Автор Тема: Всё познаётся в сравнении. Хорошеет ли Жулебино?  (Прочитано 159695 раз)

Оффлайн ludmilas

• Пишущий
  • **
Музыка не долго играла, с полгода, может ее отключили по просьбам жильцов, было громко. Этот лифт- большой хорошо работает, а маленький ( новее) иногда тормозит, этажи иногда не показывает или залипает на этажах.

Оффлайн Smitta

• Старожил
Видно, неисчерпаемая тема.
С одной стороны, конечно же, хорошеет Жулебино.
Но с другой - не успеют во что-то миллионы вбухать, как сами же и испортят. Вот это на фотографии - от чего?  По-моему, похоже, что лед откалывали. Ну, ведь совсем недавно плитку уложили, сквер благоустроили - все было красиво и аккуратно. И ведь дорого все обошлось (М.В. тогда писал). Может, я ошибаюсь? Может, это не дворники? Тогда что? Не думаю, что это следы от скейтбордов.
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн Smitta

• Старожил
мой куст сирени, о котором писала в прошлом году https://www.zhulen.ru/forum2/index.php/topic,21629.405.html

А на будущий год, может подрезать цветущую кисть, чтобы в букете не смотрелась? А на кусте все-равно будет красиво.

Вот как поживает сейчас
Прозевала этот момент, когда надо было все срезать.  Понадеялась, что не повторится. А вот , пожалуйста... :.)

На первой фотографии столько пирамидок было  10 мая ... Потом кто-то срезал пару веток - то ли ножом, то ли секатором, но уже видно, как куст сразу поредел. (2-я фотография уже 18 мая) Не только цветов, веток меньше стало, но я опять ничего не сделала. А когда сегодня спустилась в магазин, подошла к кусту и увидела, что новая ветка грубо обломана (и даже не срезана аккуратно) , я не выдержала - пошла домой взяла ножницы и оставшиеся пирамидки срезала более чем наполовину.  От самого куста ничего скоро не останется, если будут вот так нещадно обламывать. Куст-то маленький - мне по пояс.
Как нарочно, он один белый и махровый. Недалеко маленький сиреневый сидит, никто его не трогает.
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино