Автор Тема: аквариумные рыбки  (Прочитано 3733 раз)

Оффлайн rjabceva

• Новичок
  • *
аквариумные рыбки
« : 10 11 2016, 10:06:00 »
У меня большой аквариум,покупаю периодически рыбок на Садоводе.но они быстро дохнут.Поговаривают что они привезенные и по этому долго не живут.Советуют брать лучше у тех кто дома сам разводит.К сожалению у меня рыбки не плодятся и аквариум опустел.Может быть у кого то много и не против поделиться.либо продать по символической цене.У меня расплодилось много улиток,правда пока маленькие.Могу через несколько месяцев поделиться.Предпочтение гуппи,неончики. За ранее благодарю!

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
Re: аквариумные рыбки
« Ответ #1 : 10 11 2016, 10:34:22 »
у меня сосед рыбами торгует на садоводе и дома много у него, хотите спрошу мобильный телефон для связи с ним.
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн rjabceva

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 10 11 2016, 10:50:17 »
Спасибо можно или № его точки  и ряд .я к нему подойду так как в  воскресенье буду на рынке.

• Старожил
« Ответ #3 : 10 11 2016, 21:28:47 »
хорошо, завтра в личку вам напишу
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн rjabceva

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 11 11 2016, 14:07:22 »
Спасибо! ;-\ ;-\

• Старожил
« Ответ #5 : 11 11 2016, 20:10:22 »
1 линия -24-25 место.  Может кому еще рыбы нужны, тут написала.

Оффлайн rjabceva

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 12 11 2016, 10:08:39 »
Спасибо,буду иметь ввиду. Но если кто-то разводит и много мальков подрощеных есть приму в дар либо куплю не дорого.Могу поделиться улитками через пару месяцев.

Оффлайн Darrenbeeft

аквариумные рыбки
« Ответ #7 : 03 09 2018, 00:52:35 »
Могут ли принести какой- либо вред беременности  плоду аквариумные рыбки ???

Я знаю, что кошки, птицы и грызуны во время беременности могут передавать инфекции, а вот про рыбок ни чего не знаю,  старший сынок просит завести аквариум     ранее никогда контакта не имела

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино