Автор Тема: Композиции из конфет, фруктов и прочих вкусностей  (Прочитано 25392 раз)

Оффлайн TaTa

• Бывалый
Очень красивые и недорогие наборы. Взяла пока 2, но еще нужно :) Правда разбирают все моментально. Поняла, что надо покупать сразу как только Татьяна их выставила :))) Еще немаловажный момент - очень приятная в общении девушка. Татьяна, спасибо большое!

Оффлайн Destat

• Завсегдатай
Вам спасибо, Татьян) и с наступающим праздником! А меня дочь спросила, почему тетя, которая к нам приходила, такая строгая)). Приходите еще;-)
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание...

Оффлайн TaTa

• Бывалый
Ок, думаю приду обязательно и надеюсь буду не такой замотанной и уставшей, чтобы не казаться строгой :))

Оффлайн san80

• Пишущий
  • **
Вам спасибо, Татьян) и с наступающим праздником! А меня дочь спросила, почему тетя, которая к нам приходила, такая строгая)). Приходите еще;-)

Добрый день! Подскажите, а вообще все вкусности( пакетики, упаковки чая, кофе, мюсли и прочее) как-то закреплены? А то так если букетик положить, вывалиться всё содержимое может.

Оффлайн Destat

• Завсегдатай
Сегодня такой же вопрос мне задали и на форуме многодеток)) все букеты запакованы в целофан, соответственно и прижаты им, в редких случаях какие то мелкие элементы декора сажаю на двойной скотч. В пакеты их лучше не запихивать, переносить в руках, как и живые, дабы не нарушить композицию и не повредить упаковку. Но если букет положить, или даже перевернуть-ничего не вываливается))). Просто я часто фотографирую без упаковки, так как она бликует и не дает разглядеть содержимое, но с ней букет имеет более законченый вид и некоторые букеты еще украшены и поверх целофана, в зависимости от уместности композиции.
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание...

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
Не вываливается ничего если даже перевернуть, я везла букет  в подарок, в машине получилось побултыхаться, все нормуль ;-\
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн Destat

• Завсегдатай
Я тут была спонсором конкуса от МногоМамы "Мисс 8 марта" http://mnogomama.com/actions/fotokonkurs-miss-8-marta мои букеты и цветочная корона ручной работы были призами для победителей. Когда я увидела, что президент компании засовывает мои букеты в один пакет, я чуть в обморок не упала. Но ничего-доехали и сегодня  их вручили) Фотки правда еще не выложили(
« Последнее редактирование: 08 03 2015, 20:42:02 от Destat »

Оффлайн Destat

• Завсегдатай
Моя "Мисс 8 Марта"  :-P

Оффлайн Destat

• Завсегдатай
Дорогие наши мамочки! 10 марта в 16.30 в школе искусств им. Балакирева будет проходить Весенний Бал, где примут участие женщины района Выхино-Жулебино. Наши многодетные мамы будут проводить мастер классы, в т.ч. мастер класс по уходу за руками и макияжу, а так же будет проходить выставка рукоделия, и в том числе моих букетов! Приходите)

Оффлайн Miledy

Такие букеты из фруктов можно попробовать самой сделать.

КАК СДЕЛАТЬ СЪЕДОБНЫЙ БУКЕТ ИЗ ЯГОД ПОШАГОВЫЙ МАСТЕР — КЛАСС
Необходимо:

сливы, виноград, клубника;
Деревянные шпажки;
Упаковочная бумага;
Корзина;
Ветки смородины, вишни, винограда.
Как сделать:

Так как ягоды менее тяжелый композиционный материал за основу берем флористическую губку. Закрепить губку на дне корзины. Боковые стороны закрыть упаковочной бумагой. Края бумаги распушить ножницами.

На деревянные шпажки поместить ягоды, укрепив их снизу кусочками яблока. Гроздь винограда разделить на веточки, каждую прикрепить к отдельной шпажке, обмотать лентами или бумагой.

По одной втыкать в губку – основу шпажки, следить за балансировкой веса композиционных составляющих.

Когда корзина заполнится, между ягодами декорируем букет ветками с листьями, цветами.

Для придания букету более презентабельно-официального вида можно сделать каркас из соответствующих ниток-паутинок без добавления проволоки. Такая основа заменит упаковочную бумагу.
Улыбка понятие растяжимое...

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино