Автор Тема: ТСЖ "Журавушка" Ген. Кузнецова 19  (Прочитано 1006973 раз)

Ольга Апраксина и 3 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Ольга Апраксина

• Старожил
Re: ТСЖ "Журавушка" Ген. Кузнецова 19
« Ответ #4800 : 23 12 2019, 22:12:52 »
       Евсеева  говорит,что ей все передают,что я тут на форуме про них пишу.Спрашиваю,мол,может объединитесь все вместе и вы.и валек.и кобзев,и засудите меня за клевету?Сразу смолкла и сдулась.
И вот охота им такую клевету на себя читать.Взяли и в суд подали,что,мол ,измарали нам всю честь и достоинство!

Онлайн Ольга Апраксина

• Старожил
« Ответ #4801 : 24 12 2019, 00:58:48 »
    На правлении из всех членов было только трое,спрашиваю почему? Потом заочно придут проголосуют,отвечает Морковцева,вы,мол,посмотрите в Устав,там это оговорено.
Может правлению и в другие пункты Устава взглянуть,где не только права правления,а и обязанности?

Оффлайн Владимир 1234

• Новичок
  • *
« Ответ #4802 : 24 12 2019, 09:08:32 »
Ольга,вроде вы писали,что два заявления подавали?
А ревизоры у нас что-нибудь проверяют?
Правда,на собрании столько шума о посадках,а дальше тишина.
Вообще я так понял Евсеева она просто для общения с людьми,а заправляет всем Морковцова.Чего проще ей стать председателем,что бы самой за все и отвечать.

Онлайн Ольга Апраксина

• Старожил
« Ответ #4803 : 24 12 2019, 09:13:00 »
     Тогда надо присутствовать,ездить,а так дал указания Евсеевой и все. А кто из председателей у нас за что ответил? Если есть такие сведения-напишите.я об этом ничего не знаю.Знаю,что премии они получают,не знаю за что.

Оффлайн Владимир 1234

• Новичок
  • *
« Ответ #4804 : 24 12 2019, 10:18:37 »
Ольга,а как МФЦ ? Они же будут писать долг и пени?

Онлайн Ольга Апраксина

• Старожил
« Ответ #4805 : 24 12 2019, 10:25:06 »
  МФЦ начислять долг и пени будут.Выступал эксперт по каналу 360,он дал пояснение,что истребовать через суд МФЦ не будет,это должно делать ТСЖ.и у вас на руках должен быть документ,что вы услугу не получаете.Это касается не только кап.ремонта,а всех статей расходов.У меня на руках заявление с просьбой о заделке межпанельных швов в октябре 2018 года.Ничего не сделано.Услугу я не получаю.Пусть судятся,тогда у них суд и затребует все документы.
Да еще и заявление не принимают.Услуга не оказывается.Пусть судятся.

Оффлайн Владимир 1234

• Новичок
  • *
« Ответ #4806 : 25 12 2019, 17:24:10 »
         Ольга,а почему мне на собрании показалось,что вы за это правление? И тон собранию задали вы.

Онлайн Ольга Апраксина

• Старожил
« Ответ #4807 : 25 12 2019, 21:49:28 »
   Я была не за них,а против валька.Потом я и не видела документов по кап.ремонту,швондеры говорили,что он их подписи подделывал,а когда из банка запросили бумаги,они ни на одну подпись не показали,какая подделана.Да,если бы подделка была,я уже писала выше,они вприпрыжку побежали в СК.Не бегут.Не с чем.

Онлайн Ольга Апраксина

• Старожил
« Ответ #4808 : 25 12 2019, 22:00:13 »
    После того,как они Потапова оклеветали,в тесном содружестве работали и с Кобзевым и вальком,пока что-то не поделили,а это целых 5 лет,и шестой уже пошел после валька.
У женщин нет никакого экономического образования.Я думаю,что информацию они и составить не могут,только свою прибыль умеют посчитать,но об этом они и не скажут.
Ведь они не только растратили наши деньги,из-за них мы не получаем,как другие ТСЖ.от города порядка 1,5 миллионов рублей.Эти деньги получал только Потапов,потому что не было долгов у ТСЖ.
Опять же эти швондеры орали,что вор,засудим,Потапов не пройдет.Ну вспомните.Кто Потаповым стал заниматься.Он принес в ОЭП выписку из банка,а там было8,0 миллионов на счете,которые Кобзев сразу и сожрал.

Онлайн Ольга Апраксина

• Старожил
« Ответ #4809 : 25 12 2019, 22:10:18 »
    Я одна против целой кучи швондеров и вы меня еще в чем-то подозреваете! Прям жесть!

Оффлайн Владимир 1234

• Новичок
  • *
« Ответ #4810 : 27 12 2019, 12:55:43 »
    У нас и подъезды в ужасном состоянии,я живу в доме недавно,когда хоть был в подъездах ремонт?
Ольга,не обижайтесь,я недавно переехал в дом,еще не во все врубился,хочу понять,что происходит.

Оффлайн danko

• Пишущий
  • **
« Ответ #4811 : 28 12 2019, 17:15:04 »
    У нас и подъезды в ужасном состоянии,я живу в доме недавно,когда хоть был в подъездах ремонт?
Ольга,не обижайтесь,я недавно переехал в дом,еще не во все врубился,хочу понять,что происходит.
Воруют, батюшка, воруют! Дом давно превращается в бомжатник, живут на широкую ногу только собственники нежилых помещений, т.к. живут за наш с вами счет. Помнится, на Форуме писали, что Потапов делал ремонт на 1,0 млн. руб. - входные  группы подъездов. Потом за это его же и обвинили его же "соратники" - Полозова и Морковцова", читайте на Форуме! Есть с чем сравнить его потраченный миллион за реальный ремонт, его оставленные 8,0 млн. руб., и "финансовую работу группы деловых людей", о которых так много рассказывает Ольга. Почитайте и оцените "ЗАБОТУ" уставших дам!

Оффлайн экономист

• Бывалый
« Ответ #4812 : 06 01 2020, 23:30:33 »
Воруют, батюшка, воруют! Дом давно превращается в бомжатник, живут на широкую ногу только собственники нежилых помещений, т.к. живут за наш с вами счет. Помнится, на Форуме писали, что Потапов делал ремонт на 1,0 млн. руб. - входные  группы подъездов. Потом за это его же и обвинили его же "соратники" - Полозова и Морковцова", читайте на Форуме! Есть с чем сравнить его потраченный миллион за реальный ремонт, его оставленные 8,0 млн. руб., и "финансовую работу группы деловых людей", о которых так много рассказывает Ольга. Почитайте и оцените "ЗАБОТУ" уставших дам!

Почитайте и оцените "ЗАБОТУ" уставших дам! Воруют, батюшка, воруют! "Уставшие дамы", которые работают в новом правлении с 01 апреля 2019 г. так устали, что решили еще раз влезть в карманы жителей под Новый год - начислили себе премию за "плодотворную работу", при этом в очередной раз поправ законодательство и Устав ТСЖ - только ОСС имеет право решать вопрос о выплате вознаграждения по итогам года, а они не проработали даже года! Сметы - нет, ревизоров -  нет, есть опыт Кобзева, Бакулина, а теперь еще и Евсеевой! Опыт - великая штука! Но имеет положительный результат только для власть нас имущих, т.е., жители, раскрывайте шире свои карманы, мы хотим Ваших денег все больше и больше, а Вы помалкивайте и продолжайте мерзнуть в своих квартирах, жить в разваливающихся
подъездах, ходить пешком по этажам, когда не работают лифты, и т.д., и т.п. С Новым годом!

Оффлайн Владимир 1234

• Новичок
  • *
« Ответ #4813 : 08 01 2020, 10:38:15 »
     По поводу ревизоров обольщаться не приходится.Ольга написала,что один из них. раннее был в составе правления и участвовал в разграблении дома(Холопов),а двое других,при которых продолжается работа без плановых цифр,нет никакой информации,идет какая-то скрытая тайная работа,видимо.тоже нашли общий язык с правлением.
Если бы ,правление ожидало,что с них спросят,такой "деятельности" не было бы.
Хотя интересно,что ревизоры освятят по итогом проверки,в любом случае,что-то они укажут,только на что?

Оффлайн Владимир 1234

• Новичок
  • *
« Ответ #4814 : 08 01 2020, 10:43:32 »
    Нежилые окружили правление.На маленькую долю площади около 2000 кв.м.против наших 26000 кв.м у нас в правлении два человека и один в ревизионной комиссии,есть подозрение,что это сделано специально,интересы совпали. Нежилые живут за наш счет,а правление обеспечивается подписями(кворум)людьми,которым безразлична наша деятельность и наши долги.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино