Автор Тема: 4-ого марта 2012 года выборы в муниципальное собрание. За кого будем голосовать?  (Прочитано 214731 раз)

Оффлайн Надежда_На_Завтра

• Новичок
  • *
ЗАЧЕМ ?????? в Люберцах он родился и вырос.Сейчас там живут его родители.Неужели  у Вас никогда не было желания помочь своим родителям???по-моему это совершенно нормально, а Целью всего этого было желание  изменить отношение местной власти к жителям района. Сами же здесь пишете, что хотите поменять отношение местной власти, чтобы будущие депутаты что-то делали для Вас, а теперь, ищете что-то плохое ,блуждаете на просторах интернета чтобы накопать какой-либо "грязи" про человека,который не сделал Вам ничего плохого, но между тем сделал много добра другим людям. Зачем?теперь этот вопрос к Вам! :dontknow

..."Надежда - краса, Вы оказываете "медвежью услугу" господину Серегину это прямое  нарушение предвыборной агитации"....

Ого, какие обвинения пошли!!!!  Извините, а какой ФЗ о выборах я нарушила? Или теперь на форумах у нас запрещено писать о человеке, которого лично знаешь и который делал добро безвозмездно?? Или я пишу : "ПРИХОДИ,ПРОГОЛОСУЙ,СПАСИ ЖУЛЕБИНО"???никакой агитации не было,не надо путать. Я лишь высказала свою точку зрения о том, за кого я буду голосовать и почему!

И еще , Вы тут пишете "....Меня смутило то, что, похоже, речь идет о кандидате, который уже во власти...."
Господа, не говорите того чего не знаете, Серегин не чиновник-он предприниматель.Директор производственной фирмы. А что касается того, как он участвовал в жизни Жулебино, могу сказать следующее, пока у него нет определенной депутатской власти он не компетентен делать многого, хотя знаю желание есть, так что пока Серегин Р. борется с бедами нашего Жулебино как может,был на митингах,помогал  собирать подписи против Черкизона.

Оффлайн jagr

• Администратор
Надежда_На_Завтра, бывает информация, а бывает пиар. Поскольку с Серегиным форумчане не знакомы, они разумеется не знают, к какой категории относятся Ваши слова. Объективная информация нужна.
Лечу по аватаре. Цена договорная. :)

• Новичок
  • *
Я все понимаю, просто обидно что столько грязи полилось именно на меня , за что не понятно, я лишь выразила свое мнение, так как знаю этого человека лично, знаю как он помогал и помогает сейчас всем нуждающимся по возможности. Я знаю, что сейчас верить людям очень сложно, сама сначала была уверена что Единая Россия "спасет мир", но вижу что ничего хорошего не происходит, а на наш район приходятся все беды, снегоплавильная база, черкизон,вечные стройки и пробки(((((а когда увидела в инете видео как подтасовываются бюллетени на выборах стало даже противно( за коммунистов не вижу смысла голосовать-прошлый век,остальные партии не впечатляют,остается только ЛДПР, надеюсь что хоть они что-то смогут сделать, а т.к. Серегин Р. тоже идет от партии ЛДПР у меня просто не осталось выбора, я знаю этого человека, знаю что он может сделать, пусть я рассуждаю со стороны обычной женщины, которую очень впечатляет то, какой Роман с детьми,женой,но ведь СЕМЬЯ-ЭТО ЯЧЕЙКА ОБЩЕСТВА!!!Если он так хорошо относится к своей семье,детям и так же хорошо относится и к чужим детям, а так же проблемам в чужих семьях, значит он не просто хочет добиться какого-то статуса, а хочет сделать жизнь лучше всем Жулебинцам, ведь все ради чего мы живем - это будущее, а наше будущее -это дети и их хорошая жизнь в дальнейшем!

Оффлайн VS

• Завсегдатай
Ув. Надежда_На_Завтра, поначалу пытался Вас защитить, но теперь вижу, что заблуждался. Признаю свою ошибку. Сергей Дмитриевич прав: это явный PR кандидата в депутаты. Считаю, что и Jagr вполне обоснованно усомнился:
Надежда_На_Завтра, бывает информация, а бывает пиар. Поскольку с Серегиным форумчане не знакомы, они разумеется не знают, к какой категории относятся Ваши слова. Объективная информация нужна.
Замечу:
ЗАЧЕМ ?????? в Люберцах он родился и вырос.Сейчас там живут его родители.Неужели у Вас никогда не было желания помочь своим родителям???
Чтобы помогать своим родителям, не нужно быть депутатом, тем более, предпринимателю - человеку при деньгах, который давно мог за свои деньги своим родителям создать рай на земле. Если он этого до сих пор не сделал, депутатство не поможет.
...хотите..., чтобы будущие депутаты что-то делали для Вас, а теперь, ищете что-то плохое, блуждаете на просторах интернета чтобы накопать какой-либо "грязи" про человека... Зачем? теперь этот вопрос к Вам!
Неправда. Никто "грязь" не копал. Это незаслуженный упрек. Один из форумчан всего лишь сообщил источник объективной информации о биографии и политической деятельности Вашего кандидата. А Вы осыпаете его упреками. Это несправедливо. Неужели Вы считаете, что биографические данные о кандитате и его политической деятельности - это "грязь" и "компромат"? А предлагать неизвесного нам "кота в мешке" - это честная политика?
...на наш район приходятся все беды, снегоплавильная база, черкизон,вечные стройки и пробки(((((
...коммунистов не вижу смысла голосовать-прошлый век,остальные партии не впечатляют,остается только ЛДПР..., надеюсь что хоть они что-то смогут сделать, а т.к. Серегин Р. тоже идет от партии ЛДПР
А вот это уже прямой PR одной политической партии и огульное охаивание всех ее политических конкурентов.
Нас от Черкизона, снегоплавильного пункта и прочего спасали не партии, а наши активисты.
Нам - жулебинцам не партии нужны, а конкретные люди. Все эти партии - "парламентские долгожители" озабочены только тем, чтобы сохранить тепленькие местечки у кормушки власти.
Когда шла борьба против Черкизона, в тех боях никаких партийцев - ни красных, ни синих, ни зеленых, ни серобуромалиновых - не видел. Где они все были, когда наши активисты бились лбами о стены власти?
А ведь у этих партий - свои фракции в Госдуме. Хотя бы один партиец добился вмешательства депутатов Госдумы, депутатских запросов, депутатского контроля? А ведь у депутатов Госдумы для этого прав и возможностей - выше крыши. Им достучаться до президента, правительства, губернатора и мэра - раз плюнуть. И каждый, начиная с президента и премьера, по закону о депутатах Госдумы обязан отреагировать! Каждая партия могла громадную бучу поднять, чтобы жулебинцев защитить. Подняла? Защитила?.. Увы...
Признаюсь откровенно: когда шла борьба против Черкизона, поддерживал активистов, но не верил, что удастся победить. А когда победили - поверил. Вот им - активистам-жудебинцам верю! И мне абсолютно безразлично, в каких они состоят партиях. Пускай в разных. Пускай даже в той, которая мне не нравится. На здоровье! Это личное дело каждого. Это абсолютно НЕВАЖНО! Мне важно, чтобы человек был честный, порядочный, ответственный и проверенный реальными делами не где-то, а в Жулебино.
Если любая партия активно поддержит тех, кого мы - жулебинцы - знаем, кому верим, скажем ей спасибо.
А если партия будет навязывать нам своих варягов ради своих "высших" неизвестных нам партийных целей, это будет непорядочно и нечестно.
И Вас, милейшая Надежда_На_Завтра, коль Вы живете в Жулебино и искренне желаете добра жулебинцам, очень прошу над этим задуматься. Если и в этот раз позволим себя обмануть, навешать нам очередной "лапши на уши", Ваши и наши надежды на лучшее "завтра" не сбудутся.
« Последнее редактирование: 26 01 2012, 23:30:17 от VS »

Оффлайн jagr

• Администратор
Сергей Дмитриевич и Jagr правы: это явный PR кандидата в депутаты.
Я, кстати, этого не утверждал. Просто недостаточно данных ни за, ни против.
Лечу по аватаре. Цена договорная. :)

Оффлайн grid632

• Пишущий
  • **
Схема округов Выхино-Жулебино

Оффлайн VS

• Завсегдатай
Я, кстати, этого не утверждал. Просто недостаточно данных ни за, ни против.
Извините за неточность, исправил - уточнил.

Оффлайн Прибор Сергей

• Пишущий
  • **
  • Я
Ув. Надежда_На_Завтра, поначалу пытался Вас защитить, но теперь вижу, что заблуждался. Признаю свою ошибку. Сергей Дмитриевич прав: это явный PR кандидата в депутаты.

Уважаемый VS, спасибо за Ваш пост. Ни убавить, ни прибавить! Согласен на 100%!.
А Надежда пусть не обижается, ответ очень адекватный, не говоря уже о вежливости и убедительности! +5.

• Новичок
  • *
"...Ув. Надежда_На_Завтра, поначалу пытался Вас защитить, но теперь вижу, что заблуждался. Признаю свою ошибку. Сергей Дмитриевич прав: это явный PR кандидата в депутаты. Считаю, что и Jagr вполне обоснованно усомнился:
Цитата: jagr от Вчера в 11:00:04
Замечу:
Цитата: Надежда_На_Завтра от Вчера в 09:36:27
ЗАЧЕМ ?????? в Люберцах он родился и вырос.Сейчас там живут его родители.Неужели у Вас никогда не было желания помочь своим родителям???
Чтобы помогать своим родителям, не нужно быть депутатом, тем более, предпринимателю - человеку при деньгах, который давно мог за свои деньги своим родителям создать рай на земле. Если он этого до сих пор не сделал, депутатство не поможет..."

Неужели????а Вы не думаете что есть ряд вопросов , которые невозможно решить с помощью денег??Пора бы уже понимать, что не только деньги решают проблемы, но и определенное положение.
И , пожалуйста, не надо вот такими ответами касаться чего-то личного
"...Если он этого до сих пор не сделал, депутатство не поможет..."  Родителей не надо трогать.

"Цитата: Надежда_На_Завтра от Вчера в 09:36:27
...хотите..., чтобы будущие депутаты что-то делали для Вас, а теперь, ищете что-то плохое, блуждаете на просторах интернета чтобы накопать какой-либо "грязи" про человека... Зачем? теперь этот вопрос к Вам!
Неправда. Никто "грязь" не копал. Это незаслуженный упрек. Один из форумчан всего лишь сообщил источник объективной информации о биографии и политической деятельности Вашего кандидата. А Вы осыпаете его упреками. Это несправедливо. Неужели Вы считаете, что биографические данные о кандитате и его политической деятельности - это "грязь" и "компромат"? А предлагать неизвесного нам "кота в мешке" - это честная политика?..."

Да? а это что?Сарказм?
"Похоже не получилось в Люберцах, попытка  № 2 в Жулебино.

Роман Евгеньевич    А эачем ? "

И что по Вашему честная политика???и где с моей стороны вы увидели ПОЛИТИКУ???я всего лишь писала о положительных качествах человека, которого знаю лично, и за которого буду голосовать!

И на счет PR, Заметьте, я никого не призывала голосовать за Серегина, не говорила точных данных о его округе и т.д., я всего лишь сказала что он за человек и почему я хочу голосовать за него, и написала что он идет от той партии, которая мне на данный момент больше всех нравится!При этом никакой агитации не было! Вы вычитываете только то, что хотите видеть,при этом не видете хорошего, а выискиваете плохое как во мне, так и в Серегине!

При всем при этом Вы, Уважаемый VS, наталкиваете меня на мысль что Вы не просто Гобин Гуд на просторах Жулебино, а какой-то засланный казачек....
:phone

Оффлайн Elena62

• Завсегдатай
".

При всем при этом Вы, Уважаемый VS, наталкиваете меня на мысль что Вы не просто Гобин Гуд на просторах Жулебино, а какой-то засланный казачек....
:phone
Скорее это можно сказать о Вас! Зарегистрировались и сразу начали агитацию!

Оффлайн marta

• Старожил
Уважаемый VS, спасибо за Ваш пост. Ни убавить, ни прибавить! Согласен на 100%!.
А Надежда пусть не обижается, ответ очень адекватный, не говоря уже о вежливости и убедительности! +5.
А Вы почитайте еще вчерашний пост VS(от 26 числа)в теме наш президент №222 в 20.29.46. Может быть, пересмотрите свое отношение к митингам, особенно, если, как Вы утверждаете, Вы идете на митинг не с теми целями, которые заявляют его организаторы, а преследеете свои цели.
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Оффлайн grid632

• Пишущий
  • **
Кандидат по моему округу - Кузьмичев Сергей Дмитриевич, вроде наши активисты говорят - он за нас. При этом - ООО НПО "Практика-Центр", генеральный директор, причём область деятельности самая коррупционная - стоимость строительства.

Кто-нибудь знает его, сталкивался, может рассказать?

Оффлайн Роман

• Старожил
  • http://www.youtube.com/watch?v=IfJcnm1kT9k
А Вы почитайте еще вчерашний пост VS(от 26 числа)в теме наш президент №222 в 20.29.46. Может быть, пересмотрите свое отношение к митингам, особенно, если, как Вы утверждаете, Вы идете на митинг не с теми целями, которые заявляют его организаторы, а преследеете свои цели.
Почему мы должны пересмотреть отношение к проходящим митингам? Пост не о том что митинги плохо или о том что цели организаторов какие-то не такие ...
VS в своем посте ставит очень правильные вопросы, за кем идти, что требовать от власти, над этим сейчас думает пожалуй все ГРАЖДАНСКОЕ население России. И правильная, на мой взгляд, мысль прежде чем поддержать выступающего на митинге или какие-либо лозунги, нужно думать головой. О том и речь, что людям нужны перемены, и вот таким способом мы говорим об этом власти. А идти громить, жечь, свергать никто не собирается.
"Дедушка, скажи, а будет война?" - "Нет, войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется"

Оффлайн Elena62

• Завсегдатай
Кандидат по моему округу - Кузьмичев Сергей Дмитриевич, вроде наши активисты говорят - он за нас. При этом - ООО НПО "Практика-Центр", генеральный директор, причём область деятельности самая коррупционная - стоимость строительства.

Кто-нибудь знает его, сталкивался, может рассказать?
Дениска:
"Официальное сообщение о всех выдвинутых депутатов будет опубликовано только 28-29 января по окончанию регистрации кандидатов. Все сроки зависят от опубликования решения о проведении выборов в муниципальное собрание".
Давайте немного подождем, а после публикации начнем обсуждение. Чтобы не было повода для обвинения в нарушении предвыборной агитации.
Кстати, в каждом избирательном округе три мандата - голосовать надо за 3-х кандидатов.
« Последнее редактирование: 27 01 2012, 11:26:28 от Elena62 »

• Новичок
  • *
Скорее это можно сказать о Вас! Зарегистрировались и сразу начали агитацию!

я не начала агитацию, я начала писать за кого буду голосовать лично!!!!читайте внимательнее!!!

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино