Автор Тема: ТСЖ "Журавушка" Ген. Кузнецова 19  (Прочитано 918306 раз)

Оффлайн Ольга Апраксина

• Старожил
Re: ТСЖ "Журавушка" Ген. Кузнецова 19
« Ответ #4455 : 05 07 2019, 19:39:13 »
Последний коммент совсем не лишний! Оч. интересно читать такие новости. Спасибо!
Если бы был позитив нам бы с радостью это поведали,а,поскольку староновое правление помалкивает,хвалиться нечем.Опять телодвижения за счет средств кап.ремонта.А основной счет оплачивает безконечные долги.Валек ведь на полтара миллиона с папашкой намыл нам окон. Почти три миллиона заплатили за лестничные марши,которые не выдержали и одной зимы рассыпались в крошку,но ведь все эти сметы на работы одобряли староновое правление.Правление и Валек одно целое и этот порочный круг не разорвать.
Нам нужна УК.

Оффлайн Ольга Апраксина

• Старожил
« Ответ #4456 : 10 07 2019, 19:05:34 »
Валек,когда проходит мимо дома всем рассказывает,что б не верили написанному о нем..Никто не видит обшарпанных подъездов,сломанных лифтов,плитки на лестничных маршах превратившихся за одну зиму в крошку.Здесь недавно была в ВТБ ,там облицовывают лест.марши синтетическим красивым гранитом.Выяснила,что стоит 8 т.рублей за 1 м2.Намного дешевле,чем у нас ,простая  плохого качества, цементная плитка.Ну подонок.По всему видно,что все было сделано по сговору.И с ним делились.Другого объяснения нет.Разве не вор позволил потратить такие деньги на некачественный ремонт из  некачественного материала!

Оффлайн Ольга Апраксина

• Старожил
« Ответ #4457 : 10 07 2019, 19:22:23 »
Я вновь и вновь пытаюсь понять зачем староновое правление так охраняло покой вороватого подонка,пустившего нас по миру.В чем их выгода от этого.Ну Полозова понятно,там и племянница пристроена,ворованные денежки носит.Интересно,сейчас она кого пристроила на освободившееся место ?
Премии без согласия правления он тоже не мог получать.
Нет ли скрытой премии в увеличении зарплаты?
Ревизоры начнут работать в сентябре.Посмотрим.

Оффлайн Ольга Апраксина

• Старожил
« Ответ #4458 : 11 07 2019, 12:02:55 »
Какой подарок сделал Путин бухгалтерам страны Законом вносятся изменения в перечень случаев, когда бухгалтеров должны штрафовать за ошибки. Бухгалтер сможет избежать наказания, если: Ошибся другой бухгалтер, который раньше работал в фирме Работники не передали бухгалтеру первичные документы или передали с опозданием Таким образом, ответственность бухгалтеров смягчена. К примеру, главбуха не оштрафуют, если директор составил и утвердил авансовый отчет, к которому приложил подтверждающие документы. Но выявить ошибки в учете поможет ежегодная инвентаризация, которая входит в обязанности главбуха. Во время инвентаризации главбух выявит нехватку материалов и скорректирует данные бухучета. Главбух избежит штрафа, если не знает о махинациях директора. Инспекторы обязаны доказать, что главбух знал о фиктивности сделки. Иначе его вины нет (п. 1 ст. 1.5 КоАП). Обратите внимание, что теперь новый главбух не будет отвечать за ошибки предшественника. Главбух отвечает только за те нарушения, в отношении которых инспекторы установят его вину (п. 1 ст. 1.5 КоАП). Доказать вину бывшего коллеги помогут акт инвентаризации учета, в которых главбух зафиксирует, каких документов не хватает. Новая таблица штрафов для бухгалтеров в 2019 году Все штрафы УК РФ и КоАП РФ
Источник: https://www.26-2.ru/art/355073-putin-sdelal-vsem-buhgalteram-strany-neojidannyy-podarok?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Староновое правление, не упустите свой шанс и срочно составляйте акт на документы,которые Валек заныкал.

Оффлайн Ольга Апраксина

• Старожил
« Ответ #4459 : 11 07 2019, 20:03:12 »
Причем этот акт будет для прокуратуры весомым документом.
Потихоньку эту гадину надо привлекать по существу наших проблем,что б ему некогда было ворковать какая он эффективная гадина.

Оффлайн Дон Кихот

• Бывалый
« Ответ #4460 : 12 07 2019, 14:02:33 »
Ну перестаньте уже всех пугать.
Лучше уточните, когда новоиспеченные ревизоры подготовят отчет.
Уже прошло три месяца, а отчета до сих пор нет.
Так когда он будет готов?

Оффлайн Дон Кихот

• Бывалый
« Ответ #4461 : 12 07 2019, 14:05:48 »
Причем этот акт будет для прокуратуры весомым документом.
Потихоньку эту гадину надо привлекать по существу наших проблем,что б ему некогда было ворковать какая он эффективная гадина.

И прошу не забывать о Вашем персональном вкладе в копилку проблем нашего дома.

Оффлайн Ольга Апраксина

• Старожил
« Ответ #4462 : 12 07 2019, 14:16:34 »
И прошу не забывать о Вашем персональном вкладе в копилку проблем нашего дома.
Напомните.Я тоже с тобой мыла окна?
Нашла твою жалобу на новостарое правление в налоговую инспекцию.Не выдержала,заплакала. Обхохочешься.
Ну какое к этому имеет отношение налоговая инспекция ?

Оффлайн Дон Кихот

• Бывалый
« Ответ #4463 : 12 07 2019, 14:32:48 »
Нашли, так опубликуйте!
Полагаю, что Председатель не против.
Посмеемся всем форумом!
А ответ не нашли? Поищите. Гос. органы должны отвечать в установленные законом сроки.

Оффлайн Ольга Апраксина

• Старожил
« Ответ #4464 : 12 07 2019, 14:34:20 »
Нашли, так опубликуйте!
Полагаю, что Председатель не против.
Посмеемся всем форумом!
А ответ не нашли? Поищите. Гос. органы должны отвечать в установленные законом сроки.

Думаю,что ты их упер,как и многие другие документы.

Оффлайн Дон Кихот

• Бывалый
« Ответ #4465 : 12 07 2019, 14:41:47 »
Думаю,что ты их упер,как и многие другие документы.

Слушайте, всем интересно узнать, что было в этом письме. Пожалуйста, опубликуйте.
А копию ответа (если он был) можно запросить.

Оффлайн Дон Кихот

• Бывалый
« Ответ #4466 : 12 07 2019, 14:44:46 »
Напомните.Я тоже с тобой мыла окна?
Нашла твою жалобу на новостарое правление в налоговую инспекцию.Не выдержала,заплакала. Обхохочешься.
Ну какое к этому имеет отношение налоговая инспекция ?

Совсем забыл уточнить.
А у Вас то как эта жалоба оказалась?
Где вы ее нашли? Или Вам ее сам Председатель передал?
Поясните, пожалуйста.

Оффлайн Ольга Апраксина

• Старожил
« Ответ #4467 : 12 07 2019, 14:45:29 »
Ответ у тебя,выложи сам,а что мне публиковать,буду решать я сама и слушать тебя не собираюсь Ты хто ?

Оффлайн Ольга Апраксина

• Старожил
« Ответ #4468 : 12 07 2019, 14:47:22 »
Ты чего из парток выскочил? Или подумал,что ты важная птица ? Указывать будешь мне.Ворюга.

Оффлайн Ольга Апраксина

• Старожил
« Ответ #4469 : 12 07 2019, 14:48:36 »
Разве забыл,что у меня всегда были твои бумаги.Не помнишь куда их носил ?

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино