Автор Тема: ТСЖ "Журавушка" Ген. Кузнецова 19  (Прочитано 866522 раз)

Оффлайн Ольга Апраксина

• Старожил
Re: ТСЖ "Журавушка" Ген. Кузнецова 19
« Ответ #3975 : 12 04 2019, 17:30:23 »
Звонил участковый,просил без наряда полиции ничего не вскрывать,что бы не случилось драки,я обещала.Вальку лучше передать все по-хорошему,итак ничего хорошего его не ждет.Дон Рома,раз и свалил,его ничего здесь не держит.А Валька держат две квартиры.
« Последнее редактирование: 12 04 2019, 17:35:51 от Ольга Апраксина »

Оффлайн Ольга Апраксина

• Старожил
« Ответ #3976 : 12 04 2019, 17:33:45 »
Возможно,что сведения по ревизии будем давать частями.Потому что большой срок проверки и по каждой ресурсо-снабжающей организации.Делать выверки будем по всем,даже,если организация работала у нас,хоть один раз.

Оффлайн Ольга Апраксина

• Старожил
« Ответ #3977 : 12 04 2019, 17:40:17 »
Особенно это понравится вашим частникам,которые чинили лифты на огромные суммы.Вот и посмотрим их через призму налоговой.

Оффлайн Ольга Апраксина

• Старожил
« Ответ #3978 : 12 04 2019, 17:51:24 »
Валек,судебные иски будем тоже проверять,может ты их сам выставляешь,потом не ходишь в заседания и тебе капает и капает бесконечно.

Оффлайн Ольга Апраксина

• Старожил
« Ответ #3979 : 12 04 2019, 18:06:11 »
Валек, скажи дону Педро с рюкзаком,у которого устная доверенность от доны Розы,что срок доверенности закончился.

Оффлайн Ольга Апраксина

• Старожил
« Ответ #3980 : 12 04 2019, 18:29:51 »
Отправила письмо по электр.почте :Валек,все,со вчерашнего дня председатель Зинаида.Можешь почивать на лаврах..Вчера звонил участковый.Он в курсе всего.Я посвятила его в происходящее.Ему конфликты на участке не нужны и сам понимаешь,они списали твои данные и найдут тебя везде.А мне хочется на твоей работе освятить все твои благие действия по нашему ТСЖ.Пусть знают героев в лицо.

Оффлайн Максимов Александр

• Пишущий
  • **
« Ответ #3981 : 12 04 2019, 18:30:39 »
Привет Ольга! Спасибо за участие! Не бросайте тему и держите в курсе дела!

Оффлайн Ольга Апраксина

• Старожил
« Ответ #3982 : 12 04 2019, 18:34:41 »
Александр,дело чести.Я положила на эту борьбу три года.Спасибо и ОЭП они много документом для меня истребовали,по которым будем искать свои деньги.Это и для всех наука.Правление должно работать и не оставлять один на один идиотов с деньгами.У этих донов едет крыша.

Оффлайн Ольга Апраксина

• Старожил
« Ответ #3983 : 15 04 2019, 17:02:24 »
Вчера все члены правления,новый гл.инженер при старшем участковым вскрыли все замки служебных помещений,все описали по акту,что находилось в них дорогостоящего,написали,что никаких денег ни в пачках ,ни мелочью не обнаружено,замки поменяли и все опечатали.

Оффлайн Ольга Апраксина

• Старожил
« Ответ #3984 : 15 04 2019, 17:07:44 »
Утром позвонили из диспетчерской,что дона Роза и бывший гл.инженер пришли и принесли докладные,что не могут попасть на рабочие места.Дона трубку не берет,а бывший инженер взял.Пришел после звонка,долго разговаривали.и договорились ,что он уволен по -человечески,преследовать не будем,он все инструменты и оборудование сдает по акту новому главному инженеру и мы расстаемся по -хорошему.Больше не буду его обзывать доном.Его зовут Роман.

Оффлайн Ольга Апраксина

• Старожил
« Ответ #3985 : 15 04 2019, 17:09:00 »
Дона Роза пыжится.Себе во вред.Сейчас в правлении задействованы все.В покое тебя не оставим.Приди,сдай все по-человечески.Будем ведь через трудовую инспекцию проверять твою трудовую книжку,кто уволил и когда,
« Последнее редактирование: 15 04 2019, 17:18:07 от Ольга Апраксина »

Оффлайн Ольга Апраксина

• Старожил
« Ответ #3986 : 15 04 2019, 17:16:15 »
Валек в почту мне пишет,что б приготовили ему бюллетени голосования,протокол.Он этого так не оставит.Пишет,наверное,из палаты 6,где все наполеоны и доны Педро с Кихотами.

Оффлайн Ольга Апраксина

• Старожил
« Ответ #3987 : 19 04 2019, 07:16:33 »
Сейчас идет переломный период.Подлецы не передают нормально дела,приходится во все влазить самим.Валек передал флешки только вчера поздно вечером,видимо вычищал.Бухгалтер тоже не подходила ,не звонит и не появляется,а ведь живет в нашем доме.Сделали вчера запросы по МФЦ о сведениях,сколько должников,сколько льготников(даже списки льготников не подали на текущий год).И запрос кто освобожден от оплаты по шлагбауму и основания почему наш дом платит Акадо и Бризу через ЕПД.Должны заключаться договора с каждым пользователем и сами должны оплачивать.Устроили перевалочную базу.Так Валек деньги с жителей собирает  а Акадо и Бризу не перечисляет.У Валька прям заточенный уголовный ум.

Оффлайн Ольга Апраксина

• Старожил
« Ответ #3988 : 19 04 2019, 07:24:08 »
До чердаков не добрались,а ,что подвалы в страшном состоянии,ничего не сказать.Я вообще человек далекий от этих сан.технических работ,даже заплакала,видно весь металл прогнил,только дотронься.Люди добрые,до какого состояния доведены трубы.Может тот мужик с рюкзаком и стоял,оберегал наши трубы,бежать вызывать скорую по ремонту,замене,и прочим действиям.Однако,после исчезновения бухгалтера,исчез и мужик с рюкзаком.
Наши трубы караулить теперь некому.Новый главный инженер , посмотрел на все наше подвальное хозяйство и отказался работать.Кинули объявления,что требуется инженер. Ждем.Ищем.

Оффлайн Максимов Александр

• Пишущий
  • **
« Ответ #3989 : 19 04 2019, 09:26:48 »
То то я вчера гл. инженера не нашел. И вообще, никого  не было в офисе. Раньше там две женщины находились. По поводу подвала, знаю, что один стояк отопления в 5 подъезде несколько лет не работал. Поэтому батареи так и не поменяли. Все думал, что вот починят, раз уж светильники завозили для подъездов. Создалось впечатление, что в доме есть мастер.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино