Автор Тема: Это наш будущий Президент?  (Прочитано 199452 раз)

Оффлайн nayname

• Старожил
Re:Это наш будущий Президент?
« Ответ #15 : 21 12 2011, 09:36:07 »
YAL, очень содержательно. И поддерживает мысль о том что инакомыслие поддерживается. На всякий случай - удачи в поиске президента бессребренника. Путин не удался, Ельцин не удался, глядишь следующий вождь будет беззаветно предан народу. Насчет правящего класса в Америке, который 1%, это конечно хаха. Особенно участники Occupy Wall STreet поймут юмор.

И не надо мне раз-два, хотите - баньте )) Бан - это аргумент.

Оффлайн jagr

• Администратор
« Ответ #16 : 21 12 2011, 10:05:43 »
Вообще забавно звучит "инакомыслие" применительно к какой-никакой поддержке действующей власти. :)
Лечу по аватаре. Цена договорная. :)

Оффлайн nayname

• Старожил
« Ответ #17 : 21 12 2011, 10:24:52 »
А кто вам сказал что я за действующую власть? Я против тоталитарного отрицания или согласия с властью. Я хочу жить в стране где каждый, как минимум, будет иметь право на свое мнение. И где "Да здравствует Путин" не сменяется вдруг на "Вали его, вали нахрен Путина". Объективно то что вы пишете что его двоюродный брат то, его близкое окружение се, и вообще все воры - это к сожалению реальность практически везде, люди имеющие власть имеют деньги. А большиснтво простых людей, в революционном порыве поставивших этих людей к власти, остаются ни с чем.

Если говорить о моей позиции, то я за слабую власть. Слабую трусливую власть которая боится воровать и разгонять. Я не знаю, есть шанс что это приведет к распаду страны, надеюсь что этого не произойдет. Но отсутствие всеобщей поддержки Путина, отсутствие образа "вождя" (на данный момент), и возможность того что у нас будет не отец нации, а просто не особо популярный президент-менеджер меня устраивает больше, чем ваши "ату его", и "поставим новых вождей Навального Ивашова и др." мне положительно не нравится, также как идея повесить всех собак на Путина. 

Оффлайн экс москвич

• Завсегдатай
  • А ты готов к кризису?
« Ответ #18 : 21 12 2011, 11:04:37 »
я так понимаю что все родственники Путина по вашему должны ходить в тряпках и просить милостыню. И конечно такие понятия как семья Кеннеди для вас не пример, потому что у них там осененная демократия и бизнес, а у нас жулики и воры. Ну да, ну да. Все таки бандерлоги )) Причем стихийно внезапные, и повсюду в интернете ))

P. S. О, уже в карму минуснули. Чувствуется чужое мнение привествуется также как на съезде КПСС))

[YAL] Мы здесь уже лет 11 как бандерложим, "стихийно и внезапно", это для справки.
А вот писанное вами, просто шедевр - "родственники Путина" и "семья Кеннеди". Пора вводить бан за написание постов в изменённом состоянии сознания.
Раз.

Вы разницу между бизнесом и тупым распилом бюджета не улавливаете?Или Вы верите в зеленых человечков?
Насчет бандерлогов.Да ,нас много.А в интернете время от времени появляются Табаки.
http://www.youtube.com/watch?v=DSIK9r6IqmA
Вся власть советам!

Оффлайн nayname

• Старожил
« Ответ #19 : 21 12 2011, 11:19:09 »
Вы разницу между бизнесом и тупым распилом бюджета не улавливаете?Или Вы верите в зеленых человечков?
Насчет бандерлогов.Да ,нас много.А в интернете время от времени появляются Табаки.
http://www.youtube.com/watch?v=DSIK9r6IqmA

Да ктож спорит, имя вам - легион. ВЫ нас сметете и новый мир построите.

Теперь про разницу между "бизнесом" и "тупым распилом бюджета" - я разницы не улавливаю. В бизнесе нет кланов? В бизнесе нет знакомств? Exxon mobil купил нефтяные вышки на кровно заработанные? НЕ надо навязывать бизнесу моральных правил, которых там нет. В бизнесе главное извлечение прибыли, контролируемое законом. Там, где закон слаб - в развивающихся экономиках - бизнес всегда криминален. Вы не сомневайтесь, будет то "бизнес" или "распил" - вы богаче не станете. Благо Америка недалеко, и все могут насладится обществом всеобщей справедливости и понять, что сильно оно от нас не отличается. Или я чего то не вижу?)))

Я не спорю менять что то нужно, но не шило на мыло.

Оффлайн экс москвич

• Завсегдатай
  • А ты готов к кризису?
« Ответ #20 : 21 12 2011, 11:25:42 »
Да ктож спорит, имя вам - легион. ВЫ нас сметете и новый мир построите.

Теперь про разницу между "бизнесом" и "тупым распилом бюджета" - я разницы не улавливаю. В бизнесе нет кланов? В бизнесе нет знакомств? Exxon mobil купил нефтяные вышки на кровно заработанные? НЕ надо навязывать бизнесу моральных правил, которых там нет. В бизнесе главное извлечение прибыли, контролируемое законом. Там, где закон слаб - в развивающихся экономиках - бизнес всегда криминален. Вы не сомневайтесь, будет то "бизнес" или "распил" - вы богаче не станете. Благо Америка недалеко, и все могут насладится обществом всеобщей справедливости и понять, что сильно оно от нас не отличается. Или я чего то не вижу?)))

Я не спорю менять что то нужно, но не шило на мыло.
Имя нам народ.А слияние бизнеса и власти коррупция.
Вся власть советам!

Оффлайн nayname

• Старожил
« Ответ #21 : 21 12 2011, 11:55:45 »
В капиталистическом обществе деньги=власть.

То, что реально нужно пересматривать, это место этих власти-денег в нашем обществе. Не должно быть вождей, революций, митингов, Навальных и т. д. Столкновение гражданина с властью и политикой должно ограничиваться посещением ЖЭКА и возможностью пожаловаться ментам если вас ограбили.

Оффлайн экс москвич

• Завсегдатай
  • А ты готов к кризису?
« Ответ #22 : 21 12 2011, 12:00:02 »
Да,НО деньги как средство к приходу к власти,а не использование власти для зарабатывания/воровства/ денег.
Вся власть советам!

Оффлайн nayname

• Старожил
« Ответ #23 : 21 12 2011, 12:02:51 »
Да,НО деньги как средство к приходу к власти,а не использование власти для зарабатывания/воровства/ денег.

Человек потратил деньги чтобы придти во власть значит как минимум должен компенсировать издержки. Я вас уверяю любая новая влатсь будет компенсировать издержки. Нам нужна, еще раз я скажу, не "хорошая власть" (такой просто не бывает). А плохая слабая власть. Пусть штампуют талоны, все. Я считаю что мы сейчас на пути ослабления власти, меня это устраивает.

Оффлайн экс москвич

• Завсегдатай
  • А ты готов к кризису?
« Ответ #24 : 21 12 2011, 12:03:27 »

Столкновение гражданина с властью и политикой должно ограничиваться посещением ЖЭКА и возможностью пожаловаться ментам если вас ограбили.
:Bab
Вся власть советам!

Оффлайн nayname

• Старожил
« Ответ #25 : 21 12 2011, 12:05:24 »
и че ))

У меня хоть есть план, у вас какой план? Банду Путина под суд?

Оффлайн экс москвич

• Завсегдатай
  • А ты готов к кризису?
« Ответ #26 : 21 12 2011, 12:09:43 »
и че ))

У меня хоть есть план, у вас какой план? Банду Путина под суд?
Смена элит.Это неизбежно.
Вся власть советам!

Оффлайн nayname

• Старожил
« Ответ #27 : 21 12 2011, 12:13:44 »
Смена элит.Это неизбежно.

а, ну тасуйте колоду на здоровье. Я все силы приложу к тому чтобы никакие "элиты" не играли моей единственной между прочим жизнью. "Элитам" не доверял и доверять не буду, на сем и разойдемся ))

Оффлайн экс москвич

• Завсегдатай
  • А ты готов к кризису?
« Ответ #28 : 21 12 2011, 12:15:32 »

а, ну тасуйте колоду на здоровье. Я все силы приложу к тому чтобы никакие "элиты" не играли моей единственной между прочим жизнью. "Элитам" не доверял и доверять не буду, на сем и разойдемся ))
Ню,ню.Вы так таки верите в зеленых человечков. :.)
Вся власть советам!

Оффлайн nayname

• Старожил
« Ответ #29 : 21 12 2011, 12:19:46 »
Ню,ню.Вы так таки верите в зеленых человечков. :.)

Еще раз говорю, хотите жить в стране, где все время будете доверять свои жизни каким то новым "элитам", чтобы каждые лет 10 плакать как они вас нае..ли - ваше право.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино