Автор Тема: ТСЖ "Журавушка" Ген. Кузнецова 19  (Прочитано 817912 раз)

Оффлайн 1111

• Старожил
Re:ТСЖ "Журавушка" Ген. Кузнецова 19
« Ответ #60 : 28 05 2013, 14:30:55 »
у подъездов убрали урны
типа экономим
а стройку карманов парковочных зарубили

где руководство тсж живет - все ажур, нормальная парковка
1-4 подъезд из-за машин без тротуаров
но у нас принцип, блин

Оффлайн Dika

• Пишущий
  • **
« Ответ #61 : 28 05 2013, 16:59:17 »
1111, насчет урн - все подъезды не проверяла, но у двух последних 10 и 11 урны вчера еще были :)

1-4 подъезд, равно как и 8-11 без тротуаров, да, увы, такова архитектура нашего дома :( . В центральной части дорога явно шире, поэтому тротуары свободны, ну и плюс парковочные карманы (но и до карманов тротуары были более свободными, чем у угловых подъездов). Поэтому я за столбики на тротуарах в проблемных местах.

Насчет ажура и руководства - ну повезло им купить квартиру в центральной части :), вряд ли там ажур из-за руководства, которому всего то год от роду.

Но вообще такое ощущение порой, что дом не единый, а у каждого подъезда свои законы, порядки :)) Уж больно дом большой...а этажность в каждом подъезде разная (как итог разная "стоимость" консьержей, возможно от этого еще что-то зависит).

Ну куда в угловых подъездах еще парковочные карманы? Тут уже "вырубать" нечего )), только если газоны под окнами. Но под окнами постоянно стоят машины , что между ними не пройти :) А у 7-8 подъезда аж целая крытая парковка (в свое время место на которой было приобрести просто нереально, расхватали как горячие пирожки и наверно не только жители 19 дома ))

Оффлайн kommunalka

• Пишущий
  • **
« Ответ #62 : 28 05 2013, 21:30:00 »
Ну, я в шоке...
Все хорошо, но уголовные дела...
Пусть зарплата хоть 100 тыщ, ну и пусть...
Обычно такие хвальбушки про ТСЖизм пишут члены правлений...
Ну, что сказать?
Вот, когда вы наймете себе личную служанку в частный дом, тогда ваше выступление заслуживает похвалы... А, так расхваливать ТСЖизм, глядя на него со своей личной колокольни - это не объективная оценка, и личные и персональные эмоции.

Оффлайн Dika

• Пишущий
  • **
« Ответ #63 : 28 05 2013, 22:42:52 »
kommunalka, поумерьте свой пыл. Я написала, что на истину в первой инстанции не претендую. Это СУГУБО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ И МОЙ ВЗГЛЯД.

А это было написано ПЕРСОНАЛЬНО для Вас и Вам подобным .. "Пусть меня закидывают вечнонедовольные (всем и вся) тапками и тухлыми помидорами, но я скажу СПАСИБО новой команде!"

И вообще, Вы грозились "свалить" за бугор, когда же это счастье постигнет Жулебино и форум в частности?!  ;)
Или Вы и оттуда будете на всё и всегда изливать свою желчь и выплескивать недовольство?

Но тем не менее - спасибо Вам огромное за то, что я на фоне Вас ощущаю себя совершенно беззаботным и счастливым человеком :))

Я не только нахваливаю отдельно взятый ТСЖизм (что Вам, видимо, как серпом по яйцам (пардоньте, по другим органам) , но и озвучиваю его проблемы. И я имею на это право поболе, чем Вы, поскольку являюсь жильцом этого дома. Вы хоть читайте, что люди пишут, а нето Ваша желчь так монитор Ваш видать замарала, что лишь через слово видите )))) Вас не устраивает личное мнение жильца, Вас точно не устроит мнение председателя ТСЖ (заведомо личное). А что Вам вообще нужно? Придите в 19 дом, позвоните в каждую дверь и проведите опрос. Флаг в руки! Направьте свою неуёмную злобу в мирное и полезное русло, раз Вам так любопытно ))))
« Последнее редактирование: 28 05 2013, 22:51:42 от Dika »

Оффлайн Dika

• Пишущий
  • **
« Ответ #64 : 28 05 2013, 22:54:25 »
И очень здорово, что у Вас все пока получается.
Спасибо. Но моё мнение возможно единичное :) Всегда найдутся такие как коммуналка , и увы, зачастую таких большинство ))

Оффлайн kommunalka

• Пишущий
  • **
« Ответ #65 : 28 05 2013, 22:54:55 »
Знаете, что, Dika, если у вас нет достойных аргументов для дискуссии, то не надо переходить с проблемы на личности.
За бугром уже полным полно нормальных бывших россиян.
Почему меня считаете "вечнонедовольной"?
Я недовольна только негативом.
Мне нельзя выплескивать недовольство и желчь, а вам почему можно? Вы же излили недовольство на бывшую УКу.
Если не умеете дискутировать на форумах с людЯми иного мнения, то и сами не ходите на форумы.

Оффлайн kommunalka

• Пишущий
  • **
« Ответ #66 : 28 05 2013, 22:56:49 »
В ваших постах как раз злоба и проявилась, а не в моих.
Вы на меня просто наехали.

Оффлайн kommunalka

• Пишущий
  • **
« Ответ #67 : 28 05 2013, 22:57:48 »
Опля!
Все же недовольных ТСЖизмом большинство?
Что-то вы совсем запутались! То "позвоните в любую дверь", то недовольных большинство...

Оффлайн Dika

• Пишущий
  • **
« Ответ #68 : 28 05 2013, 23:00:12 »
kommunalka, я с Вами дискутировать даже и не собиралась, я отвечала на вопросы других людей. Вы просто нагло влезли со своими обвинениями и переходом на личности в виде "это не объективная оценка, и личные и персональные эмоции." "
"С дураками спорить - лучше *овна поесть", не пора ли Вам поужинать?))

Оффлайн Dika

• Пишущий
  • **
« Ответ #69 : 28 05 2013, 23:02:20 »
Недовольных "по жизни" большинство, даже когда все прекрасно и на счету миллионы, и лежат загорают на островах, а всё равно ...вот та мушка пролетела и всю малину испортила))

Оффлайн Dika

• Пишущий
  • **
« Ответ #70 : 28 05 2013, 23:02:58 »
Диспетчер, прошу прощения за "мусор", не могли бы Вы почистить тему?

Оффлайн Zanik

« Ответ #71 : 29 05 2013, 04:20:03 »
Прошу сообщить сайт, на котором я могу ознакомиться с раскрытой ТСЖ "Журавушка" информацией во исполнение Стандарта раскрытия информации (утв. постановлением Правительства Российской Федерации N 731 от 23 сентября 2010 г.)

Оффлайн 1111

• Старожил
« Ответ #72 : 29 05 2013, 11:22:10 »
Прошу сообщить сайт, на котором я могу ознакомиться с раскрытой ТСЖ "Журавушка" информацией во исполнение Стандарта раскрытия информации (утв. постановлением Правительства Российской Федерации N 731 от 23 сентября 2010 г.)

да сметы в подъезде висят

вообще по деньгам проблемм то нет
платим нормально
а куда там дельты уходят - какая разница

то что надо делается

Оффлайн 1111

• Старожил
« Ответ #73 : 29 05 2013, 11:32:18 »
1111, насчет урн - все подъезды не проверяла, но у двух последних 10 и 11 урны вчера еще были :)

1-4 подъезд, равно как и 8-11 без тротуаров, да, увы, такова архитектура нашего дома :( . В центральной части дорога явно шире, поэтому тротуары свободны, ну и плюс парковочные карманы (но и до карманов тротуары были более свободными, чем у угловых подъездов). Поэтому я за столбики на тротуарах в проблемных местах.

Ну куда в угловых подъездах еще парковочные карманы? Тут уже "вырубать" нечего )), только если газоны под окнами. Но под окнами постоянно стоят машины , что между ними не пройти :) А у 7-8 подъезда аж целая крытая парковка (в свое время место на которой было приобрести просто нереально, расхватали как горячие пирожки и наверно не только жители 19 дома ))

урны год нет у первого подъезда
расширять надо парковку у 1-4 за счет газона
машины встанут как у 5-8 и столбики не понадобяться

проект благоустройства проектной мастерской 53 института
там все эти парковки были
валялся в гараже
ну немогу найти этот альбом - давно бы развесил
кусты не жалко - можно и подвинуть
в глубину
но там где парковки - точно ничего не построят и это НАШ двор навсегда
а если место пустое - точно влепят что- нибудь
кто помнит - как наши бабки с подъезда бросались под экскаватор когда строили стоянку
8 подъезду было пох - вот и глядят теперь на парковку под окнами из-за которой и двор то теперь не огородишь
кстати въезд на нее (парковку) планировался с другой стороны - со стороны внитриквартальной дороги а не через дворовую территорию
кому это уже сейчас интересно

крититчно к руководству ТСЖ настроен только поскольку оно заняло не конструктивную а упрямую позицию по этим карманам
как хочется - это одно
как есть по жизни трезво и без преувеличение - это другое
и отталкиваться в своих решениях всеж желательно от реалия а не мечт и снов

еще не понравились эпизоды с войной про летнее кафе
что б не говорили а заведение у Анны явно нестандарстное - короче хрен найдешь нормальной домашней еды без изжоги а у неё такая

и осадочек остался от оплаты услуг юристов по судам
но этой инфой даже на форуме делиться не хочу
это не порядочно

в целом - неплохой у нас дом

Оффлайн Zanik

« Ответ #74 : 29 05 2013, 11:33:40 »
Сметы кем подписаны? Платите нормально - это как? Что именно ТСЖ делается? Если завтра Вам в квитанции размер платы в тридорога напишут - это нормально? Если Ваш личный доход позволяет оплачивать все, что вам напишут в квитанции ТСЖ, то мой нет.
Трудно кормить двоих одновременно - свою семью и свое правительство. (Америк. пословица)
П.С. Я стараюсь жить по совести и по закону, а не по понятиям.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино