Автор Тема: ТСЖ "Журавушка" Ген. Кузнецова 19  (Прочитано 1092987 раз)

Оффлайн Ольга Апраксина

• Старожил
Re: ТСЖ "Журавушка" Ген. Кузнецова 19
« Ответ #5175 : 26 03 2020, 06:05:38 »
   УК боятся,на них можно пожаловаться,у них отнимают лицензию,если делают долги,их уходят с этими долгами ,за обслуживающими домами долгов не остается. А наши офицеры не боятся ничего.Будешь вякать на тебя по всему дому расклеют клевету и ты ,ради своих близких,заткнешься.Что и получилось с Потаповым.Человека затравили,оболгали и довели до инсульта.При наличии на счете 8 млн.руб объявили вором.
Новый главный инженер провел полный анализ расходов по кап.ремонту,стал спрашивать,почему они сказали ,что все делал один валек,если везде их подписи сразу стал сексуальным маньяком.
Вот так работает ныне действующее правление.

Оффлайн Ольга Апраксина

• Старожил
« Ответ #5176 : 26 03 2020, 06:17:04 »
   Я думаю младшая Марковцова в правлении не для того,что бы защищать интересы ТСЖ "ЖУРАВУШКА",а что бы от собственников защищать интересы правления.

Оффлайн Ольга Апраксина

• Старожил
« Ответ #5177 : 26 03 2020, 07:03:20 »
    Когда младшую Марковцову старшая рекомендовала принять в правление,речь шла о том,что Каролина заканчивает институт в конце 2019 года и будет защищать интересы ТСЖ в судах и готовить грамотно документацию(посмотрите на Евсееву,которая собирала до нас взносы в своем поселке).
Интересно зачем тогда был принят юрист ,которому мы уже заплатили 160 тысяч рублей защищая от валька 229 тысяч?
И такой бред на каждом шагу,просто никто не знает.Работали без ревизоров.Я спросила у Боева Петра Григорьевича,единственного вменяемого в правлении,почему так? Он сказал,что смотрят на мои рекомендации,как на пустое место.Не слушают.
После того,как валек купил лампочки на миллион рублей,Боев прошел и пересчитал,что установлено на 200 тысяч рублей,остальных нигде не было.Боев говорит об этом и что?
Бакулин купил светильников 4000,установлена 1000,нет 3000 светильников и что? Что сделало за этот год,что работают без валька,правление?
Да ничего.Обещать не значит жениться.Вот Каролина и огрызалась во все стороны.
« Последнее редактирование: 26 03 2020, 07:11:04 от Ольга Апраксина »

Оффлайн Ольга Апраксина

• Старожил
« Ответ #5178 : 26 03 2020, 07:15:53 »
    Евсеева пыталась пояснить,что ее подпись на документах кап.ремонта подделана командой валька.
Каждый представьте,что вы на таких важных документах обнаружили свою подпись под деланой,дальше и писать не надо.Каждый подаст заявление в правоохранительные органы.Чего Евсеева до сих пор не сделала.Почему?

Оффлайн Владимир 1234

• Пишущий
  • **
« Ответ #5179 : 26 03 2020, 07:24:06 »
    Но сейчас ведь у нас есть ревизоры,причем грамотные,как объявляли на том собрании,кроме одного,что живет в Испании от нежилых помещений,кстати зачем его туда ввели?Ревизоры почему молчат весь год.Ведь обещали проверить и всю деятельность Бакулина,и контролировать работу правления.И опять тишина.Правда Ольга пишет,в правлении свой коронавирус? Приходят в правление и рот на замок- видимо заражаются.Вы,Ольга ,с ними перед собранием хоть пообщались,я имею ввиду ревизоров.Что они  говорят?

Оффлайн Ольга Апраксина

• Старожил
« Ответ #5180 : 26 03 2020, 07:29:57 »
   Я знаю только,что проверка идет,судя по тому,что нет никакой информации ,хвастаться нечем.Правление , уже сейчас , махали бы актом над головами
 Я бы ,проводя такую проверку,написала,что не утверждено штатное расписание ,нет финансового плана,цифры сравнивать не с чем,правление должно уйти полным составом.Дата.Подписи.

Оффлайн Столыпин

• Завсегдатай
« Ответ #5181 : 26 03 2020, 12:27:56 »
    Но сейчас ведь у нас есть ревизоры,причем грамотные,как объявляли на том собрании/quote]

Вероятно, этим и определяется грамотность ревизоров: грамотно увести правление от настоящих проверок. Да и Евсеева с ее блокнотиком о попытках подделки ее подписи - детский сад. Так кто же, кроме членов правления и ревизионной комиссии так подолгу бывает в их помещении? Засланный казачок в правлении?! Как пауки в банке? Так кому же нужно такое правление, если внутри не могут работать и выхватывают друг у друга кусок пожирнее? Где уж здесь думать о нас, грешных, "членам правления"?

Оффлайн Столыпин

• Завсегдатай
« Ответ #5182 : 26 03 2020, 12:36:21 »
   Я знаю только,что проверка идет,судя по тому,что нет никакой информации ,хвастаться нечем.Правление , уже сейчас , махали бы актом над головами
 Я бы ,проводя такую проверку,написала,что не утверждено штатное расписание ,нет финансового плана,цифры сравнивать не с чем,правление должно уйти полным составом.Дата.Подписи.

И я бы, если провел такую проверку, которая бы подтвердила работу правления по оздоровлению обстановки в ТСЖ, приложил все силы, чтобы помочь действующему правлению на собрании. А нам пришлось слушать речь Евсеевой, которая говорила о  том, что была договоренность с Таибом об ее недолгом правлении, а потом она передаст правление ТСЖ ему: получу, что могу, а потом ты делай, что хочешь?! А юрист слушает и кричит, о чем?

Оффлайн danko

• Пишущий
  • **
« Ответ #5183 : 26 03 2020, 12:49:45 »

А кто же сейчас мешает ревизионной комиссии опубликовать свой акт проверки, публично, на информационных стендах в подъездах? Ведь это их прямая обязанность ознакомить всех со своими выводами, а не только правление ТСЖ, или они этого не знают, грамотные специалисты? Об этом уже не раз говорилось и на собраниях, и в кулуарах, и здесь, на Форуме. Помнится, они обещали и Смету на 2020 г., так где же проект этой Сметы на всеобщее рассмотрение? Мы только все услышали от Ольги, а не от Правления, почему? А уже кончается март! Можно продолжать жить по установленным ими законами, господа из ревизионной комиссии?

Оффлайн Ольга Апраксина

• Старожил
« Ответ #5184 : 26 03 2020, 13:08:23 »
    Это правда.Я была у Евсеевой ,по поводу суда о заемных средствах валька и вновь,начав за здравие,кончила за упокой,что они нюшки и не имеют право расходовать денежные средства без утвержденного финансового плана.И она мне ответила,что может,есть такой Закон,показала на темный выключенный экран компьютера,что вот там нашла.
У них свои законы на наши деньги.

Оффлайн danko

• Пишущий
  • **
« Ответ #5185 : 26 03 2020, 14:04:35 »
    Когда младшую Марковцову старшая рекомендовала принять в правление...

Вот поэтому и выросло то, что выросло: вспомните диалог Пеликана и хозяйки "Зеленого попугая": "...и вот рос- рос  этот поросеночек и выросло...  -    Э, что выросло?    -   Что выросло, то выросло..."  Вот поэтому собравшиеся собственники и заявили на собрании 24 марта  "дамам - членам правления", что "мы Вас не выбирали!", а в ответ - тишина!

Оффлайн Сергей Александрович Шпак

• Новичок
  • *
« Ответ #5186 : 26 03 2020, 14:15:23 »
Здравствуйте.  Нам необходимо признать,что нас всех взяли в оборот. Несколько дам (Евсеева,полозова,марковцова. С подачи кобзева,а потом уж бакулина ( он же оператор ) и пользуясь нашей невнимательностью ,долго и много дали !!! И это факт !  Главное сейчас защитить свое все что нажито не посильным трудом.   Для этого просто не засовывайте голову в песок. Это наши лавандосики. Ну нафига их отдавать кому-то и не за что ?? Обычно копейку украл (утрирую) на рубль сделал. Тут же нефига,ничего,никому.    Это мойдом,это мой подъезд,это мой любимый город Москва. И я Буду Голосовать за Новое Правление. Там где Таиб Рамазанович ,Ольга Апраксина и другие уважаемые мои соседи.   Нафиг старых,наглых,управляшек. 

Оффлайн Сергей Александрович Шпак

• Новичок
  • *
« Ответ #5187 : 26 03 2020, 14:47:52 »
Полозова обставила весь двор своими грузовиками,Вольво. У ней тут штук пять ,автомашин только. Курирует все подъезды где консъержки. Со всех имеет. Маркавцова от шлагбаума не отлипает.  Только иногда и не надолго уезжает в братскую Белоруссию,за настоящим молочком ))) Противно даже. Они врубились,что делать моно все. И ни чего им за это не будет.   Дорогие мои,я повторюсь. Давайте начинать сами помогать себе,за свои же деньги. Давайте.

Оффлайн Ольга Апраксина

• Старожил
« Ответ #5188 : 26 03 2020, 19:22:10 »
25 марта 2020 года президент России издал указ об объявлении нерабочих дней с сохранением за работниками заработной платы с 30 марта по 3 апреля. Указ не распространяется на работников следующих организаций:

медицинских и аптечных,
обеспечивающих население продуктами и товарами первой необходимости,
непрерывно действующих,
выполняющих неотложные работы в ситуациях, угрожающих жизни или нормальным условиям жизни,
осуществляющих неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы.
Относятся ли к этим категориям управляющие и ресурсоснабжающие организации? Давайте разберёмся. Определения «непрерывно действующей организации» в законодательстве нет, но в ст. ст. 95, 113 ТК РФ есть указание на невозможность остановки её деятельности.

🕐 Непрерывно действующими являются учреждения, связанными с ежедневным обслуживанием населения, круглосуточным дежурством и др. Признаками непрерывности работы являются круглосуточные, сменные графики.

УО и РСО круглосуточно обеспечивают работу аварийно-диспетчерских служб, подачу коммунальных ресурсов населению, выполняют неотложный ремонт внутридомовых систем. Значит, УО и РСО подходят под категорию непрерывно действующих организаций.

К тому же прекращение подачи коммунальных ресурсов и содержания МКД в надлежащем состоянии ставит под угрозу нормальные условия проживания, а в некоторых случаях и жизнь населения. Следовательно, УО и РСО подходят и под четвёртую категорию учреждений.

Наконец, УО проводит неотложные ремонтные работы в доме, и по этому признаку тоже относится к организациям-исключениям. Соответственно, на УО и РСО не распространяется действие указа президента.

❗ УО и РСО продолжают работу в штатном режиме, так как от них зависит благополучие населения. Но работы по капитальному ремонту МКД могут быть приостановлены, так как они не являются неотложными. Например, Фонд капремонта Москвы приостановит и законсервирует работы в домах во избежание распространения коронавируса.

Оффлайн Ольга Апраксина

• Старожил
« Ответ #5189 : 27 03 2020, 07:57:56 »
   Всем здравствуйте.Сегодня будут напечатаны бюллетени  голосования по итоговым решениям на очном собрании 24 03.2020 года  за которые проголосовали присутствующие единогласно при Евсеевой З.А. и младшей юристке Марковцовой К.А.Кворума не было,поэтому начинается заочное голосование.

Вы знаете,что Евсеева З.А.,Полозова В.В.,Марковцовы,дают указания  рабочим,консъержам,старшим по подъездам вынимать из открытых ящиков наши сообщения, срывают объявления  .Помимо этого рупором являются и операторы видеонаблюдения,которые говорят,что ,после валька эти женщины,взяли на себя "ношу" с такими долгами и понесли еле-еле.Им очень тяжело.
На них работает целая индустрия.
« Последнее редактирование: 27 03 2020, 08:19:46 от Ольга Апраксина »

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино