Автор Тема: 4-ого марта 2012 года выборы в муниципальное собрание. За кого будем голосовать?  (Прочитано 207448 раз)

Оффлайн Elena62

• Завсегдатай

я не начала агитацию, я начала писать за кого буду голосовать лично!!!!читайте внимательнее!!!
Но очень навязчиво!

Оффлайн Надежда_На_Завтра

• Новичок
  • *
Но очень навязчиво!
в чем выражается моя навязчивость???в том что он помог устроить в сад ребенка??или в том что это мой сосед?

Оффлайн nayname

• Старожил
Надежда, мне кажется все максимально четко поняли что ваш сосед хороший человек. Если это то, что вы хотели донести до публики - вам это удалось. Собственно, пока, до появления новой информации по вашему соседу, может эту тему стоит закрыть?

Оффлайн Elena62

• Завсегдатай
в чем выражается моя навязчивость???в том что он помог устроить в сад ребенка??или в том что это мой сосед?
В желании навязать свое мнение другим. В противном случае Вы бы просто высказали свои приоритеты, а не пытались бы обвинять всех, что Вас неправильно поняли!

Оффлайн Pan-da

• Завсегдатай
  • давайте жить дружно!

я не начала агитацию, я начала писать за кого буду голосовать лично!!!!
и оказали своему кандидату медвежью услугу.
Вот если б он количество детсадиков увеличил, а не протащил Вашего личного бебика в обход очередников, у которых нет такого блата, как у Вас. Взятку дал заведующей?

Оффлайн Роман

• Старожил
  • http://www.youtube.com/watch?v=IfJcnm1kT9k
Вот если б он количество детсадиков увеличил, а не протащил Вашего личного бебика в обход очередников, у которых нет такого блата, как у Вас. Взятку дал заведующей?
Тоже самое хотел написать!
"Дедушка, скажи, а будет война?" - "Нет, войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется"

• Новичок
  • *
В желании навязать свое мнение другим. В противном случае Вы бы просто высказали свои приоритеты, а не пытались бы обвинять всех, что Вас неправильно поняли!

по-моему это Вы, уважаемый, пытаетесь обвинить меня!

Как решал вопрос с садиком я не знаю, но уверена, что если бы у Вас остро стоял вопрос о том, чтобы устроить ребенка в сад СРОЧНО, Вы бы тоже не отказались.

Тоже самое хотел написать!

НУ так пишите!)

Оффлайн Роман

• Старожил
  • http://www.youtube.com/watch?v=IfJcnm1kT9k

НУ так пишите!)
Вот и пишу! Расскажите как он устроил Вашего ребенка в детсад? Увеличил количесто мест в д/с? Или кому то вместо вас не хватило места?
"Дедушка, скажи, а будет война?" - "Нет, войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется"

Оффлайн дениска

• Старожил
В депутаты идут по разным мотивам, логику некоторых кандидатов понять сложно. Я бы могла поверить кандидату  в  депутаты М.С.  Выхино - Жулебино, проживающему в Люберцах, если бы он был из тех людей, что вместе с нами боролись за Опытное поле, не давая строить Черкизон.  Те жители вместе с нами организовывали митинги, раздавали и расклеивали листовки. Они знают  хотя бы  несколько проблем района. Я не могу поверить человеку,  идущему в маленькую власть -  М.С. другого города, когда в своем  городе столько проблем. Одни дороги чего стоят, а уборка улиц и дворов, а ЖКХ. Вот и возьмитесь за работу просто как активный житель, без корочек, сделайте хоть что – нибудь, может тогда и поверят вам люди и выберут в своем городе. Не могу слышать «он мне помог устроить ребенка в дет. сад». Вы не подумали, что это место предназначалось другому человеку,  может еще более нуждающемуся?  Умение  устраивать свои дела по  принципу «ты мне – я тебе» не красит не только кандидата в депутаты, но и просто человека.
Меня можно обвинить в предвзятости, но я за то, чтобы в М.С.  в наших интересах были выбраны жители Выхино-Жулебино или хотя бы работающие в этом районе. Но самое главное, чтобы они не были зависимы от руководства района, округа.

Оффлайн дениска

• Старожил
Я хочу еще раз напомнить, что в форуме мы не ругаемся, а корректно публикуем свое мнение.

Оффлайн Некто

• Завсегдатай
Информация по участковым избирательным участкам Выхино-Жулебино:

http://www.uprava.net/images/stories/docs/2012/vibory2.pdf
Все плохо, а могло быть еще хуже.

• Новичок
  • *
я еще раз Вам говорю,Я не знаю как помог устроить ребенка в сад Серегин, но знаю что это можно сделать и без того, чтоб обделить кого-либо местом. Начали за здравие, закончили за упокой....столько от Вас негатива, ужас(((Объясняла Вам свою позицию, что полностью уверена в этом человеке,ЛИЧНО Я УВЕРЕНА!!!Вас не агитирую за него голосовать, просто пишу что это за человек!Но Вы выворачиваете даже позитивные моменты на "грязь"....
Поймите ,наконец, надо бороться за хорошую жизнь в Нашем Жулебино, и на самом деле искать ХОРОШЕГО человека, чтобы он помог эту "мечту" воплотить в жизнь, я всего лишь писала что уверена в Серегине, и хочу чтоб он стал депутатом и обладал большими возможностями превратить нашу жизнь в Хорошую жизнь в Нашем районе.

Оффлайн 1111

• Старожил
блин, гибнет ветка

выборы слишков важны району, что бы допустить такое

напомню, с пафосом, что основная задача форума (этой его верки)

ветеранов форума, если хотите, а не залетных агитаторов

так вот задача - ПРОВЕСТИ НАШИХ ДЕПУТАТОВ

наши это те кто бился против.......(сами знвете), был с нами, организовывал нас

то есть те, кого МЫ ЗНАЕМ В ЛИЦО и ПО ДЕЛАМ

а если ИХ место займет спец типа Серёгина

мы ПРОИГРАЛИ

предлагаю создать новую ветку, в которой начать думать КАК провести НАШИХ

а фигней, шелухой и Серёгиными, готовыми одепутатиться где угодно, что б  блатных по садам устраивать мпредлагаю не заниматься

______________________________-

короче сам предложил - щас сам и создам (пайза 5 мин)

Оффлайн дениска

• Старожил
Это тоже ветка не плохая, просто мы забыли старое наше правило, не замечать, не отвечать, не раскручивать.
 Пиар бывает белый и черный.

Оффлайн дениска

• Старожил
1-ый избирательный округ.

1. Маркин Владимир Николаевич
2. Лапушкина Светлана Анатольевна
3. Мурашов Сергей Вячеславович

2-ой избирательный округ.

1. Поликарпов Михаил Аркадьевич
2. Дёров Максим Владимирович
3. Струнин Александр Владимирович

3-ий избирательный округ.