Автор Тема: Междугородние автобусы на Привольной дом 29  (Прочитано 148248 раз)

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
Фишка ещё и в том, что Котельники - это фактически княжество в другом государстве, и благоустройством там не занимался никто и никогда.

Оффлайн Smitta

• Старожил
...и благоустройством там не занимался никто и никогда.

И не будет????? :/ 
Все-таки, хоть этот бардак и не в Жулебино, но и рядом не хотелось бы иметь помойку. ТПУ -то планируется? Или они только в Москве строятся?
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
тема ожила, я думала опять что то планируют у нас сделать у 29 дома.
вот вы говорите автовокзал, вонь, у нас весь угол дома,  все закутки обделаны, вонь когда мимо проходишь, ухххх. так у нас просто конечная автобуса. А если бы автовокзал сделали, капецццц.
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!
вот вы говорите автовокзал, вонь, у нас весь угол дома,  все закутки обделаны, вонь когда мимо проходишь, ухххх. так у нас просто конечная автобуса. А если бы автовокзал сделали, капецццц.

"Антигадином" полить надо... В любом зоомагазине продается... И 220В, оголенные, слегка пылью присыпать, что б не "отсвечивали".... Говорят помогает...
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!
Все-таки, хоть этот бардак и не в Жулебино, но и рядом не хотелось бы иметь помойку. ТПУ -то планируется? Или они только в Москве строятся?

Сделают... Со временем... Чай, не "в украине" какой живем...
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн Smitta

• Старожил
Увы... Вероятно, это "судьба" всех конечных станций метро к которым "подтянули" ОТ из области...

Наверное, не просто конечных, а тех конечных, которые в области.
Ведь в Москворепе живем. Все по Войновичу😂.  А Москвореп окружена тремя кольцами враждебностивй
з.ы.добавлю о“кольцах” :)
1-е кольцо - сыновнее кольцо враждебности, 2-е братское кольцо враждебности и 3-е - враждебное кольцо враждебности :0) Разве не так?  :0)
« Последнее редактирование: 05 06 2018, 18:00:00 от Smitta »
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал

ТПУ-то построят когда-нибудь (когда найдут того, кто это строительство оплатит), станет поприличнее.
Я просто к тому, что в Котельниках вообще везде срач - и с старых кварталах, и у новостроек, и в общественных местах. Так что тут дело даже не сколько в ТПУ, а в местных князьках... вон буквально на днях и очередная "княгиня" попалась: http://zavtra.ru/events/opg_administratciya_gorodskogo_okruga_kotel_niki :)

Оффлайн rjym

• Старожил
Вообще странно, что ОРП на Привольной, 29, устроенная как временная на период застройки 4 - 6 микрорайонов, с целью последующего перебазирования  на Привольную, 70, специально оборудованную в качестве конечной для внутригородских маршрутов автобусов ##89, 177, 279, 669 после пуска метро.
ОРП на Привольной,70 в н.в. функционирует в нарушение действующих СНиПов и СанПиНа, а на Привольной, 70 принимает только 279 маршрут.
Наличие ОРП на Привольной,29 и соответствующая неоптимальная трассировка из-за значительных холостых нелепых пробегов уже принесла  не менее 300 000 000 рублей убытка и не решает задачу своевременной доставки пассажиров в места назначения.
 Проблемы не раз обсуждались и на форуме в данной теме, и на встречах с местными властями и депутатами, в обращениях в Дептранс и Мосгортранс, но нигде не нашли адекватного решения.
Кстати, почему бы не обратиться жильцам соседних домов по этому поводу в нужные инстанции вплоть до прокуратуры?!
Последнее мое обращение об упразднении ОРП -29, адресованное к С.Ю.Зотову в личной встрече состоялось 24 мая . Результаты жду.
 Об итогах проинформирую.
« Последнее редактирование: 05 06 2018, 19:28:08 от rjym »

• Старожил
я уже писала в теме, когда строился народный гараж, то у ОРП на Прив.29 оттяпали немалую площадь, и автобусы просто стояли у на нас вдоль дороги, тарахтели и коптили нам  в окна. Написала жалобу в управу, пришел ответ, что скоро не будет у нас автобусов, все уберут, но вот уже 2018 год, а все функционирует. Но поговаривали, что ярмарку к нам засунут, это тоже не хорошо, мусор, и транспорт, все было бы во дворах, уж очень рядом с домом этот круг автобусный у нас.
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн rjym

• Старожил
я уже писала в теме, когда строился народный гараж, то у ОРП на Прив.29 оттяпали немалую площадь, и автобусы просто стояли у на нас вдоль дороги, тарахтели и коптили нам  в окна. Написала жалобу в управу, пришел ответ, что скоро не будет у нас автобусов, все уберут, но вот уже 2018 год, а все функционирует. Но поговаривали, что ярмарку к нам засунут, это тоже не хорошо, мусор, и транспорт, все было бы во дворах, уж очень рядом с домом этот круг автобусный у нас.
В  прокуратуру!!!
И ОРП и ЯВД - не проходят по нормативам.

• Старожил
Да я устала везде свой длинный нос совать. Нет сил ни на что. Хочется только хорошего, красивого и доброго.
для души вот разноцветные ангелочки у меня. Рукоделю короче :)

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино