Автор Тема: Открывается месячник собачьего кала  (Прочитано 230582 раз)

Nikiton

• Гость
Открывается месячник собачьего кала
« Ответ #75 : 29 03 2006, 16:35:33 »
А еще открывается месячник виртуального дерьма: у участников форума весеннее обострение, поэтому они срут в этот форум сообщениями не по теме...

Оффлайн SergE

• Старожил
    • Стихира
« Ответ #76 : 29 03 2006, 16:38:27 »
Цитата: Nikiton
А еще открывается месячник виртуального дерьма: у участников форума весеннее обострение, поэтому они срут в этот форум сообщениями не по теме...

А что, разве тема не о засранцах?
Жить - хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!
http://www.stihi.ru/avtor/sergev

Nikiton

• Гость
« Ответ #77 : 29 03 2006, 16:39:29 »
Цитата: SergE

А разве она о глобальном потеплении? См. предыдущий пост от Jass...

Оффлайн SergE

• Старожил
    • Стихира
« Ответ #78 : 29 03 2006, 16:43:22 »
Цитата: SergE

В этом мире все взаимосвязано и собачье дерьмо, хоть и не благоухает, но не является исключением... :lol:  :wink:

михаил2

• Гость
« Ответ #79 : 29 03 2006, 16:54:45 »
убежден, все владельцы крупных собак - субъекты исключительно закомплексованные и убогие.
Это как с машиной, чем мельче водила - тем крупнее тачка.

Обратире внимание как писал дегенерат с ротвеллером - "БОИТЕСЬ"
Ради этого ощущения и псина преобретена, для нагона страха. Ради этого с ней даже приходиться гулять и мучиться.
А имя то какое - граф, это ж додуматься надо, ладно хоть не базилевс.

А чего, действительно боимся, как любого идиота на ночной улице, пьяного в подъезде, подростков с пивом и шприцами.
ПРЕЗИРАЕМ этих дебилов и боимся. А когда с ребенком гуляем - боимся еще больше.
Не за себя, а за дите. И это естественно. Для нормального человека естественно.

Но любой дегенерат рано или поздно захочет не только страха, но и уважения, и преклонения. Комплексы требуют общественной значимости.
А вот этого не дождетесь. Мы и боимся потому что презираем.

А то, что плевать им на общество- врут - это во первых.
А во вторых каждому воздастся рано или поздно по делам его. Не ему лично, так его потомкам.

(Кстати, не верю, что чел писал действительно искренне, скорее позиция большинства форумчан вынудила занять его противоположную и такую вычуранно крайнюю форму ей придать.
Не верю, что человека не может не расстраивать дерьмо на снегу, особенно если на него наступил, это уже извращение какое-то, действительно встречающееся в природе чел. особей, но крайне редко)
А еще не верю, что гуляя с собакой и своим ребенком он не переживает, когда на встречу идет такое же, только сильней и породистей и дебильней.

Оффлайн YAL

• Администратор
« Ответ #80 : 29 03 2006, 17:19:36 »
Вы ошибаетесь - "Любитель" "собаконенавистник" "Возмущенная Раиса Исидоровна" (надеюсь Дункан) есть персонажи виртуальные созданные каким-то местным юмористом (я уверен на 99.9).... Видимо как и сама тема...Что-ж, у него получилось. Меня пугает одно - насколько быстро народ ведётся на такие вещи....

Оффлайн SergE

• Старожил
    • Стихира
« Ответ #81 : 29 03 2006, 17:36:02 »
Цитата: YAL
Вы ошибаетесь - "Любитель" "собаконенавистник" "Возмущенная Раиса Исидоровна" (надеюсь Дункан) есть персонажи виртуальные созданные каким-то местным юмористом (я уверен на 99.9).... Видимо как и сама тема...Что-ж, у него получилось. Меня пугает одно - насколько быстро народ ведётся на такие вещи....

А почему пугает? Наоборот! Вон какой у нас народ добрый и отзывчивый! :lol:  :lol:  :lol:

Оффлайн YAL

• Администратор
« Ответ #82 : 29 03 2006, 17:53:51 »
Я не зря Жириновского попомнил....

Оффлайн Jass

• Администратор
  • Life is marvel ... life is miracle
« Ответ #83 : 30 03 2006, 02:50:34 »
Да Никитон, я ошибся. Риторики здесь не проходят. И как еще объяснить бессмысленность этой темы, я не знаю. Видимо тема дерьма собирает не только мух.
Странно, но эту фразу про потепление, Никитон, я написал ни для особо умных, и как жаль, что ты ее не понял. В следующий раз я буду всё разжевывать как для дураков.
Как хорошо сказал!

Большая Медведица

• Гость
« Ответ #84 : 30 03 2006, 09:31:38 »
Цитата: Jass
Видимо тема дерьма собирает не только мух.
Странно, но эту фразу про потепление, Никитон, я написал ни для особо умных, и как жаль, что ты ее не понял. В следующий раз я буду всё разжевывать как для дураков.

Дело не в дерьме, дражайший, а в наглости, нечистоплотности, и неувижении отдельных личностей... Ясен пень- не запретишь собаке срать, и не виновата она- собака- что попала в руки к настоящему засранцу, при чем маньяку и гавнопоклоннику! Народ волнует не тема дерьма, а тема экологии, чистоты, красоты и порядка в районе. Не передергивайте и не умничайте... не о не избежат ьвам собачьих какашек у входной двери... :D

Кирилл Вацура

• Гость
« Ответ #85 : 30 03 2006, 10:27:53 »
Цитата: YAL

Возможно, вы правы, я тоже об этом думал. Но даже если это писал юморист, разве не задел он самую трепетную тему? Вот потому-то народ и втянулся в обсуждение, ибо всех нормальных людей волнует тема чистоты района. Тема-то не придумана!

Оффлайн SergE

• Старожил
    • Стихира
« Ответ #86 : 30 03 2006, 15:54:09 »
Анекдот в тему:
Собачники Жулебина культивировали  новый местный сорт травы: дохлая, чахлая, еле пробивается из-под загаженного снега, показывает листочки и с криком "Жизнь-дерьмо!!!" погибает.

Вот только смеяться не хочется... :cry:

Оффлайн Jass

• Администратор
  • Life is marvel ... life is miracle
« Ответ #87 : 30 03 2006, 21:44:24 »
Цитата: Большая Медведица
Дело не в дерьме, дражайший, а в наглости, нечистоплотности, и неувижении отдельных личностей... Ясен пень- не запретишь собаке срать, и не виновата она- собака- что попала в руки к настоящему засранцу, при чем маньяку и гавнопоклоннику! Народ волнует не тема дерьма, а тема экологии, чистоты, красоты и порядка в районе. Не передергивайте и не умничайте... не о не избежат ьвам собачьих какашек у входной двери... :D
Да просто я не верю тут никому! Один сплошной трёп! Пройдет неделя другая, сойдет снег, потом дождь, и больше не будет никаких какашек и с ними заглохнет этот топик. Если хочется чего то делать , так выходите на улицу и делайте.
Три года назад была засуха летом, и я со своим соседом, после работы выходил с ведрами и поливали деревья, а на форумах тем временем была дискуссия про то, как умирают наши дорогие деревья. Так и тут. Потрепитесь, а дел никаких. Лучше взяли бы лопату, и прошлись вокруг дома. А с таким поступком, может у собачников совесть проснётся. Да только вы не сможете – высокомерие сильно.
Как хорошо сказал!

Оффлайн YAL

• Администратор
« Ответ #88 : 31 03 2006, 00:23:51 »
Но даже если это писал юморист, разве не задел он самую трепетную тему?
Да у нас этих трепетных тем выши крыши - куда ни кинь всюду клин.  Просто из всех тем - эта самая идиотская! И как совершенно правильно сказал Jass, да и я об этом упоминал - всё это трёп и флуд и чей-то анонимный стёб... Видимо, кто-то в чём-то практикуется... 8)  По мне - грубовато, но местами персонажи неплохо прописаны. До комплекта (по всем темам ) не хватает, только дебиловатого прыщавого подростка и пархатого еврея.
Так вот - нам надо сначала дорости до того уровня культуры, когда собака превращается в единственный источник говна, а пока, к сожалению, главный источник говна мы сами!
Хотите и вправду за экологию говорить - я могу с 10ок тем кинуть - только толку бестолку!

Марта

• Гость
« Ответ #89 : 31 03 2006, 01:32:15 »
Цитата: Jass
И как еще объяснить бессмысленность этой темы, я не знаю. Видимо тема дерьма собирает не только мух.

Причем здесь мухи?
Постарайтесь никого не оскорблять.

Мне как раз эта тема кажется долгожданным здравым смыслом, по крайней мере, попыткой. Сколько можно жить в этой антиутопии – когда интересы собак ставятся выше интересов людей! Рада, что на форуме нашего района много людей, которых это тоже "достало".

Это, кстати, уже не первая подобная тема на форуме.
http://www.zhulebino.ru/forum2/viewtopic.php?t=878&sid=b555fa0094deb225d1c63a8a623af435

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино