : 15 02 2012, 23:11:37 »
Уважаемая Lelik_S! Я разобрался. Как мне объяснили, из любого отделения Москвы, деньги вносятся прямо на счет в момент платежа. Деньги не могли пропасть, если они внесены на счет. Ничего особенного здесь нет. Такой же счет и операции такие же. Отличие в том, что этот счет контролируется соответствующими инстанциями. Но это не должно никак затнуднять использование денег кандидатом.
Если денег в выписке не было, значит, их не было и на счете. Теперь соответствующие инстанции разберутся и официально ответят, почему это произошло.  Этот случай, выглядит попыткой ущемления законных избирательных прав граждан.
Это вопрос честных выборов и честной политики. Поэтому дело принципа, в котором мелочей быть не может.
Задумайтесь, этот метод в-первых, может быть использован, чтобы "сковать по рукам и ногам" небогатого (безденежного) кандидата (а от ИГ, если не ошибаюсь, идут именно такие) и протолкнуть во власть того, кто уже наворовал и собирается воровать дальше. И во-вторых, это может быть способом обворовывать кандидата, потому что не все избиратели с ним в контакте и, наверное, далеко не все интересуются, дошли ли деньги.
После получения сообщения от Сергея Алексеевича о том, что деньги не дошли, предпринял ряд мер, и уже получил известия, что "лед тронулся". С результатами намерен ознакомить форумчан, а если сочту нужным, то и соответствующие федеральные органы, и прессу.
Меня возмутило до глубины души то, что военный пенсионер, который, образно говоря, отлетал "верхом на атомной бомбе" лучшие годы своей жизни, чтобы эти "девочки-мажоры" из Сбера могли спокойно и безопасно жить, теряет темп и уменьшает свои шансы на победу в предвыборной кампании из-за их некомпетентности и халатности. Мой принцип: не можешь, не умеешь - не берись. Взялся - отвечай за то, что делаешь. Надеюсь, теперь их научат работать, а тот, кто виновен - ответит.
« Последнее редактирование: 15 02 2012, 23:42:30 от VS »

Оффлайн LU-LU

• Пишущий
  • **
« Ответ #12 : 16 02 2012, 10:51:10 »
А как связаться с депутатами, если они еще не представлялись на форуме?
Пишу zhulen2012 в личку, а он не отвечает.

Оффлайн zhulen2012

« Ответ #13 : 16 02 2012, 13:22:24 »
А как связаться с депутатами, если они еще не представлялись на форуме?
Пишу zhulen2012 в личку, а он не отвечает.
Я вам в личку ответил сейчас.

Оффлайн VS

• Завсегдатай
« Ответ #14 : 16 02 2012, 22:09:06 »
...Пишу zhulen2012 в личку, а он не отвечает.
К сожалению, на мой запрос, направленный: "Вчера в 02:48:21", zhulen2012 тоже не ответил.
Это очень странно.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино