Автор Тема: 4-ого марта 2012 года выборы в муниципальное собрание. За кого будем голосовать?  (Прочитано 207417 раз)

Оффлайн 1111

• Старожил

Выборы на носу

ВСЕХ КТО НЕ С НАМИ БАНИТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН

ДАЕШЬ БОЛЬШУЮ ССЫЛКУ НА НАШ СПИСОК

ВВЕСТИ на форум ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ на 2 последних дня

повторюсь

админы - Вы что, спите ???????

Оффлайн Владимир Мар

• Бывалый
Соседи. Давайте без истерик. Мы обязаны уважать себя и оппонентов. Строить нормальный диалог и конкурировать программами. У нас есть, что сказать и что показать, поэтому нет надобности комплексовать без причины. Более того, должны после выборов сохранить нормальные человеческие отношения и в случае избрания вместе с Е.Афанасьевой думать об улучшении медицинского обслуживания жителей района. У меня лично есть в запасе две ведомственные поликлиники (это чтоб подозрений не возникло), но я понимаю, что они есть далеко не у всех жителей района. Поэтому давайте по-существу. Если эти выборы помогут выявить и устранить конкретные недостатки в работе поликлиники, то это вполне хороший результат.

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
Владимир, а вас они уважают? правильно пишет 1111
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн nationwide

• Завсегдатай
Сегодня в поликлинике 23 раздавали (в лице охранницы, у раздевалки) вот такие вот агитки, с предложением "почитать о выборах".

Даже не знаю как это назвать. Кто-нибудь в курсе, что это за комитет такой?

Оффлайн 1111

• Старожил
Соседи. . Мы обязаны уважать себя и оппонентов.

на ближайшие два дня предлагается все уважение забанить

с 5 марта опять становимся людьми и любим все оппонентов взасос

вшивость и плоскостопие(св смысле -порядочность) нас погубят

Оффлайн 1111

• Старожил

Даже не знаю как это назвать. Кто-нибудь в курсе, что это за комитет такой?

вот доказательство - наши оппоненты грамотны и серьезны

а мы - чистоплюи и вшивая интеллигенция

как же жать, мать же вашу

это под дых , коротко, резко

• Старожил
вот вам уважение...если они сейчас так себя ведут, так о какой работе в Жулебино можно говорить?
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн Владимир Мар

• Бывалый
Владимир, а вас они уважают? правильно пишет 1111

Откуда я знаю. Но всегда старался не подражать в дурном оппонентам. Как это не странно это не делало меня слабее. И с вахаббитами общался, и с ровнеровскими ребятами, и министрами Московской области. Да много с кем общался по жизни. Наверное, не все из них испытывали пламенную любовь ко мне и уважение. И что?

• Старожил
вообще речь о выборах, а не общении, я тоже много с кем общаюсь. Но должны люди соблюдать правила? Значит ИГ у нас такие все ангелы, а конкуренты прут как бесы. Нужно просчитывать шаги конкурентов, они шаг, а ИГ пять.

Оффлайн marta

• Старожил
Нужно было чем-нибудь одним заниматься: либо митингами на Болотной( и тогда не трогать бренд Жулебино), либо выборами.
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Оффлайн Владимир Мар

• Бывалый
вообще речь о выборах, а не общении, я тоже много с кем общаюсь. Но должны люди соблюдать правила? Значит ИГ у нас такие все ангелы, а конкуренты прут как бесы. Нужно просчитывать шаги конкурентов, они шаг, а ИГ пять.

Кстати, о политической целесообразности. Благодаря вольным обобщениям и некоторой оголтелости мы добились того, что большая часть учителей будет голосовать против ИГ. Теперь мы хотим получить этот же результат по отношению к врачам. Еще осталось время до конца суток, чтобы вспомнить «тихим ласковым словом» водителей, продавцов, военных и победа кандидатам от ИГ будет гарантирована. Где это вы так политические и избирательные технологии осваивали?

Оффлайн 1111

• Старожил
Кстати, о политической целесообразности. Благодаря вольным обобщениям и некоторой оголтелости мы добились того, что большая часть учителей будет голосовать против ИГ.

да не будет
Они не столь глупы
и живут точно в Жуле
Учителя вообще люди думающие

Оффлайн экс москвич

• Завсегдатай
  • А ты готов к кризису?
Нужно было чем-нибудь одним заниматься: либо митингами на Болотной( и тогда не трогать бренд Жулебино), либо выборами.
Уважаемая marta! Митинг на Болотной площади проходил под лозунгом "ЗА честные выборы" рассуждая  логически Жулебино тоже ЗА честные выборы.В чем проблема?Вы против честных выборов?
Да,на всякий случай,Вы ведь очень болезненно на это реагируете, я к Вашей карме не прикасаюсь.
Вся власть советам!

Оффлайн Владимир Мар

• Бывалый

И еще по поводу шагов. Один политик рассказывал. Сделали в режиме «давай, давай, давай…» 10 шагов, чтобы опередить конкурентов, потом пришли к выводу, что если бы не делали ни одного шага, ситуация была бы лучше. Лучше меньше, да лучше. Не я придумал.

Оффлайн Владимир Мар

• Бывалый
да не будет
Они не столь глупы
и живут точно в Жуле
Учителя вообще люди думающие

Хотелось бы верить, но у меня, к сожалению, другая информация. После статьи Мухана "Вбросы общества" они просто озлобились. С умными людьми и надо по-умному разговаривать.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино