Автор Тема: Это наш будущий Президент?  (Прочитано 196691 раз)

Оффлайн Сергей Кузьмичев

• Старожил
Re:Это наш будущий Президент?
« Ответ #75 : 13 01 2012, 11:05:54 »
... хотите прозрачные выборы - поставим никому ненужные web камеры, да и ещё на этом распилим.

Дополню, камеры будут работать до 20 часов и самое интересное - это вбросы и "правильный подсчет" транслировать не собираются.

Оффлайн nayname

• Старожил
« Ответ #76 : 13 01 2012, 11:06:50 »
Кто вам сказал, что у меня истерика? Я совершенно спокоен. Просто мне не нравятся агитки "Если не Путин, то кто" с описаниями ужасов страшного суда "а вот что будет", высосанными из пальца. Каждый должен для себя выбрать, за кого он проголосует. Лично я считаю, что Путин уже давно никуда страну не ведёт, более того, страна находится на некой грани из-за массы нерешённых за последние 12 лет вопросов и уже не является стабильной. Ещё 12 лет правления Путина вряд ли что-то поменяют и это уже ясно. Путин, с моей точки зрения, даже сейчас не сделал ни одного правильного шага, чтобы как-то означить положительную тенденцию в развитии. Более того, некоторые теперешние шаги выглядят просто как издевательство: хотите прозрачные выборы - поставим никому ненужные web камеры, да и ещё на этом распилим.

Под "истерикой" я подразумеваю тенденции (не ваши, а вообще) которые я действительно не могу объяснить ничем, кроме как излишне эмоциональным восприятием ситуации - пора валит, страна третьего мира. Ну то есть может быть я наивный идиот, и я не вижу почему нужно валить и почему же мы страна третьего мира

Зачем ставить в противовес Путину Немцова или Каспарова, это вообще не его конкуренты.

Ну выборы президента основной массой несистемной оппозиции признаны как нелегитимные, потому что якобы (по моему, действительно якобы) не были допущены все кандидаты. А из представленных кандидатов, кому бы вы доверили выводить страну из возможного кризиса?

Оффлайн nayname

• Старожил
« Ответ #77 : 13 01 2012, 11:11:22 »
Извините, вмешаюсь. По сути - уволить "наемного специалиста" с записью в трудовой книжке "за проф. непригодность и потерю доверия". Нанять нового (выбрать) и контролировать чтобы эфективно работал а не карман набивал и друзей-мздоимцев не пристраивал, лишив индульгенции перед конституцией и законом.

Я не против, процедура хорошая. Осталось тока обосновать почему менять и на кого менять. На самом деле меня тоже не устраивает позиция что "плохой Путин" лучше "доброй ссоры", но я считаю если появится достойный кандидат, более достойный, можно будет попросить Путина уйти пораньше. ПОкаЮ, однако, я таких кандидатов не вижу - Зюганова не предлагать)))

Оффлайн mikl

• Старожил
« Ответ #78 : 13 01 2012, 11:18:53 »
А по сути, что вы предлагаете? Насчет 90-х - вчера смотрел нарезку из репортажей про 93, вы не поверите, но там тоже люди говорили что это мирные митинги, что они не за Руцкого и Хасбулатова, а просто защищают конституцию. А дальше вы знаете - бои за останкино, сотни трупов и т. д. Это не значит что ситуации похожи, просто обычно Невцовых и Навальных, Зюгановых мало интересует что вы выходите на митинги не в их поддержку, а по своим мотивам.

Надо задать себе вопрос, а кто это все начал в 93, ответ Ельцин, который распустил  съезд, потом отключил воду и свет в белом доме, потому что депутаты не хотели распускаться. Конституционный суд он тоже распустил, потому что этот суд признал его указ противоречащим конституции. А далее уже произошли события которые вы смотрели, но они лишь следствие.

Оффлайн Локо

• Завсегдатай
« Ответ #79 : 13 01 2012, 11:33:35 »
В 1993 г. Ельцин велел стрелять, отсюда и сотни трупов. Так что не надо людей в этом обвинять. А в 1993 г. был настоящий государственный переворот, и с этим трудно поспорить.

Европа в отношении России всегда была столь же невежественна, как и неблагодарна. ©

Оффлайн mikl

• Старожил
« Ответ #80 : 13 01 2012, 11:40:55 »
На кого менять, это вечный вопрос, пока нам предоставляют такой выбор что выбирать не из кого, сам народ на таком уровне никогда ни кого не выдвинет. КПРФ  и то  никак не может выдвинуть молодого кандидата. Про ЛДПР я вообще молчу. СР - запасной аэродром ЕР, вспомним Миронова, который предлагал узаконить 3 срок , сейчас он говорит уже прямо противоположное. А если выбирать не из кого, тогда давай оставим того кто есть, как бы не было хуже. Путин, то лучше Ельцина, на барабане не играет, в самолете не засыпает, войну в Чечне прекратил, зарплату увеличил, гораздо лучше смотрится по телевизору. Коррупция , не играет первостепенную роль пока лично каждого не затронет. Главное материальное благополучие, по сравнению с прошлым периодом.
Я думаю, что такие мысли у многих Россиян. Раньше Ельцину противостовляли Зюганова, и вспоминали сталинские репрессии.  Теперь Путина сравнивают с Ельциным. Почему Власть не хочет выдвигать новых лидеров - это вопрос. Пока этого не будет выбирать будем по схеме не как сделать лучше, а как бы не было хуже по отработанному в вверхах сценарию.

Оффлайн 1111

• Старожил
« Ответ #81 : 13 01 2012, 12:01:04 »
Вы о чем, оглянитесь ! ? В нашей огромной стране много талантливых и порядочных людей.      

а что , строной должны править талантливые и порядочные?????????

талантливые пусть картины рисуют
а порядочность одних - это что, как немой упрек непорядочности остальных???

по мне так лучше бездарный бессовестный , но исполняющий свои обязанности четко, в срок и в соответствии с законом

а талантливые в одессой ЧК в 18 году служили

Вы о чем, оглянитесь ! ?   не смешите людей своими умозаключениями.

уверяю - людей больше смешит щенячий восторг от очередного демократического приступа

ну столько народу за правду ломанулось, аж колотит всех

А истина проста как грабли  - абсолютной правды не существует, то что справедливо кажется одним, совсем не так для других

ну, например - метро это хорошо
правда?
а его строят у моего дома - и это плохо, и его мне нафиг не нужно

и когда окажетесь на моем месте, тогда и будете оценивать - правда это или нет

или еще пример - чесные выборы это хорошо, и это правда
а болван чесно выбранный  -а это как??

И самое главное  -ведь Путина реально выберут, пусть не в первом туре (хотя лучше в первом, нефиг бабки тратить)

реальным большинством

и что, все эти люди типа бараны несознательные, неграмотные, тупые

просветить их требуется??????

сами не смешите народ своими умозаключениями

народовольцы хреновы, герцина они ищут, колокол им подавай
« Последнее редактирование: 13 01 2012, 12:04:05 от 1111 »

Оффлайн YAL

• Администратор
« Ответ #82 : 13 01 2012, 12:32:26 »
по мне так лучше бездарный бессовестный , но исполняющий свои обязанности четко, в срок и в соответствии с законом
Вот как раз с последними пунктами имхо и проблема. Вообще меня веселит сама постановка "Путин придёт к власти". А он что, куда-то уходил?

народовольцы хреновы, герцина они ищут, колокол им подавай
Осторожнее с выражениям, срыватель покровов вы наш.

Оффлайн nayname

• Старожил
« Ответ #83 : 13 01 2012, 13:22:20 »
В 1993 г. Ельцин велел стрелять, отсюда и сотни трупов. Так что не надо людей в этом обвинять. А в 1993 г. был настоящий государственный переворот, и с этим трудно поспорить.

Я не спорю что был переворот, просто это наш опыт решения таких проблем. И опыт деланья революции с Руцковыми и др. Лидеры важны чтобы не говорилось.
На кого менять, это вечный вопрос, пока нам предоставляют такой выбор что выбирать не из кого, сам народ на таком уровне никогда ни кого не выдвинет. КПРФ  и то  никак не может выдвинуть молодого кандидата. Про ЛДПР я вообще молчу. СР - запасной аэродром ЕР, вспомним Миронова, который предлагал узаконить 3 срок , сейчас он говорит уже прямо противоположное. А если выбирать не из кого, тогда давай оставим того кто есть, как бы не было хуже. Путин, то лучше Ельцина, на барабане не играет, в самолете не засыпает, войну в Чечне прекратил, зарплату увеличил, гораздо лучше смотрится по телевизору. Коррупция , не играет первостепенную роль пока лично каждого не затронет. Главное материальное благополучие, по сравнению с прошлым периодом.
Я думаю, что такие мысли у многих Россиян. Раньше Ельцину противостовляли Зюганова, и вспоминали сталинские репрессии.  Теперь Путина сравнивают с Ельциным. Почему Власть не хочет выдвигать новых лидеров - это вопрос. Пока этого не будет выбирать будем по схеме не как сделать лучше, а как бы не было хуже по отработанному в вверхах сценарию.

Вот и я о чем. А нсчет власти, которая выдвигает новых лидеров - ну во первых Медведев был новым лидером, и глядите что вышло. А ведь либеральная общественность была ввосторге. Еще одна причина не менять шило на мыло. А потом Власть убдет и дальше выдвигать Путиных, Ельциных, медведевых пока люди сами не выдвинут своих нормальных лидеров, из нормальных партий с нормальными требованиями. ВОт вы говорите много талантливых. А ГДЕ ОНИ? Даже блоггера Навального называют будущим президентом, ну это уже по моему позор.
« Последнее редактирование: 13 01 2012, 13:27:42 от nayname »

Оффлайн 1111

• Старожил
« Ответ #84 : 13 01 2012, 13:43:21 »
Осторожнее с выражениям, срыватель покровов вы наш.

так то ж Белинский - декабристы, чье дело не прошло даром,  разбудили герцена, он ударил в колокол рус револ , пошло народничество  и т.д. и т.п.
в школе не проходили чтоли?
короче похожий бардак

я тут не причем

Оффлайн 1111

• Старожил
« Ответ #85 : 13 01 2012, 13:47:24 »
Вообще меня веселит сама постановка "Путин придёт к власти". А он что, куда-то уходил?

Во
+1
это как идея фикс самолет поменять не приземляясь

во что сели, туда и летим

Оффлайн 1111

• Старожил
« Ответ #86 : 13 01 2012, 13:50:27 »

Дополню, камеры будут работать до 20 часов и самое интересное - это вбросы и "правильный подсчет" транслировать не собираются.

но можно подсчитать кол-во пришедших

Оффлайн Сергей Кузьмичев

• Старожил
« Ответ #87 : 13 01 2012, 14:54:14 »
....ПОкаЮ, однако, я таких кандидатов не вижу ...

Переубеждать и тем более навязывать мнение считаю не правильным. Решайте сами, если есть совесть и здравый смысл  они подскажут.

Оффлайн Сергей Кузьмичев

• Старожил
« Ответ #88 : 13 01 2012, 14:59:56 »
но можно подсчитать кол-во пришедших

Не уверен.

Оффлайн mikl

• Старожил
« Ответ #89 : 13 01 2012, 15:14:29 »
 для nayname
А потом Власть убдет и дальше выдвигать Путиных, Ельциных, медведевых пока люди сами не выдвинут своих нормальных лидеров, из нормальных партий с нормальными требованиями. ВОт вы говорите много талантливых. А ГДЕ ОНИ? Даже блоггера Навального называют будущим президентом, ну это уже по моему позор.

Я думаю, что люди или народ это абстрактное понятие, вот партии, лидеры это уже конкретика. Именно конкретные партии или неформальные лидеры и будут выдвигать новых кандидатов. А от людей или народа вы никогда ничего не дождетесь, на митинг могут придти, проголосовать за уже готовых тоже могут, но не более того.
« Последнее редактирование: 13 01 2012, 15:29:18 от mikl »

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино