Автор Тема: Посоветуйте хорошего мануального терапевта ...костоправа  (Прочитано 8900 раз)

Оффлайн ИнГа

• Новичок
  • *
Очень нужна помощь ! После родов жутко болит спина...

Оффлайн Сергей Кузьмичев

• Старожил
Очень нужна помощь ! После родов жутко болит спина...

Оч. хороший специалист в Люберцах ул. Звуковая дом 4, вход с торца этаж (кажется) второй. Часная практика, платно.  Все друзья кто был на лечении довольны. Попробуйте.

Оффлайн эля07

• Пишущий
  • **
подниму темку ..нужен мануальщик хороший в Жулебино...

Оффлайн svet_tochka

• Новичок
  • *
  • Ателье "Апрель", Жулебинский бульвар 30, корп.1
    • https://vk.com/atelier.april
У меня сколиоз с детства, усугубленный профдеятельностью (работаю в ателье, шью красивую одежду, весь день за швейной  машинкой), хожу к Геннадию Михайловичу, массажист- супер профи, работает в Фитнес клубе Бриз, ул Кирова 14, люберцы, на въезде в городок Б. Раньше, мне врачи запрещали нагрузки на спину, а сейчас благодаря массажу и упражнениям на укрепление спины сколиоз почти прошел, и спина не болит!

Оффлайн Надежда N.

• Старожил
После родов спину надо править всем. И потом еще раз в полгода до тех пор, пока не перестанете малыша на руках носить. А телефон специалиста дам в личку - он на Жулебинском бульваре в 3м мкр.
хочешь изменить мир - начни с себя

Оффлайн Александр1

• Старожил
    • http://pesok-voda.narod.ru
Костоправ это хорошо.  Но надо и самой спину укреплять.   :-0:-0
Рекомендую этот комплекс: Ваш здоровый позвоночник 
http://www.youtube.com/watch?v=nPPRrOOXVpY
Зачем напиваться и ползать, когда можно покурить и летать?

Оффлайн marta

• Старожил
У меня сколиоз с детства, усугубленный профдеятельностью (работаю в ателье, шью красивую одежду, весь день за швейной  машинкой), хожу к Геннадию Михайловичу, массажист- супер профи, работает в Фитнес клубе Бриз, ул Кирова 14, люберцы, на въезде в городок Б. Раньше, мне врачи запрещали нагрузки на спину, а сейчас благодаря массажу и упражнениям на укрепление спины сколиоз почти прошел, и спина не болит!
Геннадий Михайлович прекрасный массажист. Но он не мануальщик.
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Оффлайн Destat

• Завсегдатай
marta, а по ценам у него как? можно телефончик?
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание...

Оффлайн marta

• Старожил
Фитнес-центр Бриз  495-559-66-07
Мобильный Геннадия Михайловича (если не изменился, я хожу в Бриз записываться)
903-719-43-05
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Оффлайн Destat

• Завсегдатай
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание...

Оффлайн НаталиМ

Советую Ивана Николаевича Белишко, он принимает в оздоровительном центре на Арбате. "Радужный источник", если я не ошибаюсь в названии (погуглите на всякий случай). Я к нему попала один раз с болями в суставах - вылечил! У него несколько образований. И мануальный массаж делает, и остеопатический, и вообще, у него колоссальная энергетика! И он как-то умеет ею делиться! )))

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!
Советую Ивана Николаевича Белишко, он принимает в оздоровительном центре на Арбате. "Радужный источник", если я не ошибаюсь в названии (погуглите на всякий случай). Я к нему попала один раз с болями в суставах - вылечил!

Так две недели назад Вы писали, что были у Михаила в этом источнике. А теперь даже название не помните.... Как же так???

У него несколько образований.

Ага! И 8 классов закончил с отличием, и заборостроительное ПТУ!!!!

...у него колоссальная энергетика! И он как-то умеет ею делиться! )))

Только При условии, что вы поделитесь с ним значительным количеством имеющихся у вас денежных знаков.
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн Sergius

• Пишущий
  • **
Государственное бюджетное учреждение здравоохранение города Москвы
"ЦЕНТР МАНУАЛЬНОЙ ТЕРАПИИ Департамента здравоохранения города Москвы"
г.Москва, Проспект Вернадского д.121
Телефон: 8 (495) 433-33-80, 8 (495) 434-84-01
http://cmt.org.ru/
Вот данные центра куда врачам не страшно людей отправлять. А то шарлатанов и среди мануальщиков сейчас выше крыши!
Строчки вяжутся в стишок, Море лижет сушу, Дети какают в горшок, А большие в душу! ​

Оффлайн Сергей Кузьмичев

• Старожил
к.м.н. доктор Ступин, прием ведет в Люберцах.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино