Автор Тема: Домашние кошки на улице  (Прочитано 81184 раз)

Оффлайн tanuka

Re:Домашние кошки на улице
« Ответ #60 : 30 08 2013, 22:08:20 »
Steel Rat! Спасибо за отклик, за звонок, за поддержку!
Дальнейшие действия поняла! До связи завтра!

Оффлайн Steel Rat

• Завсегдатай
« Ответ #61 : 31 08 2013, 00:39:08 »
Пока не за что, tanuka...
Пожелаем друг другу и кошкам удачи!

Оффлайн catfoster

« Ответ #62 : 08 09 2013, 19:06:53 »
Присмотрю за Вашим питомцем во время Вашего отпуска. cat.foster.moscow@gmail.com

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
« Ответ #63 : 08 09 2013, 19:12:46 »
Кто потерял красивого котика. Видела сегодня у церкви нашей, котик или кошка, не могла подсмотреть, но очень ласковый и красивый. На фото не так виден окрас, больше в голубизну отдает.
« Последнее редактирование: 08 09 2013, 19:16:02 от Светлана Александровна »
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн Steel Rat

• Завсегдатай
« Ответ #64 : 08 09 2013, 20:46:49 »
Света, он очень похож на кота из Храма ))
Да и его вальяжная поза не выдает особого беспокойства.
А где именно ты его видела?

• Старожил
« Ответ #65 : 08 09 2013, 21:24:16 »
В храме и видела, только первый раз он мне попался,раньше я его не видела. Там черный же бегал, а этот такой классный, чуть домой не утащила. Он ласковый такой, и очеееень красивый.
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн Steel Rat

• Завсегдатай
« Ответ #66 : 09 09 2013, 00:36:55 »
Это точно он и есть. Вот пересматриваю у себя все фото. Я помню его еще котенком, уже тогда красавцем был.
Сейчас у него помимо храма очень большая территория. Он и до автобусного круга доходит и строителей нового храма проверяет, что у них на обед.
И в целом он отнюдь не бедствует ни летом ни зимой. Особенно по праздникам.

А вот черный приходит в храм поживиться чем Бог послал как раз от ваших домов. Сегодня его видел поблизости от трапезной. По-моему он мечтает тоже встать на довольствие.

Оффлайн Мария 525

• Завсегдатай
  • Актуальный войлок
    • Актуальный войлок
« Ответ #67 : 09 09 2013, 07:32:42 »
Видела сегодня у церкви нашей, котик или кошка, не могла подсмотреть, но очень ласковый и красивый. На фото не так виден окрас, больше в голубизну отдает.
Его зовут Серый )))  и да, у Храма он не бедствует
Валяю, ищу коллег в Жулебино.

• Старожил
« Ответ #68 : 09 09 2013, 08:44:10 »
И ласковый, и красивый, хороший кися ;)_

Оффлайн Мария 525

• Завсегдатай
  • Актуальный войлок
    • Актуальный войлок
« Ответ #69 : 09 09 2013, 09:41:51 »
да, шикарррный. Один раз мне удалось его затискать ))
Валяю, ищу коллег в Жулебино.

Оффлайн Диспетчер

• Администратор
  • Куплю Komatsu D355A-3 MH edition
« Ответ #70 : 16 09 2013, 02:54:18 »
Не только про кошек

Оффлайн Elena62

• Завсегдатай
« Ответ #71 : 26 09 2013, 21:53:41 »
Пишу в эту тему!
Сегодня вечером увидела у соседнего дома кошку с котятами  1.5-2 месяцев. Кто-то их подкармливает, стоит коробочка. Котят штук пять, хорошенькие, белые с серым. Кошка может быть бывшедомашняя, дается погладить.
К себе взять никак не могу. Кошки, собаки, кролик уже есть. Да еще  на даче пятеро подростков от местной кошки,  придется отлавливать и пристраивать одну котодевочку.
Если кто-нибудь захочет поучаствовать в судьбе бездомышей напишу в личку адрес. Территориально - 5 микрорайон.

Оффлайн Steel Rat

• Завсегдатай
« Ответ #72 : 07 10 2013, 00:36:49 »
Пришла беда откуда не знали...
Злые голодные собаки, которых в свое время прикормили на своих площадках добрые метростроевцы, а потом просто выкинули на улицы Жулебина, начали убивать "просто так" уличных кошек, опекаемых жителями...
Сегодня вечером, проходя вчетвером по двору д. 12 по ул. Ген. Кузнецова, они походя растерзали молодого дворового котишку, оказавшегося у них на пути. Он никогда не встречался с агрессивными собаками, все местные хозяйские его знали и не трогали. И вот за эту доверчивость он поплатился свой жизнью. К счастью другие кошки и котята оказались осторожнее и проворнее.
Жителям дома удалось прогнать эту стаю. Но собаки, ставшие неожиданно для себя вдруг бродячими, действительно очень агрессивны и на мой взгляд опасны даже и для своих же собратьев, которые поменьше и послабее. Так что берегите и своих собачек.
Надеюсь, они когда-то уйдут, но если вы встретите эту банду, пожалуйста сообщите на Форуме адрес.

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!
« Ответ #73 : 07 10 2013, 05:40:59 »
Но собаки, ставшие неожиданно для себя вдруг бродячими, действительно очень агрессивны и на мой взгляд опасны даже и для своих же собратьев, которые поменьше и послабее. Так что берегите и своих собачек.
Надеюсь, они когда-то уйдут, но если вы встретите эту банду, пожалуйста сообщите на Форуме адрес.

Отстреливать надо....
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн Belych

• Завсегдатай
« Ответ #74 : 08 10 2013, 19:12:23 »
Отстреливать надо....

я вообще-то тоже не фанат бродяжих псин, от меня кошкой пахнет, да и опасны они даже для человека
В жизни есть только две настоящие трагедии: одна - когда не получаешь того, чего хочешь, а вторая - когда получаешь.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино