Автор Тема: Справка: наши кандидаты на выборах в муниципальное собрание 4.3.2012  (Прочитано 35024 раз)

Оффлайн jagr

• Администратор
Данная тема создана с целью сбора в одном месте наиболее важной информации инициативной группы и для представления поддерживаемых форумом кандидатов.

Внимание: тема сугубо информационная, любое обсуждение будет удаляться без предупреждения.

Обсуждение всех вопросов, связанных с выборами в муниципальное собрание, ведется в теме http://www.zhulen.ru/forum2/index.php/topic,15895.0.html

Жители района Выхино также могут при желании обсудить специфичные для своего района вопросы в теме Выборы в муниципальное собрание 4.3.2012 в Выхино.
« Последнее редактирование: 18 02 2012, 18:31:04 от jagr »
Лечу по аватаре. Цена договорная. :)

Оффлайн jagr

• Администратор
Границы избирательных участков:

Избирательный округ № 1, мандатов -3, количество избирателей -21784, УИК – 10 шт.
УИК № 1257, 1258 – СОШ № 895, ул. Ташкентская, дом 23, корп. 1.
УИК № 1262, 1263 – СОШ № 84, Ферганский проезд, дом 10, корп. 5.
УИК № 1265, 1266 – СОШ № 894, Ферганский проезд, дом 10, корп. 4.
УИК № 1267, 1268, 1269 – СОШ № 355, Ферганский проезд, дом 5, корп. 2.
УИК №  1272 – СОШ № 1084, ул. Привольная, дом 17, корп. 1

Избирательный округ № 2, мандатов -3, количество избирателей – 22282, УИК – 11 шт.
УИК № 1241, 1243 – СОШ № 436 ул. Ферганская, д. 7.
УИК № 1245, 1246 – СОШ № 1597, Ташкентская, 6.
УИК № 1249 – СОШ № 1350, Ташкентский переулок, дом 7, корп. 3.
УИК № 1251 – Центр образования № 1420, ул. Ташкентская, дом 18, корп. 3.
УИК № 1253 – Помещение ДОСАФ России, ул. Ташкентская, дом 26, корп. 2.
УИК № 1254 – Помещение МГАВМиБ, ул. Ак. Скрябина, дом 23 (гл. корпус, каб. 47-А).
УИК № 1255, 1256 – СОШ № 1344, Чугунные ворота, дом 11.
УИК № 3305 – Госпиталь ВВ № 2, Волгоградский проспект, дом 168.

Избирательный округ № 3, мандатов -3, количество избирателей – 22070, УИК – 10 шт.
УИК № 1235, 1236, 1237 – СОШ № 398, ул. Хлобыстова, дом 14, корп. 3.
УИК № 1238 – ГАУ, Рязанский проспект, дом 99.
УИК № 1239, 1240 – СОШ № 921, Рязанский пр. 68, корп. 2.
УИК № 1242 – СОШ № 436, ул. Ферганская, д. 7.
УИК № 1244 – СОШ № 1597,  Ташкентская, 6.
УИК № 1247, 1248 – СОШ № 1363, Рязанский пр. 82, корп. 4.

Избирательный округ № 4, мандатов -3, количество избирателей – 22182, УИК – 9 шт.
УИК № 1250 – СОШ № 1350, Ташкентский переулок, дом 7, корп. 3.
УИК № 1252, 1259, 1260 – ЦО № 1420, ул. Ташкентская, дом 18, корп. 3.
УИК № 1261 – СОШ № 1937, Самаркандский бульвар, дом 28, корп. 2.
УИК № 1264 – СОШ № 84, Ферганский проезд, дом 10, корп. 5.
УИК № 1270, 1271– СОШ № 1359, ул. Пронская, дом 4, корп. 1.
УИК № 1274 – ЦО № 1457, Хвалынский бульвар, дом 4, корп. 4.

Избирательный округ № 5, мандатов -3, количество избирателей – 21380, УИК – 8 шт.
УИК № 1275 – ЦО № 1457, Хвалынский бульвар, дом 4, корп. 4.
УИК № 1276, 1277 – СОШ № 1738, Лермонтовский пр-т, дом14, корп. 2.
УИК № 1279 – ЦО № 1460, ул. Привольная, дом 37.
УИК № 1280, 1281– СОШ № 1909, ул. Маршала Полубоярова, дом 12.
УИК № 1286, 1287 – СОШ № 1905, ул. Маршала Полубоярова, дом 22.

Избирательный округ № 6, мандатов -3, количество избирателей – 21910, УИК – 8 шт.
УИК № 1273 – СОШ № 1084, ул. Привольная, дом 17, корп. 1.
УИК № 1278 – ЦО № 1460, ул. Привольная, дом 37.
УИК № 1282 – СОШ № 1908, ул. Привольная, дом 41.
УИК № 1283 – СОШ № 1922, ул. Привольная, дом 45.
УИК № 1284, 1285 – СОШ № 1439, Жулебинский бульвар, дом 38.
УИК № 1288, 1289 – СОШ № 1935, ул. Авиаконструктора Миля, дом 18, корп. 2

Сведения об избирательных участках района Выхино-Жулебино 2012 г.:
http://mosgorizbirkom.ru/doc-Inside.aspx?RgmFolderID=140043b9-df74-4ec2-af37-1f7db330eca2&RgmDocID=b1894d3d-f23e-4b99-a481-29f4fcb347d2
« Последнее редактирование: 13 02 2012, 10:48:12 от jagr »

Оффлайн jagr

• Администратор

Оффлайн jagr

• Администратор
« Последнее редактирование: 17 02 2012, 21:39:22 от jagr »

Оффлайн jagr

• Администратор
Кандидаты, поддерживаемые форумом (борцы против Черкизона, за строительство метро в Жулебино, представители Ассоциации старших домов, противники строительства снегоплавильного пункта в Жулебино, участники движения «За честные выборы в районе Выхино-Жулебино» и другие реальные активисты района):

1-й избирательный округ:

1.Маркин Владимир Николаевич(ЖБ №4 (255))
2.Лапушкина Светлана Анатольевна(ЖБ №4 (255))
3.Мурашов Сергей Вячеславович(ЖБ №4 (255))

2-й избирательный округ:

1.Поликарпов Михаил Аркадьевич
2.Дёров Максим Владимирович
3.Струнин Александр Владимирович

3-й избирательный округ:

1.Межевов Александр Васильевич
2.Суворов Александр Владимирович
3.Рендов Дмитрий Владимирович

4-й избирательный округ:
1.Кузьмичев Сергей Дмитриевич(ЖБ №4 (255))
2.Максурова Елена Викторовна(ЖБ №4 (255))
3.Мухан Сергей Иванович(ЖБ №4 (255), ЖБ №5 (257))

5-й избирательный округ:

1.Катков Валерий Семенович(ЖБ №4 (255), ЖБ №5 (257))
2.Самилло Игорь Владимирович(ЖБ №4 (255))
3.Прибор Сергей Алексеевич(ЖБ №4 (255))

6-й избирательный округ:

1.Новикова Мария Юрьевна(ЖБ №4 (255))
2.Караулова Татьяна Вячеславовна(ЖБ №4 (255))
3.Корнев Евгений Николаевич(ЖБ №4 (255))

Анонс всех кандидатов от ИГ по избирательным округам
« Последнее редактирование: 29 02 2012, 19:55:01 от jagr »

Оффлайн Сергей Кузьмичев

• Старожил
Все, устал боротся с техникой и бегать между компьютерами. "Мастерства" не хватает. Извиняйте, пишу через свой обычный НИК.

Разрешите представиться: Кузьмичев Сергей Дмитриевич, баллотируюсь по 4 избирательному округу. На выборы иду по настоятельному поручению активистов-жулебинцев, это мои друзья-соседи-соратники из Инициативной Группы.
 Сразу хочу разъяснить ситуацию по вопросу "преференций для бизнеса" – в этом я не нуждаюсь. Фирма, которой я руковожу, находится за пределами города Москвы и рекламу не дает последние 3 года. Общих интересов с чиновниками не имел и не имею. Я избегаю чьей-либо помощи, включая банки, страховые, лизинговые компании ... бюрократов и .... Потому что я привык рассчитывать только на свои силы.
Кратко о себе.
 Родился 5 сентября 1956 года в городе Ташкент Узбекской ССР в семье военнослужащего. В 1973 году окончил общеобразовательную школу. Поступил в высшее военное училище, которое закончил в 1977 году. Проходил службу в Вооруженных Силах в Прибалтийском ВО, Туркестанском ВО, Московском ВО, Южной Группе Войск, Центральном аппарате Министерства Обороны на различных должностях от командира взвода до начальника отдела Главного Управления Министерства обороны. В 1989 году закончил Военную Академию Бронетанковых войск, получил высшее военное образование. Принимал участие в боевых действиях (в том числе в локальных конфликтах за рубежом). Имею государственные награды.
 В 2002 году уволился из Вооруженных Сил РФ в звании полковника.
В 2004 году окончил Государственный Университет Управления по специальности «экономист» (диплом с отличием).
С 2004 года по настоящее время являюсь руководителем ООО « НПО Практика-Центр», одним из видов деятельности которого является оказание образовательных услуг населению, в т.ч. и по социальным программам. Эти программы не дотируются государством, поэтому мы не зависим от чиновников.
Принимаю участие в общественной жизни района. Совместно с Инициативной Группой «Жулебино» участвовал в организации мероприятий «движения Против Черкизона» , по незаконной точечной застройке района.
Женат, имею сына. С 1998 года постоянно поживаю в Жулебино.

Я готов обсудить вопросы, которые могут быть решены депутатами Муниципального собрания района Выхино-Жулебино, а также с удовольствием обменяюсь мнениями с жителями по проблемам нашего района.

Я родом с "Черкизона", благодаря которому познакомилась с необыкновенными людьми. Работа в Инициативной группе показала,что жители могут добиться очень много, если есть сплоченная, активная, настойчивая, неравнодушная команда. Да, и лидер обязателен! Но с этим в Жулебино проблем нет!
С "Черкизоном" разобрались, но оказалось, что расстаться друг с другом уже невозможно.
То стройка в березовой роще, то ларек под окном, то снегоплавилка в лесу, ну и метро району необходимо.
Получается, что сама власть просит кардинально поменять состав Муниципального Собрания. Придется уважить!

Оффлайн Татьяна Караулова

Приветствую всех читающих этот Форум. Немного о себе. Я, Караулова Татьяна родилась в Московской области, недалеко от Жулебино. Живу здесь с 1998 года. Первый раз вышла  бороться с беззаконием в 2006 г. ("Березовая роща"). Это одно из красивейших мест в Жулебине.
После этого активно участвовала во всех общественных мероприятиях (точечные застройки, "черкизон", метро и др.).  При решении возникающих проблем , я познакомилась с удивительными, неравнодушными, бескорыстными и смелыми людьми. Я горжусь, что живу в Жулебино рядом с ними. Теперь я знаю, что бы не случилось они будут рядом и всегда придут на помощь. Вот уже два года , как меня выбрали председателем "Ассоциации старших по домам и подъездам" района Жулебино. Нас было 55 человек, теперь уже около 240 старших. Значит люди поверили и хотят изменить жизнь к лучшему в своих подъездах, домах и дворах. Хотелось, чтобы такая "Ассоциация" была на Выхино-мы поможем. Ведь район один Выхино-Жулебино. Большую часть наболевших вопросов можно было решить на муниципальных собраниях, поэтому я приняла решение баллотироваться по 6 избирательному округу в депутаты М.С.   

Оффлайн Максим_Выхино

• ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!
Буду краток: Дёров Максим Владимирович 01.07.1987 года рождения. родился в  г. Москве. проживаю Москва, Жулебино на ул. Привольная с 2005 года. Образование высшее экономическое с Красным дипломом. Второе высшее - юридическое. Холост. Аспирант 2 года обучения Национального института бизнеса(Москва, бывш. ВКШ). В прошлом году вернулся из Армии, куда пошел добровольно, имея все законные основания по учебе. О своем поступке не жалею, жаль что Армия в наших глазах - имеет такое плохое понимание!
С самого первого митинга (2009г.) активно боролся с "нео -Черкизоном", печатал листовки, собирал подписи, готовил и заказывал большие плакаты на митинги.
Был куратором переписного участка по Ген.Кузнецову 26 (в 2010м)
4 декабря стал наблюдателем на выборах на участке 1276.
С января этого года старший по подъезду.
Мой принцип:  "Никто кроме нас!"

Елена Максурова

• Гость
О себе в двух словах
Максурова Елена Викторовна. Баллотируюсь я по 4 избирательному округу. В Жулебино живу с 1998 года. Район мне очень нравится, поэтому не могу оставаться равнодушной к проблемам, возникающим вокруг. Наоборот хочется сделать его  еще лучше, комфортнее, красивее и удобнее. Чтобы у жителей, моих соседей, оставалось меньше поводов для беспокойства, возмущения и озабоченности.
Первой большой проблемой,  мимо которой не смогла пройти был "Черкизон". И именно приняв участие в борьбе со строительством оптового рынка я познакомилась с такими же неравнодушными людьми. Вместе мы делали много - клеили листовки, собирали подписи, ездили в Генпрокуратуру, стояли в пикетах.
Это нас сплотило! Теперь в команде с людьми, которым я доверяю мы сможем сделать многое.

Кузьмичев Сергей

• Гость
Все время упускаем вопрос ЭКОЛОГИИ. Закончится зима и опять будем задыхаться не пойми чем.
Качество и экологическая  безопасность жителей очень важно. Прежние  депутаты этой проблемой не интересовались решая глобальные задачи и проживая  далеко от нашего  района.
« Последнее редактирование: 08 02 2012, 15:12:30 от Кузьмичев Сергей »

Добрый вечер! Я, Новикова Мария Юрьевна, родилась в Москве, в Жулебине живу с 1998 года.  Впервые  пришлось бороться с беззаконием в 2006 году, когда под окнами нашего дома начали строить ресторан. Потом был «Черкизон».  Появилась необходимость создать Инициативную группу. Печатали и расклеивали листовки, собирали подписи, стояли в пикетах, организовывали митинги. Тогда я и познакомилась с замечательными, честными, а главное неравнодушными людьми, с которыми мы вместе и по сегодняшний день. Наш район действительно уникальный. Я думаю, что больше ни в одном другом районе Москвы нет таких сплочённых жителей.
Хорошо, что в нашем районе мы создали такую организацию, как Ассоциация старших по домам и подъездам. Как писала выше Татьяна Караулова, сейчас в ней уже в четыре раза больше людей, чем было два года назад, когда она организовывалась. И всё больше и больше жителей домов обращаются в неё, для того, чтобы им помогли провести собрания и выбрать старших по домам и подъездам. Они понимают, что в доме, где есть старший, больше порядка, жители более организованы и могут сами влиять на жизнь своего дома, ведь никто кроме жителей не знает их проблем лучше. Только мы сами сможем сделать наши подъезды и дворы более красивыми, благоустроенными.
Два года назад членами Ассоциации я была выбрана старшей по 4-ому мкр Жулебино и вошла в её Совет. Являюсь старшей по дому по улице Привольной дом 65/32. В том году на день города актив нашего дома организовал праздник для детей нашего и ближних домов. Выступали дети, пригласили аниматоров, организовали конкурсы, было много призов и подарков. Все дети были в восторге. Потом на улице мы встречали детей и их родителей, которые благодарили за этот праздник.  Сейчас, когда идешь по улице и смотришь, как на бесплатных катках во дворах, которых наконец-то добились в этом году, катаются, играют в хоккей дети, душа радуется. И всё это вроде мелочи, но именно из таких мелочей и складывается жизнь в районе. Так хочется, чтобы их было больше. А почему нынешним депутатам нашего муниципального Собрания нельзя было самим, а не после десятков обращений, выделить средства на организацию катков во дворах, почему они поддержали организацию платного катка у леса в таком убогом состоянии, вместо того, что организовать там хороший бесплатный каток. Да потому, что им это не интересно. Большинство из них не живут здесь, не живут здесь и их дети. Их не волнуют наши проблемы.
Я приняла решение баллотироваться по 6-ому избирательному округу, потому что не могу спокойно относиться ко всему, что происходит в районе.
Будущему муниципальному Собранию предстоит решать много вопросов. Это и недопущение точечной застройки в районе, и использование неосвоенных участков земли в интересах жителей, и дальнейший снос незаконно установленных палаток, и обеспечение порядка у будущих станций метро, и освещение спортивных и детских площадок и многое  другое.  Я считаю, что в муниципальном Собрании должны быть люди, которые знают проблемы района, уже что-то сделали для их решения и будут решать их и  дальше в наших интересах. Люди, которые живут в нашем районе.

Оффлайн Игорь Самилло

• Пишущий
  • **
Уважаемые форумчане!
Вот и настало мое время представиться:
Самилло Игорь Владимирович, родился в г. Москве в 1959 г.р. В ближайшее время выйдет газета «Жулебинский бульвар», где вкратце будет описана моя биография. Говоря честно, не очень люблю говорить о себе хорошее, придерживаясь принципа: «говори о себе только плохое, хорошее о тебе скажут товарищи». А плохое состоит в том, что чертовски не хватает времени на общественную работу, поэтому выдвинувшись в кандидаты в депутаты по настоятельной просьбе и.г., с прошлой недели перешел на работу с неполной рабочей неделей, чтобы уделять больше времени предвыборной компании. В моем понимании, в сложившейся ситуации, какими бы активными и достойными не были кандидаты, все может пойти насмарку, если нам не удастся обеспечить проведение честных выборов.
4 декабря 2011 г., я принял участие в работе участковой избирательной комиссии № 1282 в Жулебине, чтобы самому убедиться в тех фальсификациях, о которых был наслышан от друзей и знакомых. Наша команда обеспечила честные выборы, о чем свидетельствует результат.
Теперь ответ по существу:
В настоящее время, веду подготовку обеспечения честных выборов в нашем районе, чтобы не дать никому шансов их фальсифицировать.
Получив опыт работы в УИК, стараюсь передать его нашим добровольным помощникам. Как много их в нашем славном Жулебине. Почти все избирательные участки обеспечены членами комиссий и наблюдателями.
Готовлю проведение занятий, семинара, документацию и памятки для действий наших представителей в составе избирательных комиссий.
Что касается моего решения баллотироваться в м.с., могу сказать:
мне надоело жить обещаниями строительства дорог, метро, детских садов, спортивных сооружений, бороться против Русэнергосбытов, Черкизонов, снегоплавилен, игровых заведений и т.п. Депутаты всех уровней вспоминают о своих избирателях только в период очередных избирательных компаний.
Хватит бить по хвостам – сначала далекие от нужд жителей Жулебина депутаты м.с. принимают решения, а потом мы организовываем митинги, обиваем пороги и пишем во все инстанции жалобы, добиваемся пересмотра принятых решений, и т.п. А ведь можно с меньшими усилиями добиваться решения задач, стоящих перед районом, если в м.с. придет команда единомышленников.
И последнее в нашем первом знакомстве (представлении). Я, имея высшее профессиональное образование финансист-экономист, по специализации – контроль финансово-хозяйственной деятельности и посвятивший этой профессии всю свою службу, хотел бы как говорил известный юморист, глядя в амбразуру, спросить, сколько стоят те или иные услуги, которые нам оказывают управляющие компании, кто получает деньги от размещения рекламы, сколько средств выделяется для организации досуга наших детей и внуков, для проводимых ремонтов, кому сдаются в аренду и по каким ценам городская и муниципальная собственность. Да мало ли еще проблем у нашего района. Вместе мы победим, это в НАШИХ ИНТЕРЕСАХ.
« Последнее редактирование: 12 02 2012, 23:33:52 от Игорь Самилло »

Оффлайн Поликарпов Михаил

• Новичок
  • *
Буду краток. Поликарпов Михаил Аркадьевич, 1968 г рождения. Баллотируюсь по второму округу.
Окончил исторический факультет МГУ.  Работаю в центре социальных проектов «Комьюнити», в должности руководителя проектов.  
Проживаю в районе Выхино-Жулебино с 2001 года. В начале нулевых по каким-то вопросам бодался с местной властью, пытаясь сделать среду обитания более комфортной. Второе дыхание пришло с Новым Черкизоном,  в борьбе  со строительством которого принял активное участие. Была еще борьба за метро, за благоустройство детских площадок в парке…  4 декабря успешно работал наблюдателем на участке 1286 (школа 1905).
Несколько лет назад, измученный пробками, я собирался переезжать из этого района в другой, но передумал. Разве где-то в Москве еще есть такие люди, такая сплоченная команда, которой по силам заставить власть считаться с собой? Мой лозунг – «Не стоит прогибаться под изменчивый мир,  пусть лучше он прогнется под нас!» ( c )
« Последнее редактирование: 15 02 2012, 15:48:14 от Поликарпов Михаил »

Оффлайн jagr

• Администратор
« Последнее редактирование: 24 02 2012, 21:08:09 от jagr »

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино