Автор Тема: На долгострой ( паркинг Привольная-Авиаконструктора Миля) наложен арест?  (Прочитано 63464 раз)

Оффлайн местный житель

• Новичок
  • *

Оффлайн Elena62

• Завсегдатай
Борьба продолжается. "Другие" продолжают запугивать, не предъявляя ни единого документа. Требуют оплатить по новым квитанциям, несмотря на то, что ООО "Управляющая компания "Лидер" никакого отношения к гаражному комплексу не имеет. На комплекс наложен арест. Хотя судебная претензия бывшего владельца нескольких машино-мест только к одному из четырех юрлиц, не считая большого количества соинвесторов-физлиц.
История, конечно, не совсем чистая!
Пожалуйста, не поддавайтесь на уговоры и не оплачивайте  по новым квитанциям. Если вопрос решится не в их пользу, деньги Вы не вернете!

Оффлайн местный житель

• Новичок
  • *
Может быть нам попросить г-на Каткова В.С. осветить эту тему в "ЖБ"?

Оффлайн Евгения

"Если вопрос решится не в их пользу, деньги Вы не вернете!"
Деньги в любом случае не вернете, так как "Лидер" - это карман этого жулика, который привел на территорию паркинга каких-то стремных личностей в формате "быдло-стайл". Вы видели их лица? С ними разговаривать-то страшно не говоря уж том, чтобы отдать им свои деньги...
Пообщалась с несколькими юристами, которые объяснили, что арест всего лишь не дает права владельцу увезти с этой территории какое-либо имущество. Лицо, назначенное "хранителем" этого имущество имеет право тупо стоять и смотреть, чтоб все осталось на территории паркинга. Все. А они под эту песню, пользуясь нашим незнанием, решили денег заработать. Богатеют на чужих проблемах...

Оффлайн 1111

• Старожил
с этим гаражем с самого начала не просто было

платежей в москву не делали, долю города загнали (продали) граждланам
потом с москвой судились
акт о реализации контракта теперь ообще не будет подписан

на работе были какие то документы относитльно этого объекта
просматривал так, ради интереса, вроде ж рядом живу
надо посмотреть подробности

но еще тогда было понятно, что в плане скандалов там все только начинается

Оффлайн местный житель

• Новичок
  • *
Главный инженер предлагает завтра (10.12.11) с 11 до 14 прийти и подписать какое-то письмо в защиту АСК. Попробуй теперь разберись кто из них прав.

Оффлайн Евгения

Обязательно завтра схожу подпишу. Проверяла АСК по своим каналам, компания с незапятнанной репутацией. Конечно со стройкой они чет мудрят, но этим людям с левыми квитанциями как-то вообще верить стремно.

Оффлайн Elena62

• Завсегдатай
Главный инженер предлагает завтра (10.12.11) с 11 до 14 прийти и подписать какое-то письмо в защиту АСК. Попробуй теперь разберись кто из них прав.
Это письмо в прокуратуру от соинвесторов.

Оффлайн Евгения

Предлагаю всем почитать, кому нас хотят заставить платить деньги: http://snt.nichost.ru/
Этого, мудака, Сохатюка, не просто посадить надо, его можно на электрический стул сажать!
Мы не первые, кого он пытается, мягко говоря, ввести в заблуждение. Если будем просто наблюдать, то будем и не последними.

После прочтения данного http://snt.nichost.ru/ у меня и сомнения не возникает в том, кто тут прав.

Оффлайн Валерочка

• Новичок
  • *
Народ, так что делать-то? У меня аренда у частного лица (хозяин сказал слать их в неизвестном направлении), а муж место арендовал у АСК. "Другие" ему мозг каждый день взрывают с требованием оплатить, грозятся не пуЩать...
УТРОМ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ: "Я ТЕБЯ НЕ ЗНАЮ,НО Я ТЕБЯ НАКРАШУ!!!" =))))

Оффлайн Евгения

Народ, так что делать-то? У меня аренда у частного лица (хозяин сказал слать их в неизвестном направлении), а муж место арендовал у АСК. "Другие" ему мозг каждый день взрывают с требованием оплатить, грозятся не пуЩать...
Они не могут не пустить. Они там никто. Пропускают же охранники  АСК. Я уже несколько раз, когда выезжала, видела милицию, может скоро все разрешиться?
Кстати, если прям угрожали можно и лично на них заяву накатать...Мне этим заниматься лень, поэтому я этому идиоту прям так и сказала, что шел на ...й Больше не требует ничего :-)

Оффлайн nyansa

ГСК ЖУЛЕБИНО
« Ответ #26 : 11 12 2011, 22:48:24 »
Уважаемые соинвесторы ГСК Жулебино и его партнера АСК "Лэнд" у нас есть общая проблема, которая требует объединения и решения в кротчайшие сроки. Объект арестован и может быть продан в ближайшее время с молотка. Наши интересы при этом никто учитывать не собирается. Просьба откликнуться и принять согласованное решение.

Темы объединены. Диспетчер.
« Последнее редактирование: 20 12 2012, 20:40:48 от Диспетчер »

Оффлайн местный житель

• Новичок
  • *
Такое впечатление, что АСК ушло в глубокое подполье. Оставили только одного охранника. Но вместо него пропуска уже собирают "другие".

Оффлайн Диспетчер

• Администратор
  • Куплю Komatsu D355A-3 MH edition
Местный житель, есть более точный номер дела или прочие данные? А то чой-то не могу найти даже по "20325". Типа, истец, ответчик, какой суд, фамилия судьи?
Или ссылку из картотеки на дело?

Нашел только это
http://ras.arbitr.ru/data/pdf/a75ba88f-c56d-486d-95cf-2c68e8658606/А40-34603-2011__20110803.pdf
и это
http://ras.arbitr.ru/data/pdf/02a6f31d-b3e9-4114-bb85-8b01386a9257/А40-34603-2011__20111025.pdf
« Последнее редактирование: 12 12 2011, 11:50:26 от Диспетчер »

Оффлайн местный житель

• Новичок
  • *
Re:ГСК ЖУЛЕБИНО
« Ответ #29 : 12 12 2011, 12:51:24 »
Такое впечатление, что АСК ушло в глубокое подполье. Оставили только одного охранника. Но вместо него пропуска уже собирают "другие".
Пытаемся организоваться. Но пока слабовато. Есть форум.
http://www.zhulen.ru/forum2/index.php/topic,15715.0.html

ЗЫ. Добавлена цитата по хронологии. Диспетчер.
« Последнее редактирование: 20 12 2012, 20:42:21 от Диспетчер »

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино